нужен автомастер, починка поломок ваз 21053! ищу автомастера

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем trufff1980, 10 янв 2013.

  1. trufff1980

    trufff1980 New Member

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нужен мастер своего дела

    у меня рабочая лошадка ваз 21053 2000г.в.

    стоит под окном.

    нужно в ней починить на месте..-

    - посмотреть предохранители, т.к. перестали работать дворники.

    - посмотреть сцепление, т.к. стало плохо переключаться коробка передач....может вилку поменять может еще что

    -посомтреть механизм закрывания передней двери...плохо закрывается пимпочка двери.

    отвезти машину не могу, т.к. плохо переключаются скорости, т.е. основное посмотреть сцепление....и поменять на месте..что полетело...чтоб скорости были в норме

    машина стоит на Хошимина в 5 мин от м пр. просвещения.

    кто может до 15 числа было бы хорошо..если после 15 числа то в выходные только.

    пишите кто может когда и примерные цены на эти 3 поломки..на почту - trufff1980@yandex.ru
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    нажми на баннер "сто кентавр" сверху над темой и поговори
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    есть один мастер, НО он правда по шестёркам спец, кстати коренной петербуржец.

    Живёт правда в совсем другом районе :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    как мне кажется предохранители ты и сам можешь поменять. ничего сложного там нет (стоят копейки).

    [​IMG]

    На рисунке это вторые слева в нижнем ряду (8А), там под ним картинка ещё будет соответствующая нарисована. Подробнее о (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Хотя не исключено, что моторчику кабздец...

    да разницы особо никакой. классика и есть классика. сам на пятёре проездил долгое время...
     

Предыдущие темы