Диалоги с Осенней | страница 110

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Осенняя, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Когда мне понадобится мнение старой б..ди - я непременно к тебе обращусь ! )
     
    AndreykaSPb, пчела Майя и Coot-A нравится это.
  2. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Всегда было непонятно желание кретина высунуться и с жеребячьим восторгом публично продемонстрировать свой кретинизм.
    В ваш адрес было негативное высказывание?
    Вас кто-то задел?
    Мои ответы придурошному нарциссу оскорбили ваших родственников?
    Ну хоть какое-то движение в ваш адрес с моей стороны было?
    Нет же, шавка не может пройти мимо своры гавкающих шавок; и какая разница, по какому поводу?
    Что у этих существ в голове?
    Хоть бы один дебил хоть что-то спросил, хоть чем-то поинтересовался...
     
  3. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Параноидная, ты почему перестала принимать таблетки, которые тебе врачи прописали ? ))
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    На самом деле посты адекватны тем, на которые они отвечают. Люди общаются на одном языке. Обьективно - тут как бы все стоят друг друга.
     
    Лакомка нравится это.
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не понял, ты обвинил Памеллу в адекватности, пусть даже её словами и пусть даже в прошедшем времени?))))
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Отучаемся мешать всех в одну кучу.
     
    Лакомка нравится это.
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Найдите сами и посмотрите. Что там переделывать если ваша испорченность говорит сама за себя.;)
     
    AndreykaSPb нравится это.
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    На одном??
    Screenshot_2018-04-03-23-56-49-461_com.yandex.browser.png
    Особенно второе сообщение, ага.
    Тебе не кажется, что твои попытки выгородить/обелить... некоторых, выставляют тебя в первую очередь, в весьма неприглядном виде?))
    :064:
     
    пчела Майя, Coot-A, realist75 и 2 другим нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У вас на форуме были несчастные случаи?:xexe: Вы так пишите, как будто кто-то и кого-то убил или перейдя все моральные границы устроил с жертвой физический беспредел:xexe:
    Лай собаки будет шумом до тех пор пока она не попытается вас укусить. У объекта нападок есть вариант просто игнорировать и все. Не надо уподобятся 12-ти летней американской девочке, которая повесилась потому, что ее обидели в соцсетях. Это же ППЦ как глупо :mosking:
     
    Лакомка нравится это.
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Давай выложи скрины других пользователей, кому она отвечала? Я не оправдываю Лакомку. Её в срачах читать очень неприятно. Но посмотри что вы ей пишите. Я никого не выгораживаю и не обеляю, я за справедливость. А пока люди с брёвнами в глазах сослепу тычут друг в друга пальцем.
     
    Лакомка нравится это.
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Отучаемся всех отучать.
    В одну кучу я мешаю тех, кто в ней добровольно копошится.
     
    Лакомка нравится это.
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Моральные границы у всех свои. Ваши - ограничиваются физическим насилием, мои более узкие, например угрозы физ.расправы, призывы к насилию в адрес собеседника, оскорбления в адрес родственников и т.д. Не хочу озвучивать полный список, чтобы люди достигшие морального дна не воспринимали это как идею и руководство к действию. Кончать с собой из-за этого не стоит, а вот нежелание находиться на таком форуме - вполне понятно.
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Под шаблон не подходит?
    Согласен :D
    Есть и другие, только там получается противоположность твоей фразе, кто на чей уровень спускается :)
    Я её лайколой называю, хотя она больше походит на торговку с рынка)) Проще говоря, заслуживает того
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Что под шаблон не подходит? Почитай тему, и посмотри сам, и свои посты, и посты других ее оппонентов. Грязи не меньше чем у Лакомки. Не хочу кидать сюда скрины, просто потому что мне даже перепостить это противно.
    Тут как бы речь не о том кто начал, кто до кого опустился и кто изначально задал тон. Понятно что в этой теме своими постами большинство участников замарались дальше некуда. Просто та же Лакомка в гадостях которые пишет не опускалась до того днища, до которого опускались все участники срача с Надиль, когда в ход шли и дети и мужья и жены в абсолютно недопустимом контексте.
     
  15. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Нет у тебя других примеров "полной деградации из некогда интересных и адекватных пользователей"
    Только Осенняя - Лакомка подходит под это определение.
     
    AndreykaSPb и Coot-A нравится это.
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Примеров хватает. Так вышло, что я больше наблюдаю за форумом.
    Осенняя, имхо, если и была интересной, то не совсем адекватной. И я больше чем уверена, что они с Лакомкой абсолютно разные люди.
     
    Лакомка нравится это.
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Хоть раз кто-то реализовал угрозы "физического насилия" или воспринял их как руководство к действию? ;) Каким надо быть неадекватным чтобы слова на форуме воспринимать как реальную угрозу или насильственную идею. Проще говоря. если человек ищет повод "обидеться" он его найдет и не надо искать среди пользователей каких-то злобных террористов. Есть такое понятие как моральный террор, но к этому форуму он не имеет отношения.
     
    Лакомка нравится это.
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Надиль сама спровоцировала срач.:yes: Как аукнется... :spiteful: Если человек сам генерирует тонны экскрементов и продолжает в них купаться, значит ему это нравиться.;)
     
    AndreykaSPb и Coot-A нравится это.
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я сказала все участники срача, включая саму Надиль. И я уже говорила- все что говорит человек характеризует в первую очередь его самого.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Неадекватом надо быть чтобы сыпать проклятиями на человека, и желать ему смерти / инвалидности за форумный треп - к примеру за политические взгляды. И это ни что иное как насильственная идея. Или нарыв информацию в другом месте -тащить его личную жизнь, вместе с его семейными проблемами на форум. Или оскорблять его семью и желать им всяческих бед. Или постоянно грязно оскорблять человека, которому в принципе не в кайф общение в стиле - обмен фекальками. Это деградация и потеря моральных границ. Обидеться - не тот термин. Обида имеет место там, где есть неравнодушие к оппоненту или зависимость от него. А есть вещи, после которых человек просто не может больше находиться на этой территории.
     
    татьяна112 и Лакомка нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.