Обсудим различные банки. | страница 5

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Bercot, 24 сен 2007.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а к тетеньке, сидящей в окошке, подойти на написать номер на бумажке не пробовали?
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Там очередь была, а я с сумками продуктами домой... усталая лошадка с сумкой тащилась ляляля (песенка такая или почти такая... была) [​IMG] (обожаю этот смайлик!!!)


    Теперь иСЧУ.... :yes:
     
  3. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    А вот этого не надо, грубить не надо !!!! Не уподобляйтесь МУРМУРу.

    Вы что знаете, что на данном терминале определенные проценты?

    О таком обмане уже писали и говорили. Пока чек не получишь, не знаешь.

    Вот именно поэтому я и начал залючать договор о контроле вкладов и самостоятельной оплате через Интернет. Читай на ветке.

    А по поводу Сбербанка!

    За три месяца 2010 года Сбер поимел чистую прибыль в 144 раза больше чем в прошлом году. Это миллиарды!

    Видимо им все-таки мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  4. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Читайте сообщения, Сбер отменил комиссию за оплату ЖКХ в Москве.

    На долго ???
     
  5. edvochka

    edvochka New Member

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сейчас банки предлагают открывать вклады металлические...Так вот у меня назрел вопрос, что покупать лучше золото или серебро?. А другие металлы есть в списке по металлическим вкладам? И в каком банке лучше открывать такой счет? Помогите разобраться.
     
  6. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Кроме золота и серебра есть и другие металлы, например палладий. Только открывать такой вклад рискованно. А ознакомиться с вкладами легко - зайдите на сайт сбербанка, всё будет ясно.
     
  7. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Считается, что такие вклады могут быть максимально выгодными. Но насчет выбора конкретного металла однозначного ответа нет. Бывает так, грубо говоря, что сегодня золото растет, а серебро падает, а завтра - все совсем наоборот...
     
  8. iraefremova

    iraefremova Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Не рекомендую золоты вклады. Очень опасные. Так как глобальной коррекции по золоту не было. Возможен сильный рост доллара при крахе мировой капиталистической системы, что будет сопровождаться падением курса золота
     
  9. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    на маркетинге экономить нельзя, а в кризис тем более. Наоборот, лучше сократить другие затраты а маркетинговый и рекламынй бюджет увеличить, тогда будет результат, пусть конкуренты урезают.
     
  10. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    можно просто выбирать оптимальные для вас каналы передачи информации...

    на счет выставок... я не уверена что не очень дорогое занятие... (у меня мама раньше занималась подготовкой к выставке в одной крупной компании..). хотя, действительно при правильном проведении может дать отличный результат.. особенно если вы занимаетесь чем-то крупным ...)
     
  11. Irifilon

    Irifilon New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да, маркетинг очень важен в развитии и укреплении бизнеса
     
  12. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    согласна, что нужно оптимизировать затраты и отказаться от неэффективных вложений. Только отслеживать эффективность нужно регулярно, а не в кризис. Мне, например, не жалко потратить крупную сумму денег на эффективную рекламу, которая мне потом принесет гораздо больше, и безумно жалко даже 2-х долларов на бесполезные источники.
     
  13. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью согласна!

    Таким образом можно убить двух зайцев: во-первых, вы имеете шанс переманить клиентов от тех компаний, которые сокращают рекламу; во-вторых, поддерживаете имидж успешной компании, которая, несмотря на кризис, имеет возможность не экономить на рекламе. Во время кризиса (да и некоторое время после) потребители с большей тщательностью относятся к выбору поставщиков товаров и услуг.

    Нашла чудную цитату на просторах интернета:

    Люди будут рекламировать свои товары всегда - и в хорошие времена и в плохие. В хорошие времена они хотят рекламировать; в тяжелые времена они должны рекламировать. Брюс Бартон, рекламный агент
     
  14. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    За рубежом когда дело пахнет чем то не хорошим и с финансами плохо, траты на маркетинг увеличивают. Причём это как правило в последствии себя оправдывает и приносит свои плоды в виде денег. А вы их уменьшать собираетесь...
     
  15. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    маркетинг - это же не только реклама. То, что рекламный бюджет нужно всегда держать под контролем и не тратить на ерунду - это очевидно, какой-то американский деятель, не помню его имени сказал: "Я точно знаю, что половина моего рекламного бюджета расходуется в пустую, только я не знаю какая". А вот именно маркетинговые затраты - это целый комплекс мероприятий. В кризис должна быть разбатона другая маркетинговая стратегия, в которой экономия на рекламе, развитии не допустима.
     
  16. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в курсе. Но в вашем посте прозвучало слово "реклама", и мне захотелось высказаться именно на эту тему.

    В книге Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса" описаны несколько способов, которые помогают хотя бы частично решить этот вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  17. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    для этого достаточно регулярно рассчитывать эффективность рекламы и сразу отказываться от невыгодных вложений.
     
  18. Pervinov

    Pervinov New Member

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Уже банки захватывают, обалдели совсем.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) прочитал вот:

     
  19. Beery

    Beery New Member

    Регистрация:
    14.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нормально так, у Кудрина губа не дура. Да и вообще он её раскатал. Это пока у него только половина акций, а потом и ещё одну половинку выкупит.
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А вы вот тут друг с другом пока поговорите. И песенку банкиров послушайте:
     

Предыдущие темы