Инициатива Лесника. Сначала читаем, потом отвечаем. | страница 8

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Настоящий Пенс, 18 янв 2013.

?

Что Вы об этом думаете?

  1. Согласен, внесу посильную сумму.

    0 голосов
    0,0%
  2. Не считаю это нужным для себя.

    0 голосов
    0,0%
  3. (Набор матерных слов в адрес Лесника)

    0 голосов
    0,0%
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    по просьбе обчественности бан снижен до 12 часов.

    в следураз приплюсую.

    танетта-на поруки берешь. если че- вместе с ним пойдешь мыться(ворчливо)

    И эта....узнаю, что ОПЯТЬ клон твой- забанюнах! [​IMG][​IMG][​IMG] (вспомина [​IMG] я былое)

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    "Михалыч у нас-генерал..."(С) :rolleyes:
     
  3. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну на поруки, так на поруки. Спасибо.

    Если накосячит еще раз - будем мыться вместе. Вроде интересный персонаж, можно хоть о чем поговорить, пока спинки друг другу тереть будем.

    Я уже объяснила, зачем клона создала, больше необходимости такой не было и вряд ли появится. Есть сомнения - на айпи гляди.

    И эта... Имена собственные пишутся с большой буквы. Ники к ним тоже относятся. Вот так - Танетта. Можно дорогая, милая или еще какое-нибудь ласковое прилагательное присовокупить. Доброе слово и кошке приятно.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    прости, ДОрогая, в потемках печатаю, даже лучину не поджег, буквы в потемках сливаются. о!

    видишь, даже дорогая с двумя большими вышла.

    очепятка [​IMG] прости если смогёшь :kiss3:
     
  5. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :sm182:
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  7. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По ходу, Мур у нас маршал [​IMG]

    Не хочет быть владычицей морскою генералом :)
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я думаю только православие избавит Россию от этого скотства.

    ===================

    Бизнесмен Александр Донской собирается предоставлять услугу торжественной регистрации однополых браков, она будет неофициальной, но, по утверждению предпринимателя, к нему уже выстроилась очередь.

    Предприниматель Александр Донской намерен регистрировать браки гомосексуальных пар, официально не разрешенные на территории Российской Федерации. Как рассказал бизнесмен «Известиям», первые бракосочетания запланированы на 9 февраля.

    Регистрировать однополые браки будут только в Петербурге и Москве.

    ====================

    Кто бы сомневался - только в Москве и Питере. На територрии Российской Федерации запрещено.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  9. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так вы внимательно читайте, а не через строку. Он предлагает только оформление а-ля выездная регистрация. Так и я могу вас с курицей зарегистрировать и объявить мужем и женой. Но этот брак не будет иметь юридической силы, ибо браки с животными у нас так же не котируются, как и гомосексуальные.

    А услуга предоставляется в Москве и Питере только потому, что в этих городах у него бизнес. Что же ему, в Мухосранск ехать ради пары геев? Ну и не будем сбрасывать со счетов тот факт, что в этих двух городах все же больше секс-меньшинств, чем в остальных регионах необъятной. Если вам нужно (а в последнем абзаце явно читается сожаление), оставьте заявку, приезжайте в Москву или Питер и будет вам счастье.
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Лесника?! С курицей?! Совсем с ума взбесилась?
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, Танетта, что поручились. Чтобы не злить инициаторов, я ухожу из этой темы. Как говорится, к лешему эта тема.
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Напрасно вы так болезненно реагируете. Леший просто может стесняется раскрыть всю правду. Может действительно в Удмуртии вообще и в Бураново в частности проблема пидорства стоит остро, вот отсюда и такое отстаивание интересов? Всё может быть... [​IMG]
     
  13. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве? Зачем учавствовать в теме, если инициативы Лесника растут как грибы, а потом претензии тебе, что не угадал, на какую из них нужно отвечать.

    Возможно Вы и правы. Действительно, а чего он так распалился на гомосеков? Попы-гомосеки, это нормально, а обычные гомосеки, это чего фантастическое? Вы намекаете на ориетацию Лесника? Если она у него нормальная, тогда чего он так разволновался? :russian_ru:
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не любите вы оба Россию, ох, не любите.

    Змей, за мои выпады против педерастов и в защиту России, ставит всякий раз минусы. Опять поставил. Это наводит на размышление...

    Каждый минус я воспринимаю, как подтверждение - я на правильном пути.

    Да и Саныч какой-то тёмный персонаж. Кто он, что он, чего тут мутит - мне не ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я - ЗА!

    Питер - православный город.

    ============================

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Изотов/. В Санкт-Петербурге на Сенной площади будет воссоздана одна из утраченных архитектурных доминант северной столицы — храм Успения Пресвятой Богородицы /Спаса- на-Сенной/. Подготовительные работы начнутся в ближайшие месяцы.

    Как сообщил сегодня на первом заседании Попечительского совета по вопросу воссоздания храма настоятель его прихода иерей Михаил Малюшин, до конца года планируется провести полные археологические изыскания на мести разрушенной святыни с целью разработки историко- культурной экспертизы для получения разрешения на строительство и восстановления здания в максимальном объеме....
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я хорошо подумала, и решила - я за постройку Храмов православных. И за - всех нетрадиционных на кол принародно, всех с банальной ориентацией - награждать денежно. И нечего тут разводить демагогию.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Только пусть землю выкупают по реальным городским ценам и по конкурсу и строят на свои церковные денежки, а не паразитируют на государстве. PS^ Русалка, с чего такая кровожадность. Ладно бы была одинокая, было бы понятно - так ведь семейная, вниманием не обделена.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот именно - семейная. И все чел. уродство ненавижу. А гомики это морально-нравственные уроды.

    И говорить нечего, на кол их, или в топку.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Строят все храмы на пожертвования граждан и на прежнем месте. Если мы не будем строить свои храмы, нам настроят мусульманские. Это аксиома. (Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую. © Бисмарк, не?)

    С кем ты, Виола, решил по конкурсу строить на фундаменте православного храма и что?

    Представляю - в конкурсе участвуют директор ресторана, мулла ислама и ребе иудейский!

    Виола, ты бредишь.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так хороший фундамент все выдержит, а если его сносить- так не все равно, что строить. Кто купил землю, тот и решать будет.
     

Предыдущие темы