Очарование. Данайские практики. | страница 9

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Когда ленка была ещё маленькой, я привез с Алтая домой два камешка, размером с куриное яйцо. Затем я купил большой аквариум, насыпал в него песка, и уложил туда камешки. Камешек со звездочкой на спине, и поныне откликается на имя Фуси (он мальчик), а камешек с крестиком на спине зовется Туси (она девочка). Туси и Фуси брат и сестра, и целыми сутками они ползают по аквариуму, оставляя за собой ровные траншейки. Каждый камешек для меня бесценен, а отдельно взятый из них, не стоит и гроша, ведь эти камешки, работают лишь в паре, и являются абсолютными чемпионами , по лабиринтовым бегам. Иногда, я черчу магнитом на песке лабиринт с двумя противоположными лузами (луза – вход в лабиринт), и ставлю в проемы луз этих каменных пострелов, а в центр мы с Ленкой, ставим на кон по сто рублей. Затем, эти торопыги, устремляются к центру с великим азартом, выискивая проход в лабиринте. Но так как эти недоумки привыкли работать командой, то через сутки они стукаются лбом над сотками ровно в центре лабиринта. Каменные бега, считаются уделом богов и королей, и в древности эти камешки называли Ходи. В Парадоксе на каменных бегах, которые длятся до месяца и более на эти камешки ставятся самые большие ставки в истории человечества. На песочном круге диаметром 96 метров, специальное устройство под разумом мощного компьютера рисует магнитом очень сложный лабиринт, в котором всего шесть луз (на 3 команды), с шириной коридора в 4 сантиметра. После чего участники занимают свои лузы по жребию. И затем, начинается бег к центру. Камешек видит магнитный рисунок полностью, лишь при помощи своего напарника, и вместе они и просчитывают наиболее оптимальный проход для двоих из разных позиций. Самые богатые Ходи живут в Китае, для них китайская мафия построила даже бассейн с золотым песком, в котором Яо и его тень Оя, вальяжно ползают как жирные свиньи. Эти китайские камешки родом из священной династии Цзини – да. Ведь именно Яо, освещал дорогу в бессмертие в руках китайского Бога Шоу – Сина (внешне Яо напоминает персик средних размеров). А, вот китайский Бог Дицзан Ван, освещал подземные гроты не жемчужиной а светом северного кристалла, который светится лишь от энергии левой руки, и кристалл тот есть тень от Яо, и зовется он Оя. Яо и Оя, тоже великие бегуны по лабиринтам, и в древности во времена правления небесных Богов на земле, носились по лабиринтам для их утехи. Две парочки Ходи живут в Америки, одна у северных афроамериканских Демиургов, вторая у американского ордена “Великие Мира”, и три парочки в Англии у Масонов. И остальные 20 пар живут в Парадоксе. Англичане и американцы, несколько раз пытались устроить каменные бега, но ни кто из них, так и не решился вывезти эти камешки за территорию своей страны, в виду их невиданной ценности. Фуси и Туси, так же как Муся и Гаденыш являются членами нашей семьи, и я из квартиры их не выпускаю (даже на прогулку в песочницу). Лишь изредка летом вывожу на пляж, где они греются на солнышке, и потихонечку кружатся на месте от радости. Кстати, Фуси и Яо, единственные представители каменной формы жизни, которые способны делать сальто (кувырок) через голову, если их попросить. Очень давно до людей на Суде жили разумные рептилии, и именно от них вам и достались эти лабиринты. У Асов, лабиринты были основными системами навигации на Суде. Если взять свежий оттиск лабиринта, и приложить к нему узкую полоску бумаги через центр, то на всей длине диаметра (на полоске), образуется градусный код. На этой полоске, вы увидите точки (это оттиски от стен лабиринта), и белые промежутки различной длинны (это ширина проходов и сходов под определенным углом). Так вот, если каждый лабиринт разбить на градусы по округе, и привязать его к северу, то при проходе диаметрального запроса с любого градуса, вы получите градусный код, и если у вас с собой есть рисунок данного анкера, то определить где вы находитесь относительно лабиринта, очень просто. Асы, использовали дифференциальную дефиницию, которая основывалась на ориентации по двум, или нескольким объемно сферическим лабиринтам, и благодаря дифференциальной дефиниции, они очень точно находили свое место в космосе. А, вот самыми желанными нелегалами в Англии и Америки, являются каменные дети Ивана Грозного, которые жили у него в кованом сундуке, наполовину наполненным песком. Вечером государь вынимал сыновей из сундука, и подолгу разговаривал с ними, затем он равнял песок линейкой, и задавал вопрос сынам своим. И, после этого, с любовью клал сыновей обратно в сундук, и запирал его до утра. Утром, он отворял тайный сундук, и обнаруживал слово да, или нет, или начало нужного имени, или слова. Таким образом, камушки размером с куриное яйцо, помогали русскому царю в управлении государством, давая абсолютно точные ответы, бороздя дно сундука своими брюшками. В недалеком прошлом эти камни были очень знамениты, и их называли “казанские оракулы”, но затем царь Иван, умыкнув у неверных, каменных блудней, именовал их Кум, и Ум. Кум и Ум, большие специалисты по лабиринтным забегам, и в паре, они очень серьезные противники. В настоящее время, за Кума и Ума, на западе, предлагают такую сумму денег, что рассудком здравого человека, без его повреждения (рассудка) представить практически не возможно. Но, все-таки, эти камешки неотъемлемая часть истории Русского государства, и лучше им шнырять в сгнившем сундуке, в подполье московской усадьбы, чем приносить миллиардные прибыли на тайном тотализаторе где-нибудь за границей. Очень давно, помимо Селены, у земли был парный спутник, состоявший из двух металлизированных мини планет, которые ваши предки, притащили с орбиты Марса. На этих рудниках, трудилось очень много людей, а вот отдыхали они на лунных пансионатах. Эти спутники назывались Туси, и Фуси, и по ночам эти крохи появлялись тогда, когда отсутствовала Луна. Они находились на среднем удалении от Суды в 407106 километров, имели радиус 438 и 352 километра, и ускорение на поверхности каждого было приблизительно (переменчиво) 1,84 и 1, 76 м / на секунду в квадрате. Если отмерить от переносицы человека расстояние в 164 сантиметра, то на этом расстоянии человек видел эти крохи удаленные друг от друга на 38, 7 сантиметра. Эти крохи, имели свою искусственную атмосферу, и с земли смотрелись как два фиолетовых бриллианта (Фуси выглядел крупнее). Так с рудников этих планет, и прибыли эти беглые (беговые) камешки. “Фуси – Туси”, это название самой мощной в древности криминальной и тайной организации, и эти камешки в течении тысячелетий, были священной реликвией этого ордена. Фуси с бурунского (древне японского) языка, переводится как ночная тень мужчины, а Туси это тень женщины. Очень давно, в Японии находился храм ночных теней, в котором в песчаном бассейне среди камней медленно бороздили Фуси и Туси. Японские Туси и Фуси, это гости с Марса, а вот китайские Яо и Оя, это гости с Венеры. Яо и Оя, являются священной реликвией Триады, а вот Фуси и Туси, это будущие реликвии Якудза. Последние годы, японские камни, жили в мешке из кожи вымершей сонарной (сверх умной, квакающей) акулы, у японских королевских молодых особ в горном Алтае. Но затем Дзоридо Дзомадо отправил их погостить к нам, так как эти японские мафиози марсианского происхождения стали телепатически активными, и когда их выпускали на волю, то они выводили символы войны. Я их утихомирил, правда на время. Если их передать Якудза, то эти абсолютные советчики, выведут Японию на первое место по черной власти (тайной власти), если их соседи не активируют не мене кровожадных Яо и Оя. Вообще, на Суде, всего лишь шесть камней власти над миром, это, прежде всего мои гости Фуси и Туси, Оя и Яо, и наконец любимцы Тамерлана оракулы смерти и они же Кум и Ум. Остальные просто лабиринтовые крысы, и не более того. Так, что пусть лучше эти воинствующие особы бороздят песочек в скромном уединении, не подчиняя себе телепатическим давлением и “добрым” советом жадных до несметных сокровищ вашего мира. Непонятно одно, как достояние Тамерлана, оказалось в Казани, откуда его припер Грозный Иван. Лабиринты для Ходи, рисуют магнитом, и получается идеально ровный ковер песка, так как видимое изображение лабиринта, эти каменные твари видят с верху, при помощи верхнего информационного поля нашей земли, а вот магнитный шлейф на особом песке, очень устойчив, и не отражается в верхнем информационном зеркале нашей земли. В принципе, я бы выставил Фуси и Туси, против Кума и Ума, на правах временного хранителя, но вот между Москвой и Казанью, может начаться некий спор, ведь и те и другие, могут вполне реально претендовать на Кума и Ума. Тамерлан, стырил Кума и Ума в Индии, и казанские, то же в принципе транзитные хозяева этих камней. Если вы представитель таможни, и нашли простой камешек размером с яйцо, то положите его в ящик с песком, если это девочка, то она будет в нашем северном полушарии медленно вращаться против часовой стрелки, если это мальчик, то наоборот его вращения будут по часовой. Одиночно найденный вами камень как я уже говорил, стоит копейки, но пара Ходи, стоит миллиарды, а такие исторические Ходи как Кум и Ум, Фуси и Туси, Яо и Оя, вообще бесценны. Лабиринты для камней во время соревнований, бывают четные, и не четные. Каждый лабиринт, это отдельно взятая схема сложного прохода, которая помещается в изолированный сектор, при четных бегах, каждая пара, имеет одинаковый лабиринт, при нечетных бегах, лабиринты у каждого камня во всем круге свои, и похожего нет. Сначала проходят четные бега, для разогрева камней, а затем нечетные. В настоящее время, есть и аналогичные бега, где в лабиринтах бегают микро роботы, но кто будет ставить миллионы долларов на некие электронные штуковины. Будет, очень жаль, если китайская мафия вывезет Оя и Яо за пределы поднебесной, так как разговоры на эту тему уже идут, и Китай лишится своих камней. Ну а насчет Кума и Ума, то этих мне как то не жалко, они, ни где по долгу не задерживались, хотя как лабиринтовые крысы, они великие и очень азартные и достойны противники.
     
  2. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Это что вообще такое?
     
  3. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
  4. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Чувак упорот
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  5. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Вы его другие посты посмотрите. Он называет нас людьми, но тогда кто он? :blink:
     
  6. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Е. Симонова

    Берег

    Камни: первый – из куска лунного затмения; во второй попала молния; третий – с отпечатком копыта кентавра; четвертый – последний камень Вавилонской башни; пятый – там созревают рубины; шестой – весь в египетских письменах; седьмой – на нем поставлен крестик; восьмой – из фундамента самого большого на свете маяка; девятый – с атлантидской мостовой; десятый – «куриный бог», отверстие в нем заткнуто ракушкой, во время шторма издающей извилистый мягкий свист; одиннадцатый – метеорит; двенадцатый – обсидиановый; тринадцатый – с горы Тлалок; четырнадцатый – окаменевшая рыба; пятнадцатый – слово «ночь»; шестнадцатый – просто так; семнадцатый – странный; восемнадцатый – с выбитыми на нем рунами «Ансур», «Эо» и «Дэг»;девятнадцатый – с чернильным пятном; и так далее до бесконечности.

    У каждого камня – своя история. Я собираю их по всему свету, как свою коллекцию слов, ювелирно рассматривая каждый через лупу, камертоном и шумом прибоя проверяя их силу и голоса. Башня. Мои гневные рыцари.

    Башня вросла в Берег, точно дерево. Древо жизни и смерти. Тесные переплетения ее корней образуют морское дно, на свет свечи на моем письменном столе летят каждую ночь светлячки, ангелы и чужие страхи. Башня удерживает вокруг себя пространство, как клей и молитва – детали церковной мозаики. Ее тело – камни – магия притягивают к себе воду, землю, воздух, небо, заставляя их планетно крутиться вокруг черной башенной оси.

    Здесь тепло и тайна. Здесь тишина и сухой шепот волшебной травы. Не болит сердце, не нужно никого звать и отчаиваться. Это действительно мой дом. Прислушайся: страница подтвердит меня. Плеск, лепет, пение, рокот, молчание – здесь живут слова. Нужно только поверить в них. А значит, и в меня.

    Башня – она как жемчужина. Точно нитью, проводом (проводником) она заполнена Книгой и мной, связывающей иллюзии и реальность – воедино.

    Я чувствую дыхание ее камней и ее рост, потому что она растет, потому что она жива, как и я. Я – ее кровь, острие копья, сверкающее на солнце, ошеломление чуда. Артефакт. Хрустальная линза собирает свет, и он сжигает. Башня опровергает мое время. Здесь я одна – сама в себе – та, которой никто, кроме меня, быть не может. Возможно, что, если бы на Берегу вдруг оказался человек, он бы меня не нашел. Возможно, и сам Берег – внутри меня.

    Но зачем лишние мысли о песочных замках? Тающая ладонь на морозном стекле. Лунная вода. Дальняя дорога.

    Я зажигаю лампу. Белую, круглую, стеклянную лампу и поднимаюсь наверх. Открываю окно – на море. Ветра нет, есть полная чернильница и ночь впереди, долгая, странная ночь с заломленными высоко бровями. Леди Годива медленно проезжает под окном, серые ее в сумерках волосы плывут по поверхности воздуха, задевая влажной от слез прядью ставень. Скрип в полной тишине. Я переворачиваю песочные часы.
     
  7. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Дык почему же сразу упоротый? Если вдуматься, то глубокий смысл! Я кстати слышал/читал/виден в яндекс.фотки что такие камни есть в реальности.
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Нашли круглые камни где то в Китае Отчистили помыли офигели. Это были шарики из сложных соединений причем до конца состав этого сверхпрочного метала ученым пока неизвестен. Мало того, сверили, измерили и обнаружили погрешность, в одну миллионную микрона.

    Какая техника могла так точно обработать метал* Прикол заключался еще в том, что когда шарики положили на абсолютно гладкую поверхность и создали вакуум,то шарики стали вращаться. Находку обнаружили в скальной породе,чей слой оценивается в несколько 10 миллионов лет. Вот и думай теперь кто мог создать шарики так похожие на шарики современного большого подшипника во времена динозавров :wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  9. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Какая интересная игра...

    Не скажите, где такое чудо можно приобрести?
     
  10. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Спросите лучше где таких грибочков приобрести или травушки, чтоб так же вштырило.
     
  11. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  12. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Хочу хоть раз попробовать такую же убойную дурь! :rofl:
     
  13. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Нет ненужно,одного Четнтка достаточно :)
     
  14. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Этот вечный Китаец, живет в своем подземном городе, и практически ни когда его не покидает. По своим размерам город не уступает потерпевшей аварию Атлантиде. И, если Атлантида, находится на дне Атлантики под защитой реафлитовой сферы, представляя из себя, удручающие видение,

    (на Атлантиде неправильно установили дольки Амаши, и она вместо неба, раздвинув тектонические плиты, ушла под землю) то Свет Небес, сверкает во всем великолепии в подземном мире под Китаем. Долгое время этот город находился в ожерелье Нибируны, потом дрейфовал над Китаем, но после оккупации Японии ушел в глубины земли. Когда, над нынешнем Екатеринбургом, китайским тиамидом был сбит летательный аппарат, на котором Дзоридо (японский император) со своей малолетней супругой бежали после затопления Лиаллии (Аматерассы – летающая столица древней японии), то Дзоридо выпустил по Свету Небес стрелу из своего газового арбалета. Нарика бура (стрела, способная летать в режиме буро, то есть сквозь действительность) попала императору в плечо, за много тысяч километров, пробив энергетическую защиту Света Небес. Император, следит за жизнью своего народа живущего на поверхности, занимается благоустройством города, и само совершенством. Питается самой своеобразной кухней, и занимается тауллибией (дыхательной гимнастикой насыщая свое тело энергией мира Тато). У него много девственниц наложниц, которых доводят эротическим массажем до возбуждения, и обмокнув перламутровых пиявок в вино, садят их на возбужденные половые органы наложницам (пьяная пиявка присасывается без поиска аппетитной зоны). После чего эти кровавые твари несущие в себе якобы жизненную энергию подаются к столу императора. Причем наложницу донора можно использовать раз в месяц на седьмой день после месячных. Пьет вино из винных червей. Пробирка с винными червями (моллюсками особого вида) стоит больше годового дохода любой страны мира, ведь эти черви выделяют аналог ДНК самого совершенного вина в мире. И если этих червей посадить в чан с чистой водой, то они начнут завязываться в узлы, и прогоняя эти узлы по всей длине своего тела освобождаться от студенистой массы вырабатываемой микробами на их коже. Через насколько минут в сосуде окажется самое натуральное, и самое вкусное вино в мире. Это вино в древности называли “Эморра”, и именно эморрой Иисус напоил однажды своих гостей. Если в небольшое чистое озеро запустить этих червей, то через несколько дней вместо воды в озере образуется лучшее вино в мире с крепостью спиртового содержания около 12 % , со временем, при дальнейшем повышении градусности, черви впадают в спячку. В древности этих червей содержали в самых хорошо защищенных объектах, в величайшем секрете. Ведь эти маленькие твари, самые доходные в мире помощники в области накопления капитала. У китайского императора, есть мандариновое дерево, из сверх дорогого металла неведомого людям, и на нем висят спелые мандарины из минерала, который дороже любого алмаза, но один мандарин отсутствует. В конце второй мировой войны, одна из немецких субмарин, океанского класса, пропала без вести, но на самом деле она прошла полную модернизацию, и была переделана в подводный контейнеровоз. Этот сверх секретный, подводный транспорт, не числился даже в списках Антарктического каравана, и о его существовании знали единицы. Перед выходом из секретного дока, на рубке еле заметно мерцало название транспорта “ Туле Фатер”, и непонятные светоотражающие символы с управляемой степенью интерференции. Туле Фатер, вышел из Германии в конце войны, и взял курс на Антарктиду, но по техническим неисправностям, вернулся в Европу почти из перелома (перелом, или точка невозвращения), и вынужденно поселился в скандинавских фьордах. Туле Фатер, имел одну конструктивную особенность, он мог сбросить с себя обременяющую рубку, и его гладкая палуба, была рассчитана на подледное плавание в прибрежной зоне. К тому же входные размеры антарктических баз, зависели от внешних факторов, и рубка являлась источником проблем при входе в материковые доки. Во фьордах, лодка шла уже без рубки, и достигнув точки аварийного покоя, угомонилась на всегда. О Туле Фатере, пронюхали русские спец службы, от одного немца в ГДР, и отправили в территориальные воды скандинавов подводную лодку со специальным снаряжением и командой. Лодка, называлась “Донная Крыса”, и так же называлась сама операция. Но те слегка обгадились, и вызвали бурю возмущения у скандинавов. И вот тогда, за дело взялись представители русского Парадокса, которые знали о немецком транспорте давно, но лишь теперь они поняли, что о нем знают и другие. Во фьорды бесцеремонно вошли подводный крейсер “ Иван Грозный”, и подводный аппарат сопровождения “ Малюта Скуратов”. Туле Фатер, сканировал Малюта, а результаты обрабатывали на Иване. Результаты обработки всех слегка удивили. Немецкий транспорт оказался сверх секретным и никому не ведомым потому, что на нем находились мятежники из немецкого сектора самого Парадокса, которые под влиянием идей Гитлера покинули архипелаг, и предложили помощь в новейших технологических разработках. На борту Туле Фатера, около 30 тел имеющих вживленные индивидуаторы, с большой степенью индивидуализации хозяина, 28 членов команды, 6 представителей серой, малоразмерной расы с информационными носителями в амулетах, и 21 научный офицер германии. К тому же, в носовой части находится тело лоцмана, второй лоцман, и был тем единственным, которому удалось покинуть транспорт (после войны, проживал в ГДР). В носовой части лодки, находится подобие самолетной кабины, с мотоциклетным управлением, под сверх прочным фонарем. Именно сидя в той кабине, по мотоциклетному управлению, транспорт входил в материковые доки в ярчайшем освещении своих химических прожекторов, так как все виды энергии в целях безопасности в ледниковых тоннелях блокируются. Несмотря на прочность фонаря, лоцман одевался по мокрому. В грузовых танках, находится такое технологическое оборудование, о принципах работы которого, современные ваши ученые и не догадываются. Помимо летательных аппаратов, находятся контейнеры с уникальным энергоносителем, и именно из за него, лодка была объявлена карантинной, и была вынуждена уйти в точку временного забвения. Но пожалуй самый главный груз, это Небесный Мандарин, который немцы притерли из своих путешествий перед войной по Тибету. Тот мандарин, был подарен императором Света Небес, своему земному наместнику, но почему-то оказался в тибетской глуши. По военным понятиям, если обгадился младший, по пеленки приходится застирывать старшим, но в данном случае обгадились многие, немцы, серые, и все китайцы. Поэтому Малюта Скуратов, произвел демонстрационный показ себя любимого, чтобы отвлечь местных от танкера, и чуть не потерял свою каплевидную рубку. Но вместо аплодисментов нерадивые зрители щедро осыпали гидро фугасами. Парадоксу, содержимое танкера до Фени, хотя пеленки за русскими пришлось заполоскать. В этическом плане эта головная боль древних жителей Антарктиды, в материальном плане хозяевами той требухи, являются немцы (ведь содержимое, может продвинуть немцев в техническом плане в далекое будущее), но в духовном плане, первыми в чрево танкера должны устремиться китайцы (дабы не осквернили европейцы священный дар небес своим прикосновением). Ныне, Туле Фатер, мирно покоится под защитой наружного углеродного покрытия, так и оставаясь не востребованным. Содержимое всех отсеков, в сухом и идеальном состоянии, и ни какой радиации, и самое главное, что скорость течения времени в лодке, равна скорости времени с наружи (истинная причина карантина).

    Но самое печальное то, что операция “ Донная Крыса”, начатая русскими с небольшим конфузом, будет продолжаться очень долго, и участвовать в ней будут очень многие. Донная Крыса, это необъявленная охота за Туле Фатером в скандинавском гидро заповеднике, ведь за требуху древнего танкера можно получить практически Всё. К стати, в Парадоксе, специалистов по диверсионному дайвингу с тех пор, называют донными крысами. Донные крысы, одеты в зеркальные костюмы, с опознавательной эмблемой. Красный круг диаметром 12 сантиметров, в котором на фиолетовом фоне с перламутровым отливом, изображена морда черной крысы в зловещем оскале. Причем, верхние резцы, светящиеся белым светом, и глаза, светящиеся сквозь пленку маски ныряльщика красным светом, отлично различимы в полной темноте, и по ним определяется принадлежность ныряльщика. Эмблема объемна, с голографическим дополнением, и позволяет определить положение брата по оружию даже в мутной воде. Донные крысы, имеют аккомодатор, который определенным излучением избавляет от декомпрессионной болезни, позволяя производить моментальные подъемы. Определить наличие донных крыс в определенной акватории, можно с помощью умна (умна – жидкость из мельчайшей мерцающей пыли), в “умнай” воде, донные крысы, выглядят как пустые силуэты. А вот их подводные транспортные аппараты, можно найти с помощью криоумна (специальная пудра в сжиженном газе), она придает воде так называемую низко температурную матовость, в которой микрочастицы пудры, удивительно долго сохраняют низкую температуру. Системы оптической мимикрии, и энергетическая СОТка (система отторжения тонких внешних полей), зачастую не могут быстро отреагировать, на быстро распыленную умна. Китайский император, объявил, что скоро в мир явится тайное общество “трех”, которое называется с древних времен, “Чунпан – Чу – Ичо”.Чунпан, Чу, и Ичо (ударение на и), это трое родных сына самого императора, которые на земле, и возглавят китайское братство трехглавого дракона. Чунпан Чу Ичо, обложат великой данью, все религиозные общины и секты грязных направлений, и так же всех магов, колдунов и ясновидящих. Вообще, эта официальная организация, будет даже признана в самом Китае, ведь с помощью ее, как в самом Китае, так и за его пределами, китайцы будут избавлены от чуждых и сомнительных сектантских течений. Сам, император, видит в интервенции религиозных учений различного толка, стремление чуждых Китаю сил, расколоть великое государство на малые враждующие между собой колониальные государства. Ведь в будущем большой и единый Китай, станет и большой проблемой как для запада так и для востока. И, поэтому посылая в мир трех своих сыновей, он надеется спасти свою страну от неминуемой гибели. Все трое явятся в виде трех светящихся фантомов, и будут внедряться в нужных им людей, для выполнения своей миссии. При физической смерти человека, фантомы, будут переходить в следующих людей и так до бесконечности. Так, что скоро некоторые китайцы будут настоящими сынами императора, временно приняв в свое тело души его настоящих сынов. Все трое сыновей китайского императора, даже совершили паломничество к великому Ибо, и долго разговаривали с лежащим на “Снах”. Скорее всего, они хотели узнать, прибудет ли этот “Сын Бога”, в Китай, для тестирования существующих там религий. Ибушке, вообще как говориться по барабану, сколько он уничтожит людей, миллион, или миллиард, он просто повесит скелет на гвоздик в темнушке, и вновь будет дрыхнуть под серебряным покрывалом на своей любимой рукописи. А, вот императору поднебесной это не безразлично. Кстати, на Новосибирских островах, в древности, был храм великому Ибо, в котором на мраморной плите, лежал кверху спиной вырезанный из гранита Ибо, покрытый серебряной скатертью. А под ним, находилась рукопись “Хтонические Сны”. Если вы решили создать новую религию, то сначала начните поклоняться Ибо, и небольшая мраморная плитка с лежащим человечком, покрытым клочком серебряной ткани, для этого вполне подойдет. Ибо, будет гарантом того, что ваша религия, будет лишена паразитирующих спектров, которые будут отсасывать энергию ваших прихожан. Космический город или Олимп, расположенный под Китаем, имеет колоссальные размеры, и в любую минуту, готов раздвинуть горные породы, чтобы вновь подняться в космос. Что касается “небесного мандарина”, то эта хрень по своей себестоимости, может потягаться с Оя и Яо. Представьте себе пустотелый красный алмаз, размером с крупный мандарин, и имеющий в середине дольки из желтого алмаза. Этот шедевр ювелирного искусства, выращенный при помощи специальной методики особым графитовым деревцем, которое привезли из некой галактики его сыновья. В каждой бриллиантовой дольке мандарина, есть живая косточка, и если её посадить в ведро с графитом, то вырастет бриллиантовое мандариновое деревце. Каким образом этот зелёноглазый ( у императора глаза светятся зелёным светом) соединил чужеродную графитовую форму жизни с земным мандарином, мне не ясно, но то, что это абсолютно бесполезно, это точно. Нет, ну так то красиво, но проку никакого, разве что колоть эти мандарины прессом, и делать абразивные или режущие инструменты. Кстати деревце после посадки косточки, даст первый урожай уже через семь лет. Но желтолицые миллиарды, сделают по-моему всё, чтобы эти бриллиантовые мандарины, росли лишь на территории поднебесной. Если взять этот мандарин особой перчаткой и потереть им о тонкий лист стали, то можно с легкостью протереть дырку, так как на поверхности алмазной кожуры, находятся многие тысячи идеальных пирамидок, и именно поэтому эти мандарины ослепительно красивы. Император устроил всему Китаю великий фильм 3Д, если так можно выразиться, и когда голографический Олимп покидал землю, то настоящий раздвигая горы, устроил великое землетрясение. Император оставил вместо себя на память робота класса Айса – Кара, но узкоглазые ампутировали ему головенку, за его деспотизм. Так, что вместе с тремя сынами Императора, жители Китая, скоро вновь увидят знакомую до боли, модель роботов Айса – Кара. Китай будет великой державой, но ему уже не затмить своим поднебесным светом, новую преображенную Россию недалекого будущего. Даже если Олимп Поднебесной, покинет недра, и будет сиять на около земной орбите над Китаем, включив на всю мощь, отрадную генерацию космического города, в видимом диапазоне. Истинной причиной карантина немецкого корыта, стала неисправность в неком механизме, в результате чего, произошло неизвестное мне временное перенапряжение. Что такое “перенапряжение времени” (вернее, что они подразумевают под этим понятием), я честно не знаю. Любимым блюдом императора в древности, было мороженное из молока байкальской нерпы, и в высокогорных ледяных озерах древнего Китая, находились охраняемые нерпарии, в которых разводили и содержали целые стада байкальской нерпы молочной породы. Так, что если где то в высокогорных малоизученных озерах Китая, обнаружат популяцию нерпы, то удивляться этому не стоит. Я вот не пойму, неужели молоко этой глазастой жирной тушки так полезно, для здоровья, или эти желтолицые, просто хотели удивить древний мир, своим гастрономическим сумасбродством. Интересно, если в наше время наладить ограниченный выпуск мороженного из молока нерпы, создав на Байкале небольшой частный нерпарий, сколько будет стоить порция этой диковинной хрени. Сам же Император, внешне на китайца похож не очень (даже могу утверждать, что, он вообще не имеет никакого отношения, к какой либо человеческой расе), но его сыновей от китайских женщин, вполне можно считать китайцами, с зелеными глазами.
     
  15. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Можно как обычно в 2-3 строчках?
     
  16. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    А после выпитого

    Конец
     
    1 человеку нравится это.
  17. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Спасибо марк! 1 Короче полный бред [​IMG][​IMG] :dash2:
     
  18. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Маркс, по попе получить не желаешь?! [​IMG] Или ты меня такой видишь??? [​IMG] (написала заранее, а то мало ли речь за меня зашла...)

    Kubinetz, ну мало ли, может есть такое...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  19. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так што и вы тоже (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Получается я один землянин? Приглаживая трех палой ладошкой,антенку на голове :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  20. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Белый снег на черную гладь, горного озера тихо ложится

    В цвет молока миллионная рать, черную гладь перекрасить стремится

    Небесная армия белого снега, стремится сразиться с черной водой

    Пробить оборону хочет с разбега, черную бездну окрасить собой

    Всю зиму штурмуют водную гладь, белые армии плотной стеною

    Но так и не смогут гладь разорвать, и проиграют битву с водою

    Белый цвет в лунную ночь, от легкого ветра с вишни слетает

    Бесшумно ложится на водную гладь, белым ковром всю ее накрывает

    А цвет все летит, и лети и летит, цветочная плоть глубоко проникает

    От блика луны белоснежная гладь, во мраке ночном лучезарно играет

    Белое, черное, холод, тепло, ныне теперь поменялись местами

    Вновь время любви к нам с тобою пришло, обиды за прошлое нет между нами С тобой поплывем мы под светом луны, в молочной воде, аромате вишневом

    И помыслы наши любовью полны, и темное видится светлым и новым

    Из молочной воды я тебя на руках, в лунный туман понесу прижимая

    Дыханьем и слогом любви на устах, дрожащее тело твое согревая

    И будем сидеть мы с тобой до утра, под черною бездной над белой водою

    Запомним с тобой ночь любви навсегда, цветение вишни этой весною

    Промчатся года, я к тебе не вернусь, погибну я где-нибудь в дальнем походе

    Меня вспоминай у воды иногда, глядя на поверхность, при тихой погоде.

    Произвольный перевод бурунского песнопения на русский, в стихотворной форме. Стойбище в горах Алтая.

    Форейя, неплохо поет, но очень стеснительна, возможно, перевод у Елены хоть, и не удачен, но она, пыталась сохранить без изменения текстовку бурунской песни, которой свыше двадцати тысяч лет.

    В 2000 году, в горах северного Урала, желтоглазые чудики, натолкнулись на искусственное, подземное сооружение. Небольшая пещера, была завалена разным хламом, а в центре, находились два детских тела, в странном одеянии, и два невиданных зверя, находясь в дреме, вяло следили, за действиями пришедших. В течении двух лет, Парадокс, пытался отключить генератор нулевого времени, но безрезультатно. Когда, человек заходил в пещеру, то становился голографическим привидением, которое не могло повлиять на действительность содержания пещеры. Все физическое, в пещере, становилось нереально иллюзорным, но хозяева, и их скарб оставались настоящими. В 2003 году, был отключен “сизат” генератора, и в руки Парадокса, попали древнейшие правители Японии, которые в течении почти 20 тысяч лет, пролежали в горном массиве Урала. Сначала, вернули к жизни принца, и принцессу, а затем боевую кенгуровую крысу массой около 500 килограммов, и землеройного змея гармоша, длинной около 20 метров. Бурунам побрили головы, и с помощью “Икоты” (петовый компьютер) расположенной на макушке у хозяев страны восходящего солнца, активировал им внешнее мышление. На шее у принцессы, находилось ожерелье, из черных долек неизвестного Амаши, а у принца, был потрясающей красоты меч, некое подобие автоматического газового арбалета, и около 30 обоймовых колчанов. Стало ясно, что дети, две твари, и все их имущество, принадлежат японской нации, а японская нация, вместе со своим архипелагом принадлежит им. Так, что разделять их, просто безнравственно, несмотря на величайшую ценность имущества царской четы. В глубокой древности, на японском архипелаге, жило древнейшее, островное племя японцев называемое всеми Аньюки, состоящее из двух кланов: 1 Аймаи – северный клан, 2 Айсаи – южный клан. Принц, является представителем севера, его имя

    Дзоридо – Дзомадо, хранитель Дзупи – А – Дзатора (священного меча восходящего Солнца)

    Принцесса, является представителем юга, ее имя

    Форей - Дзимма Ан Амаши, хранительница источника энергии Алмазного, летающего города “ Лиалия”.

    Аньюки, переводится как пенистые волны мелководья.

    Самое замечательное то, что у Форейи на голове, сохранилась прическа, сделанная 20 тысяч лет назад. Это по истине шедевр парикмахерского искусства. Черные пряди волос в легком волнении, с приданым оттенком морской волны, падая на плечи Форейи, образуют пышные золотые кудели

    (кудри), и эта золотая пена, покрывает плечи и грудь принцессы.

    Эта древняя прическа, была очень популярна во всем мире, и называлась

    Аньюма (Бурунка). Причем золотые кудели, были покрыты с помощью гальваники, или напылением настоящим золотом, и это считалось писком моды высшего дворянства японцев. Дзоридо, проснулся первым, и поглаживая себя по бритой голове, долго вникал в суть происходящего. После чего согласно ритуалу пробуждения, поцеловал свою принцессу. А, вот со слезой у него не вышло, все-таки воин, и одной россиянке, пришлось разрыдаться над Форой, чтобы омыть слезами ее лицо. Волосы у Форы давно отросли, и инженеры Парадокса, восстановили на ее миленькой головке знаменитую Бурунку. А состриженные реликтовые кудели запаяли в рубиновую капсулу, и сейчас эта реликвия хранится в одном из банков Америки. Аньюки, были большими специалистами в области миниматики.

    Миниматика – миниматическая наука, создающая механобиологических высоко производительных внутриклеточных роботов (тафтаридов).

    Именно японцы, создали самых знаменитых в прошлом роботов убийц.

    1 Циркулиды – циркулярные, боевые роботы, продольного деления с выходом в зацепление, вращающиеся, передаточного построения.

    Представьте себе диск циркулярки, имеющий две степени деления, при первом диск делится продольно, и вращаясь, особыми канавками (в форме часовой пружины) на контактной поверхности, выталкивает в перед свое дитя, и входит с ним в зацепление. При втором, просто воспроизводит себе подобное, которое начинает вращаться рядом, на невидимой оси. Так размножаясь во все стороны, шестеренчатая опухоль, превращает все на своем пути в прах, или желе. Режущие кромки шестеренок способны без ущерба для себя крошить даже титан. Циркулиды, могут работать, и делиться, даже в сильных кислотных средах, при температурах от – 40, до 500 градусов по Цельсию, или дремать до лучших времен, если внешняя среда зашкаливает за рамки их жизнедеятельности. Эти мелкие твари, были созданы японцами для утилизации отходов, но гениальность японских миниматоров шокировала даже жителей ожерелья вашей планеты, ведь до сих пор уничтожить тафтаридов, можно лишь высоко температурной плазмой. 2 Спиралиды – спиралевидные боевые, реверсивного вращения, делятся аналогично тому, как змея снимает с себя старую кожу, но эти снимают с себя своего потомка во время реверса. Боевые возможности аналогичны циркулидам. В пещере были найдены прозрачные контейнеры с металлической пудрой, это, и были знаменитые сундуки японского Пандора. Пандор – военно, стратегический потенциал, или богатство военного ведомства определенной армии. Спиралидная, и циркулидная пудра, хранится со всем остальным хламом в горном Алтае, где сейчас живут Дзоридо и Фора у приемных родителей, шорцев по национальности. Когда – то, очень давно в акваторию вашей системы прибило миниатюрную графитовую планету, в середине которой находился алмазный шар, диаметром 506 метров. Этот Алмаз, был назван Лиалия, и после удаления 100 метрового слоя графита, был разрезан на две сферы, и приводнен Бурунами у своего Архипелага. На ровной поверхности одной сферы (на аматере), из плоти другой был построен знаменитый Лиальский замок, который является свадебным подарком Дзоридо и Форе от северного, и южного кланов. Ныне, Лиалия находится недалеко от Японии на дне океана, в реафлитовой сфере, и энергетическая установка готова хоть сейчас поднять это замок на орбиту земли. Поэтому Амаши на шее Форейи, являющиеся вечным двигателем Лиалии, особенно дороги. В древности, переливающиеся всполохи яркого света на ночном небе перед восходом солнца, называли лиалами, северное сияние лилитами (небесными яшерицами), а радужное мерцание на гранях благородных минералов лиалия. Когда - то, в одной матриархальной религии, мать земли (личность Суды) называли Лиалией, ее сына звали Лиалом, а жена Лиала (она была представительницей первой немецкой расы с холодного севера, и была наполовину ящерицей) носила имя Лилита. Много тысячелетий назад, утренние всполохи (зарницы), своей зрелищностью, просто потрясали яркостью и красотой. На утреннем небе, вспыхивала яркая точка, от которой расходились ярчайшие круги, всех цветов радуги, сильно озаряя поверхность Суды. Когда одновременно вспыхивало сразу несколько лиалов, то становилось светло как днем. Нынешняя зарница по сравнению с Лиалом, это как горение спички со сварочной дугой. Прейдет время, и Лиалия пришвартуется к своему законному месту в ожерелье вашей планеты, ведь этого поистине ценного камня, там давно не хватает. На макушке у обоих царских особ, находится петовый компьютер, в виде татуировки серого квадрата размером примерно 10 на 10 сантиметров, который называется “Икота”. У Форы, есть шкатулка, в которой около 40 катушек с петовой паутиной, машинка для нанесения (внедрения) панели Икота, и специальная машинка СИЗАТ, для удаления пет из кожи. В машинку, вставляется петовая катушка, и та, начинает двигаться по определенному участку кожи. На петовой нити, через миллиметр или два миллиметра, имеется насечка. Машинка, внедряет пету в кожу до насечки, и провернув по оси петовую нить отрывает по насечки. Пета, представляет из себя тонкую 1 – 2 миллиметровую (в длину) миниматическую, автономную разумную единицу, с зеркальной линзой на торце. С другой стороны (со стороны внедрения) пета имеет поры, в которых находится грибковая пыль. После внедрения, пета обволакивается грибковой корневой пленкой, которая питается плотью донора (носителя Икоты). Грибок, играет важную роль, он анестезирует, обеззараживает, ускоряет процесс вживления, и выделяя особое вещество своей жизнедеятельности питает биохимическую, энергетическую установку самой петы. И самое главное то, что корневая система всех пет, сплетаясь в единое рабочее поле, является связующей материнской платой всего кожного компьютера. Грибковая система, проникая в голову, внедряется в орган дешифрации, кодирования, и обработки сигналов управления от внешнего мышления, всего физиологического комплекса человека (в то, что вы называете мозг). Когда, петовый компьютер выходит на полную мощность (через 48 часов после внедрения), то, он полностью дублирует работу мозга. В древности, у людей, мозг разжижали, и выкачивали через нос, за ненадобностью, а в черепной полости устанавливали дополнительное оборудование, различного назначения, ведь Икота, намного надежней, и функциональней примитивного мозга. Человек, имеет три формы мышления: первая, это оперативное (локальное) мышление самим мозгом, вторая, это тактическое (фантомное) мышление полевыми энергетическими структурами, и наконец третья, это стратегическое мышление орбитальной личностью планеты. Икота, по своим возможностям стоит после личности Суды, и если применять его как дополнительное управление боевыми операторами различных систем вооружения (летчики, танкисты), то боеспособность данных единиц увеличится во много раз. К тому же мозг, имеет жесткие ограничения в применении, а вот Икоте, не страшны ни какие перегрузки, и эта татуировка, может длительное время управлять моторикой уже мертвого человека, или тем, что от него осталось. Икотовые носители, могут обмениваться информацией независимо от расстояния между ними, и объединятся в единую быстродействующую инфраструктуру. Началом контакта между икотниками, служит рефлекторное сокращение диафрагмы, в результате у человека происходит вздох, с характерным звуком (икота). Петы способны видеть своим зеркальным глазом, и собранная во едино Икота, способна снимать визуальную информацию с зеркальной сферы А, Раийи, и видеть все на сотни километром во круге, в мельчайших подробностях. Миниматоры Парадокса, долгое время пытались создать аналог Икоты (Икота, это бурунское слово, c ударением на И), и в конце концов получили точную копию этого компьютера. Долгие 20 тысяч лет, китайский император, царствующий в городе небесном, пытался найти бежавших хозяев Лиалии, ведь их барахло, и анти тафтаридный клеточный организм, живущий в их крови, не давали ему покоя. Тафтаридная пудра, для Дзоридо, и Форейи не представляет ни какой опасности (древние Миниматоры Японии, об этом на славу позаботились). Но больше всего его волнует ожерелье Форейи. В глубокой древности, Желтый Бархан (Китай), доминировал над Бурунией, и Лиалии, запрещалось подниматься выше Света Небес. Но, юный Дзоридо, набрался наглости, и пролетел на Лиалии над Светом Небес, разрушив при этом шпиль с эмблемой трехглавого дракона (китайский варрант трехглавого Хтона). После чего, желтый песок поглотил Бурунский архипелаг, на долгие годы. В 2003 году, переправили царских особ, и их богатство на черных вертолетах в горы Алтая, к новым приемным родителям. С тех пор у китайского императора интерес к японским царским особам, и их имуществу сразу пропал. Сейчас принц и принцесса, живут за чертой бедности, помогая своим родителям в охоте, сборе лесного урожая, ведя первобытный образ жизни, но с царскими прихотями. Так Форейя, зашивает порвавшуюся одежонку, петовой нитью, а Дзоридо, охотится одноразовыми стрелами со своего газового арбалета, хотя по оценкам инженеров Парадокса, одна стрела, стоит дороже трех Майбахов представительского класса, ведь ей можно сбивать спутники с низких орбит. А весь хлам, стоимостью в триллионы, и триллионы евро, снова хранятся в подходящей пещере. Но, пройдет несколько столетий, и царские буруны неоднократно поменяв приемных родителей, повзрослеют, и подняв свой замок из морской бездны, заберут с собой около тысячи чистокровных бурунцев, в воды местного лукоморья. В Японии, проживает около тысячи чистокровных бурунцев, и их потомки в один момент станут жителями Лиалии, и подданными царской династии Аньюков. В глубокой древности один индус, сбил славянской ракетой (дичайший случай в истории человечества) космический город 6 метровых великанов. Раса великанов на спец оборудовании, спустилась на землю, а повелевающий городом компьютер, повинуясь доминирующей над ним системе Сизат, сжег город. Великаны, собрав растительность со многих островов и континентов, построили себе деревянные плавающие города, с размерами примерно на 60 – 30 – 200 метров (ширина – высота – длина). Скорее всего, это были плавающие, трех этажные бараки, которые образовывали небольшие городки (по 30 бараков). Все дело в том, что у великанов при длительном пребывании на суше, начинался необратимый, и болезненный процесс во всем организме (гравитационная адаптация). Поэтому, чтобы адаптироваться постепенно, они по долгу находились в воде, осваивая новую форму существования. Буруны, первые атаковали ближайшие к ним поселения великанов. По условию войны, отец Дзоридо, находился в первых рядах, атакующих. Асам Дзоридо по законам бурунов сидел в заплечной сумке отца, и пока его папенька орудовал Дзупи – А – Дзатором, Дзоридо постреливал из своего газового арбалета. Дзоридо, несмотря на свою маломерность, укокошил 8 больших поселенцев. Атака, происходила во время штиля. И будущие японцы, атаковали деревню на лошадях, обутых в реафлитовые подковы. В глубокой древности, славяне, немцы, и негры, использовали для перемещения во воздуху летательные аппараты, различной конфигурации. Над территорией своих государств, эти фиманы (Фимы, иера – фимы) летали на Ра, Ауаре, но за пределами своих государств, по закону СИЗАТ, использовали синтетический аналог (желтую ртуть). Славяне, имели несколько баз на территории Индии, негры (радужные) на территории Мексики, а немцы на территории Канады. Славянские аппараты, могли летать в режиме Шива – Буро (сквозь действительность), поэтому индусы, звали славянских пилотов Шивами. Но, больше всего индусы удивлялись шести руким, и трех лицим командирам крупных кораблей, которых славяне, специально создавали в качестве операторов управления. Индусы, увековечили славянских пилотов многорукими истуканами, мексиканцы понаделали каменных голов, в память о пилотах из Африки, а индейцы до сих пор, нося перьевые украшения (немецкие шлемы, покрывались голографическим украшением из перьев райских птиц). На славянских базах, индусы работали в качестве обслуги по быту, и часто, становились пассажирами увеселенья. Индусы, бывали в прошлом Ауинге (на юге), где космическое пространство залито белым сиянием, и где отсутствует понятие темноты, и в будущем Ауинге (на севере), где весь космос пылает алым свечением, и где тоже нет ночи. Но, однажды, с этими индусами, произошел неприятный случай. К одному индусу, попала в руки не учтенная портативная (плечевая) установка, класса “ Я – активная ЦЕЛЬ”, или просто ЯЦ. Выйдя, однажды рано утром из своей лачуги, на шум соседей, работник славянской базы, увидел в небе громадину, медленно летевшую в верхних слоях атмосферы. Затмевая половину неба, небесный сферический лайнер (космический город), имея в диаметре свыше 100 километров, медленно плыл над землей, касаясь брюхом верхних слоев атмосферы. От брюха к земле, и обратно, били тысяча ветвиг (молний), и тысячи Вайдеров (шаровых молний) носились в великом Хаусе. И, хотя скорость была не большой, была видна визуально, полная картина глиссады лайнера в атмосфере земли. Особенно красиво выделялась капле видная линза плотного воздуха в нижней передней части, от которой в завихрениях расходящиеся волны просто шокировали своим необычным видом. Но самое жуткое зрелище представляли поперечные дугообразные кормовые волны. Впечатление было такое, что лайнер двигается на гигантской, расположенной за ним гусенице, траки которой с большим усилием деформируют поверхность земли. Казалось, что эта махина, движется не в прозрачном воздухе, а в тяжелой и вязкой жидкости, грязного цвета. Космический рейдер, превышал максимальную гостевую энерго массу, и чтобы не влиять на вращение Суды шел на высоте нулевого контакта, освещая отрадным светом (генерация дружественных световых сигналов) поверхность Суды. Энергетическая подземная платформа (аналогичная Тунгуской) славянской базы, тоже включила отрадную генерацию светового приветствия, и в небо поднялись сотни фиманов. Лайнер шел над пустынной болотистой местностью, и должен был пройти над базой, а потом встать на рейде возле ожерелья Нибируны. Город, долго находился в водах соседнего лукоморья, имеющего противоположный потенциал, и поэтому нуждался в перемагничивании полюсов, своей защитной реафлитовой сферы. Стационарная энерго платформа, включила все энерго носители, и в небо ударил ярчайший, стабильный поток энергетического заряда, через который должен был пройти лайнер, чтобы отчистить сферу от энергетической ржавчины чужеродных вод. Системы корабля, находились в режиме доверия, и под управлением славянского лоцмана, прибывшего на лайнер на своем Иера – Фиме. В древности слово Иера, обозначало газовую среду с малой плотностью, а Фимами, называли летательные аппараты ключевого базирования. Ключевого, значит висящего на ключицах (на плечах), так – же ключевой старт, или бить с ключа, обозначало стрелять или запускать снаряд с упором устройства в ключицу (в плечо). Так же, портативные комплексы, или стрелковое вооружение, переносимое на ключе (на плече), называется оружие ключевого класса. Кстати, этот классификационный жаргон, сейчас в обиходе у ударно штурмовых групп русского филиала Парадокса. Иера Фима – ключевик, в котором сложены 3 пары адаптивных крыльев.

    Первая пара образует головной обтекатель (при этом человек прижимает к груди руки), вторая пара опорного маневрирования распахивается крыльями, третья пара создает обтекатель ног. Иерафима, похож на обтекаемый рюкзак c устройствами ключевого ношения. Подобие лямок этого рюкзака, соединяются на груди особым диском, на котором, расположены углубления для пальцев, в которых находятся сенсорные датчики управления полетом. Пилот летит в этой миниатюрной сигаре, управляя полетом кончиками пальцев прижатых к телу рук. При посадке, аэрофима зависает над землей, и пилот, нажимает кнопку покоя, крылья за сотые доли секунды исчезают за его спиной. Когда до входа в эпицентр зенитного луча, оставалось два диаметра, энергетическая личность корабля, сообщила тревожную новость, “ два ключа”. Стало понятно, что по лайнеру наносится удар с ключа, ударным комплексом ключевого класса. На главном информационном экране, все увидели индуса, закрытого защитной энерго сферой, производящего запуск в сторону лайнера из Хаус А. Та. Фанга. Аус А Та Фанга (или просто тафанга), внешне похож на немецкую наступательную гранату, второй мировой войны, ключевые варианты, имели длину до трех метров. Из толстого торца гранаты, вылетели два шарика (фанги), диаметром около 10 сантиметров, и устремились окружать лайнер с двух сторон. Как только фанги, вышли с двух сторон в зону экватора, по бокам корабля, то вспыхнули двумя ослепительными вспышками, разноименного заряда. По бокам корабля образовались ослепительного блеска две гигантских конусовидных пирамиды. С вершины пирамид (на месте активации фанг), к основанию исходило мощнейшее, волновое, энерго материальное течение направленного излучения, которое спустившись к подножию пирамид, расходилось волнами по защитной сфере лайнера. В считанную секунду лайнер, оказался в середине атомной (жаргон ваших ученых) микро волновки. Доминирующая система корабля СИЗАТ, нанесла деградационный ЭМИ (электра магнитный импульс) по всему научно техническому персоналу города, блокировав его в своих отсеках, продула городские жилищные коммуникации, запихав воздухом обывателей в спасательные сферы, и отстрелив последние, устремила лайнер в глубину вашего лукоморья. И пока 6 метровые жители бывшего города разлетались по континентам Суды, их лайнер уносящийся в глубины космоса горел вместе с научно исследовательским персоналом ярчайшим болидом. На многих подземных, подводных и космических объектах, существует примитивная, надежная система эвакуации основанная на парусности спасаемых объектов. Вокруг талии у спасаемого находится два пояса. Верхний, надуваясь, прижимает верхние конечности, и образует верхнюю полусферу, нижний, сжимает нижние конечности, и образует нижнюю полусферу. Спасаемый, находится в газовой сфере, пригодной для его дыхания, причем диаметр сферы, превышает рост спасаемого в два раза. Сверх прочная обшивка полусфер, позволяет пневматический отстрел как в стратосфере, так и под водой, на небольших глубинах, без индивидуального дополнительного оборудования. На некоторые материки Суды, медленно приземлились энергетические, реафлитовые сферы, диаметром около сотни метров. Сферы лопались, и из них, выкатывались почти 12 метровые газовые пузыри, с великанами посередине. Так, началось расселение великой (рослой) расы на Суде. В результате действия тафанги, у них произошло нарушение упорядочного развития пропорциональности роста всего физиологического комплекса, и потеря памяти в развитии конфигураций, механического и биологического процесса. Ведь энергетическое воздействие на астральные оболочки, несущие программы последовательного развития, приводит к самой тяжелой болезни называемой кадафилия. Поэтому пребывание великанов на Суде, было непродолжительным, несмотря на все их попытки восстановить сущность своего развития, путем жестоких экспериментов над фекальными народностями Суды. Кстати, некоторые их деревянные бараки, стояли на высочайших вершинах гор по всему миру, и великаны, прилетали туда, в реафлитовых сферах, чтобы побыть в разряженной атмосфере, аналогично той, которая соответствует атмосфере их далекой планеты. А некоторые древнеславянские шивки – бурки, до сих пор в идеальном состоянии, и хоть сейчас готовы в полет. К стати великаны, вывели особую породу деревьев с квадратным сечением ствола, для скорой постройки своих бараков, эти деревья достигали в высоту до 70 метров, при ширине у основания 3 метра. В 2005 году, я водил Елену на экскурсию в Алтайский цейхгауз, где среди общего военного хлама, хранятся около 20000 тафанг различного класса. В середине стартовой (толстой) трубы, у каждой тафанги находится по пять парных зарядов (10 шаров), мощность энергетического воздействия которых не имеет границ. Ведь то, что различные источники энергии, основанные, на хаосе начального построения приводятся в активную стадию путем превышения массы блаженства, является полным бредом. В каждой фанге, находится примитивный ядерный заряд, массой около 950 грамм, и его активатор, имеющий начальный импульс светового потока, равный наивысшей скорости света. Попадая в условия первого Ауинга (в зону наивысшей скорости света), активируется вся масса урана, а не его третья часть, как это происходит в атомных бомбах вашей военщины. В прошлом Ауинге (в прошлой скорости света, во времена динозавров), критическая масса урана была около 38 килограммов, а снег кристаллизовался в пятилучевые снежинки, в будущем Ауинге (после апокалипсиса, когда Суда перейдет в Ауинг с меньшей скоростью света), критическая масса урана станет около 300 килограмм, а зимой с неба, будут падать семи лучевые снежинки снега. Вы спросите какая в этом связь, а в том, что изменится и внутренняя структура построения плоти всего мира проекционной действительности. Минимальная критическая масса урана, начинается с 900 грамм, а максимальная около 600 килограммов, плюс семь промежуточных масс, а всего их девять. Но самое главное в том, что чем меньше критическая масса ядерного фугаса, тем выше его энергетический потенциал. Так, при делении начальной критической массы (936, 4728 экваториальных граммов на уровне моря, без лунной погрешности) урана, выделяется энергии во много раз больше, чем при делении критической массы (масса дискомфорта) атомных бомб второй мировой.

    При взрыве атомного фугаса в атмосфере с большой (стандартной) критической массой, происходит следующий отбор мощности:

    Реафлитикация газовой среды – 2 %

    Лемерационное перенапряжение хаоса – 9 %

    Южный глорический провал – 18 % (энергия уходящая в прошлое)

    Северный глорический провал – 7 % (энергия уходящая в будущее)

    Импульсное противодействие плазмы -3%

    Малый ход стропового луча, до его деления – 12 % (лучистая энергия распространяется делением строп, а не волнами)………

    В конечном итоге, ваши атомные перо маньяки, извлекают около 25 % КПД, от общей возможности всего ядерного процесса. В то время, как при взрыве начальной критической массы урана в луче наивысшей скорости света, достигается КПД около 700% и выше, причем без всякого отбора мощности, и на длинных стропах. Это связано с изменением фундаментального строения вашей действительности, и проникновением в ваш Ауинг скоростей света из Ауингов соседних эпох. Так, что не все великое великолепно в великом. Так, что если примерно 900 грамм урана поместить в луч света наивысшей скорости, то грохоту будет больше чем от нескольких десятков атомных бомб обычной конструкции. Что касается этих японских малышей, то им в России живется на самом деле не плохо, и никуда они не торопятся. В древности все кроме славян и немцев, воевали с великанами, а вот наши предки с великанами жили очень дружно, и обменивались с ними научными достижениями. Если бы ни бардак, царивший на славянской космической базе на территории современной Индии, но ни каких великанов на нашей планете наверно бы и не было, а так благодаря разгильдяйству наших пращуров, в истории человечества появилось много исторических персонажей воевавших с великанами. Японская летающая столица, находится в отличном состоянии, и её двигатель, работающий на анти материи, готов хоть сейчас, поднять её на орбиту нашей земли. Что касается нательного компьютера в виде наколки, то в одной из Российских лабораторий, вот уже несколько лет, живёт свинья по имени Петуния 2 (первая умерла от абсцесса, не прижился грибок), у которой на спине красуется петовый рисунок, и этот компьютер по своим возможностям, очень, уникален. Самые лучшие петовые компьютеры в мире, в скором времени (пока только в военных целях), будут официально выпускаться в России, и эта российская технология, произведет настоящий переворот в области высоких технологий, ведь аналога в данной разработке во всем мире пока не имеется ни у кого. И российские солдаты, благодаря петам, будут способны воевать, даже после физической смерти их мозга. Так благодаря уральской находке, вновь возобновилась технология умной японской татуировки.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы