Убит друг Путина | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Глеб_Дикий, 17 янв 2013.

  1. браток

    браток Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Россiйская имперiя, Санктъ-Петербургъ
    Могу, но только в грубой, циничной и извращённой форме.

    Мне, конечно же, есть что сказать, но сейчас я миролюбив и очень занят...
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Что значит - " понравиться"? Мне можете нравиться вы, а президента я должна уважать по делам его.

    А президент, и правительство, должно быть таким - оно есть, но я их не замечаю.

    Я живу своей жизнью, без потрясений, и без страха, каждый день, из года в год. Я не боюсь за ребенка, за свое имущество, и за свой счет в банке. Я не боюсь гулять по улицам, я не боюсь полицию, я не боюсь новых президентских постановлений, и не боюсь цен. Я чувствую за плечами поддержку президента, я уверена в будущем. Меня никто не ущемит в моей жизни, суды будут справедливы, и ЗАКОН будет священен. В итоге, я спокойно помру, не боясь за будущее своих детей, в такой стране - вот такая должна быть власть.

    И, вообще, Браток, вы такой весь русский аристократ голубых кровей, а требования к собственной среде обитания настолько низкие, что я поражаюсь. Не вяжется как-то.


    Я потерплю извращенную форму. И подожду, когда вы освободитесь. И, кстати, это не первый ваш слив.
     
  3. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    И мне непонятно, почему вся эта мафиозная шушера, состоящая на 99% из выходцев из Грузии ошивается в Москве, деля российские бабки, собственность и сферы влияния? Почему в Москве собирается воровская сходка на предмет дележа средств, выделяемых на Олимпиаду в Сочи? Почему это ворье разгуливает на свободе, когда основной доход они делают на наркоте, оружии и прочей криминальной деятельности? Потому-что сейчас у нас в стране власть накрепко срослась с ворами, и сама является рассадником ворья на ключевые посты в стране. Один Сердюков чего стОит с его подчиненными!

    П.С. Путин на фотке в молодые годы на еврея похож!
     
  4. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Глебушко, Вы в своем репертуаре.

    Безграмотном и злобном.

    Даже на "Эхе Москвы" этот фейк разоблачен.

    Цитата:

    "Если вы дочитали до этого места, у вас уже наверняка чешутся руки выложить в комментарии ТО САМОЕ СКАНДАЛЬНОЕ ФОТО ПУТИНА С ДЕДОМ ХАСАНОМ.

    (фото, которое выложил дуралей Глеб)

    Не трудитесь, его уже выложил Носик. Только ни одного апдейта о том, что на фото - не дед Хасан, а какой-то околофутбольный единоросс Виктор Усачев, в пост Носика добавлено не было.

    Между тем, Носику в комментарии уже написали и про цвет волос (мужик на фото с Путиным - седой. Хасан всегда был с ярко черной шевелюрой), и про форму лица (на фото с Путиным мужик с ямочкой на подбородке, у Хасана ее нет, а у Усачева - есть), и много чего еще. Плюс на фото явственно проглядывает створка футбольных ворот, а с футболом связан именно Усачев.

    Проскакивают, кстати, даже упреки в том, что лицо Путина вфотошоплено в изображение. В том возрасте, к которому относится Путинское лицо, у него никогда не было такого пивного пуза. Да что там, такого пуза у Путина до сих пор нет. И это вызывает еще пачку вопросов к фотографии.

    Но даже это не главное. Путину ставят в претензию фото с фальшивым дедом Хасаном те, у кого в друзьях на фейсбуке до сих пор висит расчленитель Кабанов. Давайте подвергнем за это обструкции троцкистку Изабель Магкоеву, ведущую оппозиционных митингов? Или Владимира Милова, лидера "Демвыбора"? Или Людмилу Телень с "Радио Свобода"? Или Александра Рыклина? Или писателя Сергея Шаргунова? Или еще пару сотен друзей Кабанова на фейсбуке, у которых на юзерпике - белые ленты? Ведь это - точно не фотошоп, и Кабанов на фейсбуке - точно настоящий. Займитесь поисками бревна в своем глазу, дорогие блогеры. А то у вас там уже натуральная лесопилка промышленных масштабов."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Из комментов:

    "Оппозиции верить, себя не уважать.

    ...

    лохонулись ребята. Не в первой. Уже к ним никто с доверием после такого не отнесется.

    ...

    Повод появился, вот и развели в интернете болото.

    ...

    только очень плохой физиономист мог в лице Виктора Усачева разглядеть покойного Аслана Рашидовича Усояна.

    ясно, что это было провокацией.

    ...

    и снова фотошоп. Хотя бы врали профессионально, а то смотреть на такие некачественные фейки совсем неинтересно.

    ...

    что то не везет нашим либералам... не могут ничего толкового порадовать. одни косячные псевдо сенсации."

    Палишься, русалка, палишься... :D
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Глебушко. Почаще так позорно прокалывайся. Изменено модератором. Эльниньо, поспокойнее
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  6. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ничего не поняла. Одни говорят, что это не путин на снимке. Другие говорят, что это не хасан на том же снимке.
     
  8. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
  9. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Как хотите:

    «Король» воровского мира «Дед Хасан» имеет определенные связи с премьер-министром России Владимиром Путиным, и является лицом приближенным к мэру Москвы Юрию Лужкову. Об этом агентству «GHN» рассказал информированный источник.

    По информации источника Аслан Усоян, который в последнее время скрывался в Абхазии в связи с враждой с криминальным кланом Ониани, выбрался в Москву именно по просьбе Лужкова, который переживает не такие уж и радостные политические деньки. Примечательно, что гарантии на безопасное проживание «Деда Хасана» в Абхазии связывают именно с именем Юрия Лужкова.

    Покушение на «короля» воровского мира оказалось крайне неожиданным, и как сообщили агентству «GHN» именно по поручению мэра Москвы, под которым пошатнулось кресло, и пока что его покровителя - российского премьера Владимира Путина, на место происшествия срочным образом был направлен начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

    Отвечая на вопросы журналистов, с чем связано неожиданное появление на месте преступления столь высокопоставленного чиновника, Колокольцев ответил что «это обычный рабочий процесс», и он время от времени выезжает на подобные вызовы.

    Однако, и представители российских СМИ, расценивает прибытие Колокольцева - как поручение «с верху».

    «Это была непосредственная просьба Лужкова, вернее - мольба, так как покушение на Усояна, который избежал смерти чудом, может стать концом Юрия Лужкова», - рассказал источника агентства.

    Необходимо напомнить, что именно по просьбе Лужкова, который считался фаворитом премьер-министра России Владимира Путина, 2 мая 2008 года, было созвано собрание «криминального мира», на котором рассматривались механизмы контроля средств выделяемых для Олимпиады в Сочи в 2014 году. А контроль над финансами из правительственных кругов России осуществляет непосредственно Владимир Путин.

    Что касается связей «Деда Хасана» и Владимира Путина, то по информации источника, они берут начало с деятельности Путина еще в Петербурге, когда Аслан Усоян, в замен на определенную поддержку, получил от Путина гарантию неприкосновенности.

    «Резиденция» Усояна расположена в Санкт-Петербурге, откуда он управлял деятельностью своего клана, влияние которого распространяется на всю Россию и Восточную Европу. Только от Москвы клан Усояна получает порядка 10 миллионов долларов, а доходы со всей России переваливают за 60 миллионов.

    По информации агентства, Усоян создал Путину минимальные проблемы, и приобрел имидж заслуживающего доверия лица. Именно с этим доверием связан то, что ему поручен контроль над средствами для Олимпиады 2014 в Сочи.

    Напомним, что вчера, в Москве было совершено покушение на «Деда Хасана», в то время когда он, вместе с охраной, входил в дом сына.

    Первоначально, российские СМИ распространили информацию об убийстве «Деда Хасана» и его охранника, однако позднее выяснилось, что они живы и перевезены в Боткинскую больницу, где и были прооперированны.

    17.09.10

    Видео с Навальным?
     
  10. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    [SIZE=18pt]Заврались по самое не могу... [/SIZE] [​IMG]

    Телекомпания провела собственное расследование и пришла к выводу, что "крупный мужчина действительно похож на Деда Хасана", но это и в самом деле не он: "Аслан Усоян всегда был с темными волосами, а человек на снимке полностью седой. Обращают внимание и на неестественную для криминального авторитета ямочку на подбородке".

    Некоторые предположили, что на снимке запечатлен бывший депутат Госдумы Виктор Усачев. После окончания срока в 2011 году он ушел на пенсию, и его телефонов не осталось ни в «Единой России», к которой он принадлежал, ни в аппарате нижней палаты парламента.

    Телекомпания нашла контакты его помощницы. Она сначала говорила, что Усачев и Путин никогда не отдыхали вместе, но посмотрев на снимок, вспомнила, что будущий президент и ее начальник однажды действительно встречались в неформальной обстановке на дне рождения общего знакомого. На этой фотографии рядом с Путиным – экс-депутат Виктор Усачев, а не Дед Хасан, пишет сайт телекомпании.

    [SIZE=18pt]Так чекисты колитесь или это Путин-непутин или это не Хасан-нехасан?[/SIZE]

    Что? в Бан на 7 дней?

    Да пожалуйста...

    Скоро и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) фотки признают подделкой... ФСБ не спит...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  11. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обосрался, так признайся в этом, а не юли. Будь мужчиной.
     
  12. Астис

    Астис Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    29
    Так ото ж! [​IMG]
     
  13. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    [​IMG]

    [​IMG]

    так там Путин или Хасан "неправильные...

    Что то в рядах ФСБ много иннициативы на себя взяли не дождавшись команды сверху

    Это я про Вас тов. Ковалев

    Что Вы там писали? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Завоняло от Вас...

    Некоторые пошли дальше:

    И что? Теперь Путин не кошерный? Пузо то оказыватся его родное... [​IMG]

    Поздно... "Ковалев" нашел доказательства, что это Путин не настоящий... :rofl:
     
  14. Астис

    Астис Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    29
    Стол на фото какой-то сиротский...
     
  15. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Когда захотели тогда всех "грузинских" воров в законе, а заодно и нормальных грузин выслали в Грузию...

    Надеюсь память ещё ни у кого не отшибло? Помните эту позорную страницу?

    А тут осетины, курды... хорошие люди... они криминал контролируют, порядок держат....

    Путин думаете сам всем руководит, ему ж наверное кто то помогает...
     
  16. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напиши как нормальный мужчина, что ошибся, погнался за сенсацией. А то юлишь, как шлюха у шеста.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Это все фигня... лучше скажи свой вывод из того что в "синем" канале четко видно что то фотошоп...

    т.е. или Вы совравши или есть ещё какая нибудь сенсация с этим фото?

    т.е. я хочу точно знать Путин фотошопленный или нет?
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А чего в ней позорного?
     
  19. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Ну да... сейчас все такие... была бы одна страница, была бы позорной, а так жизнь такая что это норма...
     
  20. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По русски можете сформулировать вопрос? RGB - экранный режим (3 канала), СМУК-печатный режим (4 канала), любое изображение можно просмотреть поканально и если изображение смонтировано на скорую руку то разница в смонтированных изображениях видна даже непрофессионалу, о чем я и написал. Если бы автор монтажа не поленился бы и поработал бы в каналах, то этот метод оценки не прокатил бы. Кстати на подлинном фото Наганов(мразь еще та).
     

Предыдущие темы