Диалоги с Осенней | страница 111

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Осенняя, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Всякое дерьмо будет мне указывать, что мне делать?
     
  2. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    А вы сам-то не именно этим ли занимаетесь?
     
  3. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    1. "Нравится" пишется без мягкого знака.
    2. Вы не пробовали применить свои слова к себе же?
     
  4. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Вы лично меня видели?
    Вы меня знаете?
    Или один дегенерат научил другого дегенерата?
     
  5. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    А они хоть слово поймут, если я не буду опускаться до их уровня?
    Вот нафига я пытаюсь увидеть людей в этой толпе агрессивных, трусливых и послушных чужой воле дебилов?
     
  6. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Андрюха, где фото униженных и оскорблённых спартачей?
     
  7. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Вы меня знаете?
    Или посредством форума вы обращаетесь к кому-то из своих родственников?
     
  8. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    image.png
     
  9. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Хотя, конечно без толку.
    Дебилы есть дебилы; и они сами себе нравятся...
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Наших вместе со мной было аж 19 человек. Свиней по оф. статистике 28 000. Силы были несколько не равны. Мы не стали фистить мясных. Пожалели.
    А фото вот.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Лакомка нравится это.
  11. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Вот смотрю я на эту Лакомку и создаётся у меня убеждение, что в реальной жизни от этой тётки ... воняет.
    Эдакое "козлино-бомжацкое" амбре от неё исходит в реале ))
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Coot-A нравится это.
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ОМБ:blink: Вы так суеверны, что воспринимаете проклятие в адрес вашего ника как реальную угрозу?:xexe: Такое ощущение, что общение на форуме вы воспринимаете иначе чем большинство посетителей.;) Если вы все принимаете за чистую монету как же вы живете в нашем ужасном мире! Получается, что если вам кто-то случайно наступил на ногу в трамвае, то он навеки становиться вашим кровным врагом и его нужно убить на дуэли!:xexe: Ну просто "Три мушкетера", Дартаньян случайно толкнул Атоса и должен был умереть!:xexe:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я не указываю, просто посылаю в....... соответствующую тему!:xexe:


    Если бы я этим занимался, то вас бы нашли повешенной в собственной квартире с посмертной запиской на экране монитора. ;)

    В моей смерти прошу винить ник 47!:rofl:




    1. Нравиться пишется с "ь" мягким знаком. Не стройте из себя фил ОЛУХА;)

    2. В каком смысле? Если вам нравится срач, то я не могу вам в этом отказать и готов по мере сил удовлетворить ваши потребности в экскрементах. ;)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    За деревьями леса не увидела?:xexe: Весь форум в дерьме и только Лакомка ВСЯ В БЕЛОМ!:grin: Сразу видно что мысли данной ОСОБИ генерируются не мозгом, а влажным половым органом.:rofl:
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Нормально живу. В моем мире люди изначально уважают друг друга. И форум для мен - это не место для выброса негатива а место для культурного нормального общения по интересам. Почему должно быть не так?
    Если мне наступают на ногу, я расчитываю что это случайно и передо мной извинятся. В транспорте где ездят маргиналы, от которых воняет, которые хамят, пьют алкоголь и мешают другим (обычно для таких людей норма умышленно топтаться по ногам) - я в принципе стараюсь не ездить. Если приходится, и с таким сталкиваюсь - обращаюсь к водителю/муниципальной полиции и их ссаживают. Если нет возможности - выхожу сама.
     
    Лакомка нравится это.
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Как это "изначально уважают"? Не понимаю. Уважают за какие-то заслуги и поступки. ВЫ как и многие путаете "политесЪ" с уважением. Это 150 лет назад перед барином снимали шляпу просто потому, что он дворянин. Даже не смотря на то, что он мразь, картежник и давно весь в долгах.:xexe: Но это не уважение, а просто навязанная дань к тем кто стоит выше тебя!

    Если перед вами откажутся извиняться вы затаите обиду и будете мстить за поруганную честь?:spiteful:
    Вы обращаетесь к полицейскому/водителю если вам наступили на ногу?:xexe:

    З.Ы. У кого-то уровень ЧСВ зашкаливает;)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Coot-A и Ийя нравится это.
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Изначально уважают - значит любой человек достоин уважительного к себе отношения, пока не доказал обратное. Это неуважение надо заслужить, а не наоборот. Мне все равно где стоит человек - я в первую очередь уважаю себя, поэтому уважительно обращаюсь к нему. Если говорить про давние времена - знание этикета не нужно холопам, их этому никто не учит, его соблюдение нужно дворянам. И это не имеет ничего общего с заискиванием в адрес стоящего выше по рангу.
    Я не буду жаловаться на наступившего на ногу. Если человек принципиально не извиняется и человека это норма - я буду держаться от него подальше. Если это демонстративное и навязчивое асоциальное поведение - логично, что он должен выйти. Это не ЧСВ, это норма.
     
    Лакомка нравится это.
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Обоссаный бомж который роется в вашем мусоре тоже "изначально" достоин "уважения"? Ерунда это! Не путайте лицемерный политес, с УВАЖЕНИЕМ. Это ошибка!
    Если я здороваюсь с кассиром в магазине, а она со мной, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что мы друг друга уважаем. Она меня не знает, а я ее.:yes: Правила вежливости и уважение разные вещи.;)



    Холопов этому учили и еще как! Шапки сбивали с "невежливых" и в рыло!:xexe: Вы плохо знаете о воспитании "уважения" в старые времена.:yes:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Coot-A и Ийя нравится это.
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я же сказала, достоин уважения - если изначально не доказал обратное. Обосанный бомж - из категории тех, что доказал. Это не повод, увидев как он гадит в подъезде извиняться что отвлёк его от процесса, но и опускаться до его уровня оскорблениями - тоже. Тут как бы вызвать полицию/охрана если есть в доме и попросить убрать это и следы его пребывания.
    Базовое уважение - это элементарный этикет, вежливость и отсутствие демонстративного неуважения. Уважающий себя человек, не социопат, никогда не станет хамить не знакомому человеку или повышать голос на обслуживающий персонал - потому что чем ты выше по рангу, тем воспитаннее и вежлевее тебе положено быть. Мне в этом смысле близка и понятна Испанская аристократия, там служанка может называть хозяйку на ты, а хозяйка благородных кровей всегда будет обращаться к ней на вы и уважительно. Потому что каждый изначально воспитан в разной культуре и с разными социальными нормами.
     
    Лакомка нравится это.
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну вы... даете! Это как Феликс Камов в одном рассказе писал кого можно считать интеллигентом, а кого нет.:xexe:

    Дворник интеллигент?
    - Нет.
    - А если он метлу отложил и начал на скрипке играть?
    - Ну тогда он интеллигент!
    - Если скрипку отложил и стал смычком бить жену?
    - Тогда уже НЕ интеллигент!

    Как вы определите доказал какой-то человек обратное или нет?;) Поздоровался с вами значит "уважаемый"? Если на ногу наступил, то сразу "доказал обратное"! Извинился, значит снова "уважаемый":xexe:

    "Базовый пакет уважения" это что-то ну очень любопытное.:xexe: Это опция включается во все комплектации или только в вариант " испанской аристократии"?;)

    У вас какое-то очень трепетное отношение к лицемерному политесу. "Базовое уважение" когда джентльмен снимает шляпу перед дамой и улыбается, а сам думает ну ты и ............... Какое же тут "уважение".
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Coot-A и Ийя нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.