Городскую больницу №31 в Петербурге могут расформировать ради судей Любителям путина и нынешней влас | страница 11

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 14 янв 2013.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Путаешь. Современную больницу пытаются отнять у города и сделать ведомственной. Почему? Почему не построить новую больницу для судей, если они не хотят лечиться в уже существующих? МЧС построило для своих сотрудников госпиталь - кто возражал? У ГУВД с 1985-го года есть новый госпиталь - кто против? Да много есть ведомственных ЛУ, почему не построить ещё одно?

    Дело-то ведь в том, что сейчас пока, например, у меня или у любого другого жителя города есть шанс попасть в эту, действительно хорошую, больницу. А может не быть. И это мне не нравится.
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    хватит дяд Кол....говно кидать а?
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Давно тебя призываю - фильтруй базар.
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    [​IMG]

    мне слезть с белой верюлюдицы и перестать петь песпю...акына?????

    стать глупм и недумающим?

    зачем ты меня так дяд Коль?
     
  5. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    N-й раз пишу, что не устраивает

    1. Транспортировка больных раком детей, если это не самая начальная стадия, почти обязательно приведет к ухудшению их состояния.

    2. Не все оборудование можно запросто перевезти, например ту же радиоизотопную лабораторию с уникальным аппаратом (ОФЭКТ-КТ стоимостью 43 млн руб.).Аппарат этот невозможно демонтировать и установить на новом месте, поскольку находящиеся в камере кристаллы при перевозке могут поломаться. Они деформируются и выходят из строя при перепаде температуры больше 5 градусов. В Питере дважды пытались перевозить ОФЭКТ-камеры, обе до сих пор не работают.

    3. Это требует денежных затрат, по расчетам -65 млрд. (Под них еще дома на набережной Европы строить собираются. На переезд находившегося тут Государственного института прикладной химии и расчистку территории уже потратили около 15 млрд рублей. А еще строить будут...). Действительно, на эти деньги можно расселить все коммуналки, на эти деньги можно приобрести дорогостоящие лекарства для больных детей, родители которых сейчас вывешивают в интернете просьбы о помощи.

    Т.е. минусов много. А вот НЕОБХОДИМОСТИ в переезде, оправдывающей эти трудности, нет. ЗАЧЕМ нужен переезд, если он сопряжен с п.1,2,3? Уже задавала этот вопрос Штирлицу, который тоже считал все протесты "истерикой". Он тоже не ответил. Потому что в его сообщениях, как и в ваших, преобладают эмоции, а говорить по существу вы не хотите или не можете.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Кстати, территорию никто не чистил. Как была засрана всем, чем угодно, от ртути до гептила - так и засрана. Лет 10 назад собирались чистить - но теперь политика иная, нынешним властям угодно считать, что никаких экологических проблем в России не существует. И никто ничего чистить не будет.
     
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    напиши их 258 или 366.

    местные хомячки-истерики будут рады до задницы.
     
  8. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Вы спросили, что меня не устраивает в переезде.

    Отвечая на ваш вопрос, я написала

    Вы задали вопрос, я на него ответила. Ответила -по существу. Ответила n-ый раз, поскольку вы n-ый раз задали один и тот же вопрос. [​IMG]

    Самец Человека, по существу указанных минусов есть что возразить? Или опять будут одни эмоции?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  9. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов заявил, что Городская клиническая больница №31 останется городской, и никаких переездов медицинского учреждения не планируется.

    "Позиция губернатора по 31-й больнице предельно конкретна — больница была, есть и будет городской больницей", — написал Кибитов в своем Twitter.

    Пресс-секретарь заметил, что никаких решений по этому вопросу не принималось. Ранее об этом заявляла и экс-губернатор города Валентина Матвиенко.
     
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    теперь иди спокойно опрожожнись..

    падаждем стишок, Зая..

    да вы хоть 357 минусов приведите....это не ко мне.

    НАУЧИТЕСЬ ДУМАть епт.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Отказались они от этой идеи с больницей. Сейчас в новостях сказали.

    Самцу: не уверен в таком исходе, если бы не было резонанса.
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    дядя Коль,

    как тут некоторые говорят....не смешимоего кота.

    в больнице[SIZE=24pt] 40![/SIZE] детей...изза них резонанас?

    я тя умоляю.

    иди прогодосуй за СНЕГИРЕВКУ...там более 700 койкомест.
     
  13. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Не надо 357. Есть конкретные возражения против приведенных трех минусов? Не эмоции, не советы думать, не переходы на личности, а конкретные возражения по существу?

    Вспомните, с какими диагнозами там лежат дети.

    Скорее всего, если бы не было депутатских запросов, подписей в интернете, пикетов и т.п., т.е всего того, что многие тут называли "истерикой", то вряд ли отказались бы от этой идеи. Что-то предотвратить всегда легче, чем отменить уже существующиее решение.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    аот тока не надо мне давить на слезную железу.

    вам рассказать с какими диагнозами лежат в снегиревке?

    вам расказать что нслиб не злой казах-----моей беременной на 9м месяце прищлость самой тащить сумку с поклажей?

    вам рассказать что проход через приемную камеру...где девочки разжав ноги лежали на стульях.

    вам расказать что стены дома шалушелись от краски 1678 года.

    заметьте......я без омг(или как она там называется) я платил.

    но я знаю что в снегтревке ДЕТИ рождаются...

    и извини........40 детей мне тоже жаль.

    но вы найчитесь делать приоритеты.

    все...теперь я тоже. злой [​IMG]
     
  15. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Про приоритеты. Если была НЕОБХОДИМОСТЬ переезда, можно было бы говорить о приоритетах. Но вот НЕОБХОДИМОСТИ не было. Я спрашивала и вас и Штирлица, ЗАЧЕМ нужен переезд. Никто из вас на этот вопрос не ответил. Минусы очевидны. Плюсов(кроме удобства судей) не вижу. Минусы перевешивают плюсы. Похоже, на верху это поняли. И слава Богу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Научите нас думать, самец. Научите, а то пропадем без вас. [​IMG] Вы у нас мозговой центр будете, этакий германский мозговой центр.

    93 тыс. подписей собрали питерцы против ликвидации 31 больницы. Письмо путину подписали многие видные мастера культуры, письмо - возмущение.

    Все идиоты, один Самец знает что делать. Знаете ли вы, что на Крестовском острове судьи бьются не за саму больницу, она на фиг им не нужна. А бьются они за 7 га. " золотой" земли на Крестовском? Элитная, золотая земля перейдет в их ведомство, это застройка и большие деньги. И пох на больных детей. Мне сам факт наглости властьимущих не нравится. Мне не нравится, что в любой момент они могут прессовать население так как им удобно, ради своей выгоды.

    Вы думаете на верху простые недоумки сидят?. Приняли решение захватить больницу.. потом ПОДУМАЛИ,,, и поняли, что ошиблись? Не стройте себе иллюзий. Там не дураки сидят, а барыги. Все прощитано, оценено и взвешено. И только протест населения их ПОКА остановил.
     
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Это надо растиражировать во всех СМИ. Дело Сердюкова живёт в сердцах властьимущих.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Истерите?? Учитель -гугу наш высокомудрый! Недавно только нас учили не истерить по поводу детей больных раком.
     
  19. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Скоро из-за любого диагноза будет такая реакция общества! Потом и до взрослых больниц дело дойдёт. До людей СКОРО дойдёт, как власть их имеет. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! :wild:
     
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Русь...ну какойже я мозговой центр?

    а тля тебя вообще черножопый-понаприехавший.

    твоя судьба истинные петербуржцы.
     

Предыдущие темы