Инициатива Лесника. Сначала читаем, потом отвечаем. | страница 11

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Настоящий Пенс, 18 янв 2013.

?

Что Вы об этом думаете?

  1. Согласен, внесу посильную сумму.

    0 голосов
    0,0%
  2. Не считаю это нужным для себя.

    0 голосов
    0,0%
  3. (Набор матерных слов в адрес Лесника)

    0 голосов
    0,0%
  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Золотухин-Бумбараш, как только узнал, что его отец председатель колхоза в тридцатых годах участвовал в разрушении церкви, построил на том же месте другой храм на свои средства. На погосте рядом и был похоронен.

    Хоть что балабольте, а Бурановские бабушки молодцы. Через три месяца съезжу в гости, если будет где ночевать, возможно, с недельку помогу им со строительством. Трезвый мужик с некривыми руками нужен везде.
     
  2. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Мне до пенсии 2 года, 11месяцев, если Бог даст. В Библии Бог сказал: не говори пойду туда-то и сделаю то-то, потому-что жизнь твоя пар и ты не знаешь, что будет завтра утром. А говори: если Бог даст - пойду туда-то, если Бог даст - сделаю то-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ёги, перестаньте здесь вонять. Россия - православная страна, живёт своей жизнью, а ёга-вера придумана американцем, и на плакатах у них азиаты, а негры с ослепительными зубами.

    =========================

    22 мая в 11.00 в селе Бураново Малопургинского района Удмуртии состоится республиканский праздник, посвящённый Дню бабушки, - «С любовью к бабушке».

    На праздник в Бураново съедутся делегации всех районов Удмуртии, в составе которых ветераны, внёсшие значительный вклад в развитие республики, труженики села и социальной сферы, многодетные матери. Гостей праздника встретит Народный коллектив «Бурановские бабушки».

    Как отметил Президент Удмуртии Александр Волков: «Сегодня Бурановские бабушки, наверное, самый известный и популярный самодеятельный коллектив в России. Их успех на Евровидении стал одним из поводов для введения Дня бабушки. По сути, бабушка – это вторая мама. А бывает, что и первая. И никто, кроме мамы, не окружен такой любовью, заботой и вниманием своих родных, как бабушка. И никто, кроме мамы, не играет в жизни внуков и правнуков такой роли, как бабушка.

    Бабушка – это своего рода социальный институт воспитания, передачи опыта, традиций, культуры, жизненной мудрости. День бабушки – это дань благодарности нашим вторым мамам за их тепло и доброту, за их внимание и ласку, за такую роль в жизни внуков и правнуков, которую только они и могут исполнить».

    Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики организуется прямая Интернет-трансляция праздничного мероприятия. Трансляцию праздника можно будет посмотреть на сайтах:

    1. ГУП УР «ТРК Удмуртия» («Моя Удмуртия») по ссылке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2. ОАО «Ростелеком» по ссылке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3. Официальный сайт Президента и Правительства Удмуртской Республики (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), перейдя по ссылкам:

    - 1-ая камера, Концертный зал Дворца культуры Бураново (сцена) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    - 2-ая камера, Площадь перед Дворцом культуры Бураново (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы