Китайские автомобили | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем cugunder, 10 янв 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Ну, внедоры- моя мечта. катаюсь на 14-ке.Правда зимой скорость приходиться ограничивать 130-140 км- снега много :girl_cray2:
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    приблизительно равный уровень там по косвенным данным... у китайцев даж чутка повыше вроде как

    с этим сложнее. По крайней мере чери тигго калининградской сборки вели себя хуже чем пригнаные из поднебесной
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну вот началось, типа панты [​IMG] У нас к китайцам относятся как к ЛОШАРАМ. Заметь, если даже самый малый ремонт (замена подшипника),заканчивается малым геморроем. Даже к американцев и немцам можно подобрать из отечественных, а тут? полное фуфло. Да и походу, там какая то хрень в гостах, вроде бы одни размеры, а наяву получается разные
     
  4. cugunder

    cugunder Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Спб
    Да какие Понты!!??какие американцы и немцы!я же изначально говорю об ограниченности бюджета,и я конечно понимаю что за этот бюджет можно купить наверное не плохого немца или американца,но все упирается в то что нужен новый авто с его гарантией!вот и весь расклад!и никаких понтов!а логан я просто не люблю!не нравится не в одном месте и все.
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    я просто объяснил, что китаец со своими причудами. Посмотри ценники по зап. частям. Сам не обращался, но говорят, что машины дешёвые, а зап. части .... Смотри и думай.
     
  6. Slava0850

    Slava0850 Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    К стати логан в новом кузове скоро будет. Судя по фоткам такая вроде симпатичная мвшина.
     
  7. cugunder

    cugunder Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Спб
    Согласен, причуды такие есть и это действительно довольно большой риск, который взять на себя довольно опасно.. отзывов много, мнений много.. не знаю короче, сгоняю на тест драйв, посмотрю, пощупаю и там приму решение, пока сомнения конечно есть и они конечно сильные..

    видел фотки действительно хорош!!
     
  8. V@D1k

    V@D1k New Member

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В.Новгород и СпБ
    китайскую точно не взял бы.. да и вообще за новую машину переплаты, каски, за каждую царапинку трястись.. лучше взять 1-2-3х годовалую в хорошем состоянии
     
  9. cugunder

    cugunder Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Спб
    твоя правда!! съездил я тест, ну как то не айс, что то подумал я: такие деньги за эту машину я не готов отдать, перегорел.и слава богу наверное...
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    кого тестил если не секрет, и что именно не понравилось?
     
  11. cugunder

    cugunder Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Спб
    тестил то что хотел - geely emgrand. что не понравилось?да в общем то не могу сказать что прям все говно машина, после двенашки садишься реально как мерседес блин)) но вот есть какие то тактильные ощущения, того что все какое то не качественное.. не знаю как объяснить.. заметны косяки в сборке, они конечно поправляются но все же..там видно зазоры между дверей,крышка багажника криво..потом мне с форума владельцев пару человек ответили: " не берите это ведро за 500тыс"... тут как бы так, были б деньги свои там и в определенном количестве,может и взял бы,а так с моим бюджетом, не мой вариант. да и тут кажется уже отмечали не маловажный фактор - ликвидность на вторичном рынке, хрен ее продашь потом..корчое все тщательно взвесил..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Спасибо... ну вопчем то претензии понятны и оправданы, в конце концов машина под себя берётся и нужно подобрать ту - которая будет меньше раздражать.
     
  13. cugunder

    cugunder Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Спб
    ну да так и есть, и тут уж никуда не деться, все сводиться к какой либо практичности, но правда практичность у каждого наверное своя. я вот сначала загорелся новую взять, но это были видать порывы от того что своя старая уже достала подводить. но на новую нужно по-любому привлекать кредитные деньги, поэтому уже сижу и думаю..че делать.. ругался я в начале на наш автопром, а тут подумал вот три года езжу и ничего, ремонтирую и езжу, а тут заглянул в салон, посмотрел приору и сердце окончательно растаяло))) то ли это патриотичность) то ли практичность..не знаю че делать. [​IMG]
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    приора гуамно.не, если твоя комплекци 54 размера- бери.

    мне больше 14-я нра!
     
  15. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Понравилось ремонтировать? Смысл менять шило на мыло?
     
  16. cugunder

    cugunder Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Спб
    нравиться ремонтировать за такие смешные по сравнению с ино деньги, вот в чем по-моему преимущество..и ведь не факт что нужно ремонтировать постоянно,это ведь зависит не от марки авто, а от самой машины,б/у машина - всегда лотерея либо ты отъездишь пару лет и ниче не будешь делать, либо будешь..и тут не зависит ваз это или еще что..
     
  17. Maxong

    Maxong Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я смотрел у соседа машину. У него китайский джипп. И машина если честно на вид и на мощь двигателя нормальная. Но на вид в салоне очень страшная.Все такое чисто по Китайски. Все трещит и воняет. А вот например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вот эта очень интересная и по цене не очень дорогая.
     

Предыдущие темы