Городскую больницу №31 в Петербурге могут расформировать ради судей Любителям путина и нынешней влас | страница 6

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 14 янв 2013.

  1. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    И в одной квартире

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Более тысячи квартир в МО можно купить, продав самую дорогую в Москве
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Не согласятся [​IMG] Они не Айседора Дункан
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Наконец-то путин чего-то осознал! Хотя это было дураку понятно уже много лет назад.

    А буря ударит нам все по башке, не им.. а населению.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Русалка, а почему Вы думаете, что Путин чего-то там, понятное даже нам, не осознаёт? Может быть, он просто делает то, что возможно в данной ситуации? Пытаясь избежать ещё худшего? "Политика - искусство возможного", а мы знаем и видим далеко не всё.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Так озаглавлен Микроновский пост. Именно так " путин осознал..."

    А не осознает, потому что многого не знает. Например, он же не знает, что в Минобороне миллиардно воровали, он сам сознался на Пресс-конференции, что ни сном, ни духом не ведает о воровстве. [​IMG] И на вопросы журналистов отвечает так.. " я не в курсе пока, но обязательно ознакомлюсь". Тоже с той же конференции. [​IMG]

    Нет, конечно, же мы ничего толком не знаем. Вся основа нашей политики в тени. Судим только на основе просочившихся данных, и по тем же "вбросам" в СМИ. И составляем как мозаику. Пазлы иногда не сходятся, а иногда очень даже.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    К нему с годами пришла мудрость (с) :xexe:
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Следователю дали условный срок за смерть женщины в ДТП

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот у нас суд — зашибись.
     
  8. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вот печальная история нелюбителя власти, стремящегося во власть

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Фигурант «болотного дела» покончил с собой

    ИМХО, психоз по типу "Красные идут, красные идут..."
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
  9. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Вы эта... не намякивайте русалке на благоприятный для неё исход... А то посодють за доведение до самоубийства. [​IMG]
     
  11. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    истерика номер 2??

    ржу над вами.
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Штирлиц, да застрелитесь уже, что б вас русалка не мучала [​IMG] " я вам дам парабеллум " :xexe:
     
  13. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Станцию метро "Петроградская" закрыли на ремонт.

    По этому поводу пикетов и митингов не ожидается?

    Не-не-не!

    Я сначала дождусь когда Вы дождетесь того извращенца из другой темы. :D
     
  14. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Дмитрий Губин*: —Господин Милонов**, Вы — дрянь! Идите лечитесь с судьями в районную поликлинику!

    Вчера вечером в прямом эфире 100ТВ: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    *Википедия о Дмитрии Губине: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    **Кто такой Милонов и так все хорошо знают.

    Уже 13 тысяч "питюкает". И я в том числе. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Нет, насколько мне известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  15. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    20 января, в 14.00 т.н. "народный сход" по проблеме 31-ой больницы на углу ул.Вязовой и пр. Динамо, народный сход не требует уведомления.
     
  16. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Уникальная петербургская больница, где ежегодно выхаживают десятки смертельно больных детей, стала объектом притязаний самых обеспеченных российских чиновников – федеральных судей. Городскую больницу №31 планируется расформировать для того, чтобы на ее базе обслуживать потребности судейского корпуса Верховного и Высшего арбитражного судов России.

    Совсем недавно в больнице был сделан ремонт, завезено новое оборудование.

    31-я больница прославилась не только высокой квалификацией персонала, но и грамотной работой с благотворительными организации. Частные фонды оплачивают львиную долю расходов родителей на дорогостоящие операции, помогая небогатым петербуржцам выхаживать смертельно больных детей.

    В больнице лечат и помогают не только детям, но и пенсионерам, ветеранам войны.

    Заведующая отделением детской онкологии и гематологии Городской больницы № 31 Маргарита Белогурова:

    «Ежегодно в Петербурге заболевает онкологическими заболеваниями около ста детей, из них половина проходит лечение у нас. За десять лет мы добились снижения смертности с 75% до 25%, у нас действует несколько совершенно уникальных отделений, отлично обученные врачи, развитая система благотворителей. Я думаю, что люди, которые решили расформировать нашу больницу, думают, что это простая процедура – как передвинуть кровать. Но это не так, в случае расформирования больницы будет уничтожена уникальная технология лечения детей, будут потерны ценнейшие кадры и связи. Я очень надеюсь, что федеральные власти услышат нас и изменят свое решение»

    Родители отказываются верить, что российские чиновники могут отобрать все это у больных детей ради своей вздорной прихоти:

    «Мне трудно поверить, что возможен такой цинизм. Федеральные судьи – это богатые люди, хорошо встроенные в социальные службы страны. У них есть все, зачем они отбирают у наших детей то немногое, что у них еще осталось? Неужели судьям так необходима наша больница? Многие родители хотят теперь решительных действий, но мы знаем, что даже если мы мирно выйдем на площадь, нас арестуют за несанкционированный митинг. Но мы все равно будем протестовать, потому что нельзя отнимать у детей надежду. А эта больница – последний шанс для многих детей, в том числе и моего сына Кирилла. Если больницу закроют, мне придется продавать квартиру, чтобы вылечить сына, но у меня еще двое детей, где мы будем жить? Государство почти не помогает, а сейчас оно еще и мешает нашим детям выживать», - возмущается петербургский инженер Олег Костин, отец 14-летнего Кирилла.

    Это не трудно - поставить подпись. Ведь бесчеловечно отбирать у детей хорошее лечение и постоянный уход - отнимать надежду на свое выздоровление.

    Если 31я больница пропадет, то многие могут не справиться с оплатой лечения своих детей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Может вместе мы сможем спасти этих детей.
     
  17. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Никто еще никому не передает, паникеры
     
    1 человеку нравится это.
  18. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Во-во. Уже народное вече сбирается. Феодализм в чистом виде :xexe:
     
  19. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Главное, на сходку не забыть паспорт. Сегодня люди устроили одиночные пикеты против закрытия больницы №31 у Смольного Мариинского дворца, так менты переписали паспортные данные не то что у пикетчиков, а даже у журналистов, которые их снимали [​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Недовольных ставят на учёт! Живём в полицейском государстве. Как при Николае Первом. Но всем известно, что сколько Николаша не закручивал гайки, всё равно обосрался. Вот и Вова обосрётся.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    пикет...кардебалет.

    не надоело истерить?

    чо там с детьми?

    на улице?

    выгнали?

    вам на Вову молится надо и радоваться што он у руля а не пьяная срань типа ЕБН.
     

Предыдущие темы