Программа стерилизации бездомных псов породила полчища собак-убийц призвать к ответу виновных за гиб | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 20 янв 2013.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ага, мало пока они людей кусают.

    А после всегда можно будет посетовать на злобных ДХ
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  2. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Я за уничтожение. Волнуюсь за себя и за своих близких. От собачьей своры уже довелось убегать.
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Стая собак терроризирует жителей проспекта Мориса Тореза

    Молодая мама обращалась куда только можно, но видимо, в этой стране нет управы на бездомных и агрессивных собак, нападающих на прохожих!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В связи с этим вопрос — долго ещё эта страна будет в состоянии анархии? Пока Путин не помрёт? Неудивительно, что волна эмиграции такая же, как в 1917 году.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Гы))) Особенно порадовало обращение к ДХ без прочтения правил с последующим удивлением по поводу бана на форуме. Нет, ситуация понятна но помоемуэта молодая мама не сильно адекватна
     
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А что она должна была прочитать, чтобы не забанили?

    Ты был бы адекватен, если бы был слабой пугливой женщиной, и боящейся что её ребёнку собаки горло перегрызут?

    Я думаю она в шоке от этого государства, где нет защиты для себя и близких и не чувствуешь себя в безопасности.
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А вы видимо уже забыли что зоошиза за ДХ очень охотитсо любит, Развод примитивен, просят травануть собачек по адресу, и ждут когда приедут травить, после чего ловят. А после осенних событий если вы помните награда за ДХ доходила до 800 000р, За такой куш кто угодно на форуме прикинется кем угодно и пару ночей стаю покараулит с видеокамерой. Вопчим ДХ сделали вывод что подставлятся совершенно не к чему, а как избавится от стаи там вполне себе подробно написано Так что претензии этой мамы к ДХ можно смело переадресовывать зоозащитникам которые создали такую ситуацию, ну и так же кто мешает ей сделать эту работу самой? Тут веть как уборка в доме, можно самой, а можно за денюжку спецов нанять
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Так вот где собака зарыта! Денежка! Платные живодёры лоббируют бездомных собак?

    Недавно читал на нонейме комментарии к статье про клещей. Там высказывались предположения, что их перестали травить авиацией после распада совка, чтобы иметь копеечку на платных проверках клещей на инфекции, на иммуноглобулине (один курс 30 тыс.) Короче понятно, с народа собирают дань.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Нет, Лоббируют стерелизацию собак как правило те кто стерелизует и выпускает обратно... те кто за отстрел или отлов с последующим усыплением как правило против ОСВ поскольку последствия им и расхлёбывать.

    Вообще если идти к политике то счас новым законом о животных Шингаркин вроде как занимается, и у него есть разумные предложения, но кучка зоонутых уже пару лет умудряется тормозить внедрение этого закона. Ну и те кто на содержании муниципальных приютов сидит.

    Если коменты к статье прочитать - ответ верный был дан и уложился в пару слов))) Сразу видно, наш человек писал)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Этот спец уже про клещей базарит!

    Авиацией никогда не травили клещей. Это надо протравить 69% территории нашей страны.
     
  10. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Однозначно. Собак шляющихся без хозяина - надо уничтожать, гуманно.
     
  11. Gvennivar

    Gvennivar Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Напишу и здесь. У меня во дворе постоянно проживает от 5 до 8 чтоль собак, рядом с детскими площадками. Что с ними делать, непонятно. Один раз уже бросилась когда я с собакой гуляла (а собака маленькая, хорошо хоть шерсти много), благо одна, и испугалась громкого злого крика с посылом. Но повалять мою собаку и напугать меня до чертиков представительница бродячего племени успела.

    Но больше всего конечно умиляют "псевдо-благодетели", прикармливающие эти стаи во дворах. Может считают что этот "красивый жест" им зачтется - ну как кинуть мелочь "профессиональным нищим", ну или просто с головой плохо. Хотят действительно искренне помочь собачкам? Так и устроились бы в приюты, отвезли бы этих собак в приюты, забрали бы к себе домой. А так исключительно плодят и приманивают стаи этих собак. И не только собак ведь.

    Еда и кости, которую эти благодетели носят вечно валяются ровным слоем по газонам и пешеходным брусчатным дорожкам, на них слетаются стаи ворон. Трупы кошек я в наших дворах тооже зачастую наблюдала. Гулять с ребенком или маленькой собакой, это безудержное веселье.

    А главный то вопрос. Куда с этим обращаться? Сколько пытаюсь найти информацию - никаких действенных контактов найти и не могу. А самое смешное, в этом же дворе радостно располагается приемная депутата. Но кого волнуют проблемы людей то)
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ну так и начните с депутата,сходите на прием.
     
  13. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скорее всего бесполезно ходить к депутату, могут предложить только стерилизовать собак, а потом выпустят в этот же двор или выкинут собак в другом районе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    беспомощны каг мопсы.. возьми и перестреляй..ты тварь дрожащща тока по депутатам бегать?

    нее..будет ныть..убейте за меня..я не хочу в этом участвовать. но и не хочу чтобы жили..слизняки.. пусть вас и жрут тада.
     
  15. Gvennivar

    Gvennivar Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Очень странный подход. Опустим в принципе предложение отстрелять самой, как феерический бред.

    Возьмем абстрактное "возьми и перестреляй".

    Я хочу адекватного решения проблемы со стороны социальных служб, цивилизованного. И ни в коем случае не самостоятельного отстрела/отравления собак любителями-догхантерами в этом самом дворе (хотя конечно изредка уже и такие поганые мыслишки в мою голову заползают). Вы не задумывались какой вред это причинит психике детей, да и некоторых взрослых? которые могут увидеть либо процесс смерти либо трупы? А отрава - так ещё и физический вред причинить может как детям, так и домашним животным, так и птицам. А это уже будет локальный апокалипсис в плане антисанитарии.
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Анекдот не в тему. Подходит владелец бультерьера к владельцу болонки и говорит:

    - Ваша болонка убила моего бультерьера.

    - Как это?!

    - Мой бультерьер подавился вашей болонкой.
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А вы не задумывались какой вред приносит пребывание собак на улице в принципе, Это и блохи со вшами, Собачье говнецо где не поподя(кстати вполне возможно и на детских площадках) Возможная агрессия этих собак по отношению к кому бы то ни было Разрытые мусорки там где они учуят что либо сьестное.... Вы опасаетесь что дети могут увидеть труп собаки или смерть её... странно а вас не смущает что эти собаки в присутствии детей могут напасть на кого либо ещё включая самих детей. При рекомендованом вами способу взять и отстрелить (отравить, порубать топором) Вы хотяб можете выбрать время когда дети этого не увидят, и просто напросто покидать в мусорку тушки тем самым ликвидировав те последствия о которых вы тут рассказываете... Отрава... кто сказал что её нужно раскидывать по двору широкими жестами. Купили сарделек, нашпиговали нужным, подошли к стае - покормили. Как от этого могут птицы или дети пострадать?
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    куды страннней, проще ходить под сосулькой над подьездом и ныть ,что прибить может месяцами и годами,чем залезть на крышу и сбить, своя же башка...

    никчемышы ..
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    убей собаку и сбей сосульку.. :shablon_04:
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Дима, как-то ты расточительно, не в тренде... [​IMG]

    Надо так: сбей сосульку и убей ею собаку. Ну, и далее - отправь и сосульку и собаку в переработку.

    Вот это по-нашему, по-глобалистски. <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014

Предыдущие темы