Бухарестская-Международная Новые станции метро | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Микрон, 29 дек 2012.

  1. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    сравнивай бабочек с Боингом.

    обое ведь летают.

    нед?
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Он жи классический манагер))) ему осознание того что он куда либо может не влезть причиняет физическую боль и глубокие душевные страдания, Я с такими по работе сталкиваюсь каждый день. Что нить ляпнут, скажут что там делать то собственно моему отделу нечего(так, новое изделие в серию запустить, минут на 15 работы в их понимании) Как только на планёрке спросишь научить такими темпами работать, сразу глазки квадратными делают и важно сообщают что это не их дело.

    Ух ты, не знал что первая железная дорога меж Питером и Москвой проходила под землёй с глубиной залегания около 100 метров)))
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    врядли)

    в остальном согласен.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Чтобы проложить дорогу, для этого не обязательно зарываться под Землю, как кроты с мышами. [​IMG]

    Железная дорога СПб- Москва - НЕ под землёй.

    Человек- не крот, нарыли люди метро: а потом то одно обвалилось, то другое, то плавун, то ещё что..

    Кроты с мышками как природные профессионалы рытья нор небось смеются над попытками людей рыть тоннели-норы, и над качеством.. [​IMG]

    *******************************************************************************

    Бабочки совершеннее: они не только летают, но и размножаются. [​IMG]

    Полёт бабочек круче: могут зависать в воздухе, останавливаться в воздухе, приземляться могут на любой поверхности, не нуждаются в аэродромах, не нуждаются в лётчиках, и не нуждаются в авиационном топливе. А Боинг- всего лишь большая металлическая железяка. [​IMG]

    *******************************************************************************
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  5. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    вот ты и обьяснил..што я шахтер...умен.

    а ты---нет.
     
  6. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Чушь. Без вспышки можно фоткать. Почитайте правила пользования метрополитеном.

    Оно и видно. И ведь всё равно суётесь.
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    У нас метро прямо как в Северной Корее, фоткать нельзя [​IMG] Хотя нет, в Северной Корее вроде можно.
     
  8. Aлёнка

    Aлёнка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    6
    Чего-то людей совсем нет - а пассажирам то эта станция удобна?

    Просто живёт надежда, что эти две станции помогут разгрузить синюю ветку, народ поедет по фиолетовой, но фотки надежду не подпитывают, а совсем даже наоборот...

    Хотя, поживём - увидим
     
  9. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Все разбежались после повышения платы за проезд :sarcastic_hand:
     
  10. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Это был первый день работы - какие могут быть толпы? Кроме того, на Бухарестской много людей и не будет, т.к. все будут ехать до Международной ибо она конечная.
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне нравится оформление.

    Особенность искусства в том, что одно и то же произведение в любом случае будет вызывать разные эмоции. Но чтобы голову отрывать автору... Да Вы настоящий интеллигент. И эстет. [​IMG] А какие эмоции у Вас вызывает многомиллионый ($$$) "Черный квадрат" К.Малевича? [​IMG]

    Вы так уверенно утверждаете про воровство. Мне стало интересно. Сколько денег украли? И источник информации назовите, пожалуйста.

    Как я понимаю, задача стоит обоср обкакать любое действие или бездействие власти. Не строят метро -- плохая власть. Построили метро -- плохая власть. Людям метро красиво постаралась власть оформить -- вовсе власть охренела!

    Что ж вы за люди то такие, сколько же в вас дерьма.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Не про метро, но недалеко от него. Тоже Купчино

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Завистливые соседи изуродовали уникальный сад петербурженки

    Завистливые соседи по даче уничтожили уникальные растения на участке 76-летней петербурженки, изуродовав ее замечательный сад. Вандалы выкорчевали и разбросали редкие деревья и кустарники по участку, а некоторые приглянувшиеся и ценные растения выкопали и украли. На заборе пожилой женщины "доброжелательные" россияне оставили красноречивую надпись - "Не выпендривайся!".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
  13. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Потому и спальные, что времени только на сон и остается (

    Красота относительна, и не всем нужна и доступна.
     
  14. misterio

    misterio New Member

    Регистрация:
    06.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Купчино вообще для меня, это депрессивные дома и алкаши. Не знаю как для других :)

    То ли дело Приморский район (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ммм...какие виды)
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Возвращаясь к теме метро, счас паралельно начали строить Проспект Славы и Дунайскую, обещают сдать к 2015 году.... я вот теря думаю что у меня под окнами находится будет, выход из Дунайской или вент шахта метрополитена)))
     
  16. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выходы из Дунайской будут на угол Бухарестской и Дунайского, а также на угол Бухарестсткой и Ярослава Гашека. Территория уже огорожена.
     
  17. Shamy

    Shamy Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    У меня подруга очень радуется новым станциям, теперь она в центр добирается быстрее, правда она живет около Славы и жаждет, чтобы там наконец открылись. Мне скажем обе станции понравились, но я не вижу смысла открывать станцию в "нигде", мне реально показалось, что у Бухарестской рядом НИЧЕГО, кроме перекрестка и ТЦ, где 3/4 магазинов еще в стадии ремонта(((
     
  18. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рядом с Бухарестской помимо ТК, пара ВУЗов и техникум.
     
  19. Анима2013

    Анима2013 Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Мозаики те ещё. Материал на них подобран прекрасный, а реализация - та ещё печаль. Хотя местами получилось неплохо...) но вот беда - не получается оценить их целостно, ходишь и ищешь косяки, как на учебных работах.

    Про золотые колонны Международной молчу. Фу - фу - фу =\
     
  20. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем плохи золотые колонны на Международной? Я считаю, что Международная очень красивой получилась.
     

Предыдущие темы