Очарование. Данайские практики. | страница 8

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Кстать у Четника растет популярность. Вон сколько ответов,только вот не один не в тему [​IMG]

    Вот интересно,Четник говорит у вас, а тогда он кто ? [​IMG] :shok:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Как это кто ? Не понял что ли ? Ауриец - реальное существо из середины нашего солнца, у них сейчас обострение ввиду нехватки витаминов

    Так их еще поймать надо, а они царапаются и кусаются. А пенсионеры сами дверь открывают и еще радуются - типа ремонт будут делать. А эти сзади мастерком по черепу и в мешок.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  3. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    В снова на рынках города свежее мясцо по 150 руб. за кило!
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    если бы только мясо - а сколько лавок second hand развелось !!!! Все оттуда
     
  5. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    То бишь уже и до забугорных старичков свои грязные щупальца дотянули?
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Сомнения остались ?
     
  7. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань

    Я так и знал что здесь не всё так просто (((((((
     
  8. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Четник меня вот што заинтересовало если в кратце,то я соединил начало и конец. И все стало понятным [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
    1 человеку нравится это.
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вот что главное на самом деле!!! После этой вкуснятины глюки не проходят вообще !!!

    Это называется - белочка пришла
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Нет в этом есть что то в тему.Но напишу я это не здесь ,да и не об этом))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ты главное блюди себя, родителей слушай, в школе хорошо учись, потом в институт, а то вот она белочка ! Она уже ко многим приходила, Четник давно ее клиент
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Нет не бухаю КЭп, не ширяюсь иглоукалыванием и нюханем... Неа и все проще.

    Увидел я это как не забавно звучит В Астрале мир противоположный нашему,. Ему много названий. Знаете,а ведь историю нужно переписывать. И вот в чем перец.

    Наша то земля когда то была перевалочной базой. Кто то остался, и начал развиваться здесь, а остальные боги улетели.

    В блокноте такие подробности,просто егист я ))) Расскажи я все,еще и папе достанется от Пупырыжкина Нах
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Во первых, не остальные боги, а просто боги улетели, оставив здесь, скажем так мягко, базу с запасом продовольствия для обратного пути. По счастью там, куда они улетели, им видимо понравилось, а может просто горючка кончилась, и продовольствие расплодилось по всей Земле и теперь пытается строить из себя богов. Так написано в Книге, все рассказать я не могу, но время до возвращения богов есть и наша задача перестать быть просто пищей. Поэтому учись.
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Знаете, Кеп такой прикол. Просто кто сейчас под водой в скалах на луне ну и конечно в небе. Больше не хотят их видеть. Странно правда, одной кров,но с разных планет. Мне кажется что у них произошла размолвка))

    Причем сейчас на нашей планете как минимум три расы Русалки тоже раса))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  15. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Наши предки, до так называемого библейского потопа, растворялись в воде, и в виде ледяной глыбы, летали на периферию нашей солнечной системы, и даже к другим системам, и этот метод перевозки людей назывался “Экспресс голубого сна ”. Удивительно то, что несколько таких экспрессов вернулись в никуда, из далекого прошлого, и теперь кружат вокруг Суды. Прейдет время, и вы их обнаружите, и когда на орбитальной станции эти глыбы растают, и из жидкости будут формироваться и оживать отдельные личности, то вас этот метод очень удивит, а ваши пращуры, поведают вам очень много, и интересного. Но, не пытайтесь делить монолитные экспрессы на отдельные фракции, иначе при оживлении вы получите человеческий фарш. На Суде в данное время, очень много экспрессов голубого сна, один в Гренландии на глубине 20 метров, человека емкостью в 17 единиц (представители модели игуана сапиенс), и один в Антарктиде на глубине 35 метров, человека емкостью в 24 единицы (представители модели собака лицее). Остальные экспрессы само активировались в результате вытаивания, и все пассажиры погибли. В 2004 году был активирован третий “официальный” экспресс, который американцы, привезли с великой горы мира. Для встречи пассажиров, необходимо, глыбу в ночь полнолуния, поместить на ровное место, для того, чтобы образ полной луны отразился в ледяной плоти. Ведь единственное и неизменное, по которому, можно определить, что вы находитесь на поверхности вашей Суды, это лик Селены, ведь одинаковых по гравитации планет миллиарды, но рожи их спутников стабилизаторов различны. Изо льда, постепенно сформировались девять лиц китайской национальности, с остроконечными ушами (китайские эльфы), покрытые блесками (5 женщин, и 4 мужчины). Определенные кристаллы блески, растворяясь, образуют супер логическую мыслящую единицу, а после пробуждения пассажиров стряхиваются с поверхности кожи. Эти свиноухие, при пробуждении, уже знали все подробности нынешней истории (благодаря кристальному автопилоту). Представители Российского сектора предложили сделать им пластическую операцию на ушах, и отправить в Китай, ведь они истинные хозяева Китая, и вернулись домой. Но командование американской базы, заявило, что эти китайские свиньи, проявят себя в потомстве, к тому же они, жили на территории восточного штата Индии (и могут это доказать), и самое главное много знают. Так, что без них в Китае будет спокойнее. Последний раз китайских эльфов, видели на секретном объекте США в 2006 году, во время транзитной пересадки . Если бы, эти “шинашвайн” (так их в шутку называли американские учёные с немецким акцентом, когда обсуждали с русскими дальнейшую судьбу китайских эльфов), были бы депортированы в Китай, то эта много миллиардная армада, в своём техническом развитии, мгновенно ушла в далёкое будущее. Да и Индии, пришлось бы покинуть “добровольно”, восточные земли. Лично мне, китайских эльфов жалко, ведь они, пережили слишком много трудностей, и в конце концов, имеют право как последние из своего рода, на потомство, пусть хоть и необычного вида. В России, наши учёные, в начале прошлого года, встретили экспресс с небольшими людьми, которые больше напоминают прямоходящих лягушек, с очень большими головами. Перепончатые кисти рук и ног, и при росте в 30 сантиметров, они имеют голову, размером со средний лимон. Над головой, у каждого приезжего, висит светящийся нимб, который лишает их череп со всем его содержимым, гравитации. В древности, все народы земли, носили над собой анти гравитационные нимбы, чтобы как можно быстрее, увеличить размер головы, и объём мозга, и это называлось “небесным прозрением”. Я, вот не пойму, почему тогда, наши космонавты, не испытывают небесного прозрения на орбите земли. Но если голову человека находящегося на земле лишить гравитации, то у него со временем, начнёт вместо головы, расти некое хранилище мозга очень большого размера, а нимб, ещё будет спасать шейные позвонки от перелома. По крайней мере, так утверждают некоторые наши учёные, которые уже встретили первого “гоможабия” (если можно так назвать это существо). Но, при встречи были проблемы с активацией нимба. Гоможабия, или жабасапиенса (как вам угодно), отправляли на орбиту земли, и ради этого инсценировали так называемый неудачный запуск одного из спутников. Но если судить по последним катастрофам с запусками российских спутников, то почти весь экипаж российского экспресса голубого сна, побывал в космосе, и удачно активировал свои нимбы, так как на земле их активация невозможна. Вот интересно, каким образом происходила подмена спутников на массогабаритные копии, в которых сидели зелёные твари. Много миллионов лет назад, в результате вулканической деятельности, в центре Европы, высохло великое болото. Так вот эти зелёные гадёныши, растворившись в воде, и рванули на многомиллионное путешествие в космос, а там, будь, что будет. На некой, сверх секретной конференции, по проблемам “Экспрессов Голубого Сна”, американские учёные, вообще, порекомендовали, сбрасывать эти обитаемые глыбы в морскую воду, для их самоликвидации. Так как по их мнению, человечество, может встретить своих могильщиков, и в принципе с ними, можно и согласится. Очень давно в Китае, при извержении вулкана, лава, залила железный метеорит, и каково же было удивление узкоглазых аборигенов, когда из лавы, стали выходить люди, из плоти мягкого эластичного железа. Оказывается священный метеорит, был на самом деле, Экспрессом голубого сна, на котором на нашу землю, прилетели спасаясь от катаклизма, представители железной формы жизни. Железные люди, питались железной рудой, чугуном, или обычным железом, и имели внешнее пищеварение. Чем больше они работали и поглощали железо, тем сильнее покрывались ржавчиной, которая ссыпалась с них постоянно. Железные люди, дали китайцам, великие знания в области металлообработки и металловедения. Затем эти железяки, построили некое летающее корыто, вознеслись на небо, там расплавились, и в виде куска железа, отправились на поиски, боле железосодержащей планеты. Оставшихся железных людей, китайцы, заманили в каменные колодцы, наполненные маслом. Без внешнего окисления, железные люди, от голода, впали в состояние анабиоза. Их вытащили, и покрыли толстым слоем древесного лака. Железные люди, в течении десятилетия, держали в страхе весь древний Китай, потому, что были не убиваемы, и могли сокрушать горы. Один великий правитель, чье царство находилось на территории современной Италии, украсил свой храм, медными статуями, которых его подданные, нашли в горном массиве. Во время пира, он и его гости, стали разбивать о лица статуй, свежие яйца, и всем было забавно. Статуи ожили, разорвали за одну ночь на части, десятки тысяч человек, и в прах, разнесли весь город. Затем развели величайший костёр, и расплавившись, упекли тонкой струйкой в некую бездонную трещину. Так, что если на территории Италии, во время извержения из лавы, станут выходить некие сущности из адаптивной меди, то значит покой в Экспрессе голубого сна, у представителей медной формы жизни, опять нарушен. Со своими учителями Демиургами, я долго разговаривал на тему аварийного варианта спасения человечества. Если у нас с вами будет время, то мы, можем на данное время, использовать Код Дьявола, и уйти в глубины мирового океана. Но, если у нас этого времени не будет, то Экспресс голубого сна, наиболее подходящее решение. Мне, непонятен сам принцип так называемого растворения в воде, это в прямом, или в переносном смысле. И, как рассчитать маршрут полёта ледяного астероида так, чтобы через миллионы или тысячелетия, вновь вернуться на землю, или долететь до её аналога в соседних созвездиях или галактиках. Или просто, надо действовать на удачу. Вообще, Экспресс голубого сна, используемый теми, чья жизнь основана на воде, выглядит как обыкновенный прозрачный ледяной монолит, за исключением неких блестящих вкраплений. Наши ученые, по осени, вмораживали в лед Байкала, лягушек, а потом зимой, натаскивали экстрасенсов и ясновидящих на их поиски. Я, тоже попробовал, заморозить лягушку, и сравнил информационное поле живой, мёртвой и замороженной лягушки. Информационное излучение замороженной лягушки, в точности совпадает с энергией Экспресса голубого сна. При помощи верхнего информационного поля, я нашел в горном Алтае, малоразмерный экспресс, в котором растворена, некая сверх разумная тварь, размером с кошку. Я, был над экспрессом, и под толщей векового льда, долгое время, изучал информационное поле растворённой живой скотины. Поразительно, но первичная энергия замороженной лягушки, и всех замороженных и растворенных в экспрессах существ, чья жизнь основана на воде, абсолютно одинакова, но вот информатика высших уровней уже различна. К тому же, малоразмерных экспрессов, в окружающем нас мире, просто миллионы, не только в Гренландии и Антарктиде, но и на вершинах вечно ледяных гор. Настораживает то, что с приходом потепления, при благоприятных условиях, в ночь полнолуния, вполне реально, могут сбыться пророчества американских учёных, и на платформу прибывшего экспресса, из далёкого прошлого нашей планеты, сойдут те, которые нас и похоронят. На орбиту земли, сначала выводится два типа воды, некая тяжелая, и простая. Сначала в центрифугу, подаётся тяжёлая, и она, замерзнув, создаёт внешний кокон, затем подаётся чистейшая, и в ней при полном покое, само растворяются в томной неге, будущие пассажиры. Но вот посадка, после путешествия в миллионы лет, происходит несколько необычно. Тяжелая вода, создаёт, вокруг входящего в плотные слои атмосферы Экспресса голубого сна, некий бублик огромной величины из фиолетовой плазмы, который бешено выворачивается на изнанку. За экспрессом, образовывается некая фаркопная зона, которая и втягивает ледяной болид, в дырку этого бублика, и выталкивает в обратную сторону полёта, в так называемую зону храпа (так как при этом, издаётся инфразвук, похожий на храп). Всю тормозную энергию, поглощает бублик, и превращается в подобие гигантской линзы, и с земли в конечном итоге, можно видеть облако в форме летающего блюдца. Дальше, вокруг болида, образовывается реафлитовая сфера, из тонкого слоя воды, одноимённого потенциала, и в этом вакуумном (разряженном) пузыре, имеющим, порой сотни метров в диаметре, и происходит мягкая посадка. Перламутровые светящиеся сферы, могут и дрейфовать длительное время в верхних слоях атмосферы, в поисках вечных снегов. Вообще, на первый взгляд, простой кусок космического льда, а на сомом деле, большая “умничка”. Алтайская тварь, почему-то меня, сильно насторожила непонятной и чужеродной нашему миру энергетикой, от неё, исходит некое зло, и азарт оккупационного доминирования. Так, что я не стал тревожить это спящее зло, а решил поискать что-нибудь маленькое, добродушное, доброжелательное, и надеюсь без смертельных вирусов. Правда встреча пассажиров, данного вида передвижений, очень ответственное дело, по крайней мере мне так кажется. Кстати, большими специалистами в области ледяных экспрессов, являются гидроиды (русалки). Гидроиды, способны на гидрапортацию, и если в вашем дачном прудике, вдруг неожиданно появится простая русалка, то не придавайте этому особого значения, так как это, временное явление. Но иногда, эти бестии, появляются со своими коровами, которых они пасут, по всем уголкам нашей земли, целыми стадами, лишь бы водоем, был богат обильной растительностью. Их коровы, это четырёх метровые, обтекаемые жирные туши, у которых по бокам, огромные ласты, а впереди, на длинных и гибких шеях, быстродействующие безмозглые сенокосилки. Эта тварь, тихо дрейфует в глубинах озера, вяло пошевеливая ластами, а ненасытная коса, очень стремительно, выкашивает дно водоёма. Но когда в водоёме есть камыш, то эти коровы, внедряются в грязь возле пограничной линии, и не вынимая головы, уничтожают все корневища, на длину своей шеи. Очень часто, на спинах речных коров, можно видеть и пастуха, с рыбьим хвостом. Наш мир, всего лишь, проекционная иллюзия, и принцип телепортации, состоит в том, чтобы свою проекцию с одного белого экрана, перенести на другой аналогичный экран. В воде, вы не чувствуете отвлекающей силы притяжения, и поэтому гидрапортации, люди обучаются намного быстрей. Представьте себе старый фильмоскоп, и два белых экрана. Чтобы, перенести картинку вашего изображения с одного полотна на другое, вам, нужно повернуть фильмоскоп, и в этом весь фокус телепортации. Но, когда ваше изображение, будет проходить между проекционными экранами, где вы, будете находиться в данный момент времени? В Демиургии, это переходное состояние, называется “эльза” (не склоняется). Я, хочу выдвинуть гипотезу, по поводу принципа действия Экспрессов голубого сна. Так вот, пассажиры экспрессов, на самом деле, не растворяются, а находятся в стадии до востребования, а их проекционные образы, “заморожены” в зеркальной пудре, вернее, на зеркальных стенках микрокристаллов. Проекционный образ пассажиров экспресса, пройдя первый этап гидрапортации, тут же в данном объеме воды, переходит во вторую стадию, но эта вторая стадия обретения тела на новом месте, так и остаётся в переходном состоянии эльза, а проекция, распылившись в зеркальном порошке, растворяется на всё время полёта экспресса. При посадке, лик Селены, неким образом, выстраивает кристаллы, в единое полотно, и пассажир, появляется уже в собранном виде. Ведь во всех Экспрессах голубого сна, присутствует, некая зеркальная пудра, которая почти невидима простому глазу. Но, это лишь моё предположение, и оно может быть ошибочно, хотя было бы интересно, если бы вы поделились вашими соображениями. Однажды мы с сыном, (ему было тогда годика три), плыли на лодке вдоль берега в заливе (это происходило на Обском море), и я вдруг увидел русалку, которая плыла рядом с лодкой. Я, корпусом лодки, отсёк наивное создание от глубины, и загнал эту хрень в малюсенький заливчик. Когда я подошел к ней, она сначала высунулась по плечи, и хотела оглушить меня либо телепатическим ударом, или радиологическим криком, но увидев тутоническое (малиновое ) свечение в моих глазах, беспомощно легла на дно заливчика. Эта бестия, скрестила руки на груди, лежа под водой, на глубине в 50 сантиметров, шевеля губами и пальцами, стала тихо исчезать и исчезла. Поразительно то, что поверхность воды над ней, даже не шелохнулась, а ведь она исчезла секунд за пять. Так, что если в вашем дачном бассейне вы увидите русалку, то шибко не удивляйтесь, как пришла, так и уйдёт. Вообще гидропортацией в древности, очень увлекались славянские скамариты, и из любого водоёма со стоячей водой на нашей земле, могла в любой момент, выйти небольшая ударная группировка, переливающаяся лучезарным блеском, так как наши воины использовали некую чешую, для переноса с собой во время гидропортации всего необходимого вооружения. Кстати два железных человека находятся в тибетском монастыре, а ещё около десяти на российском дальнем востоке, а голова одного железного человека, что - то бормочет, по сей день, в небольшом могильном каменном склепе на территории Китая.
     
  16. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Четник, в 2-х строках можно?
     
  17. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Я в прошлой жизни имела со всем этим связь... Система дает воспоминания, если ты был с ней когда-то связан.

    Как мило... Нужно будет попробовать окунуться в это вновь!

    ...спасибо за знак.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  18. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Опа-на, а моно поподробнее? Что? Где? Как? При каких обстоятельствах?
     
  19. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Тебе интересна моя жизнь?! )) Мои воспоминания помогают мне. ) Даже помогать закулисе. )

    Тут дело в том, что у меня был любимый мужчина, который меня во все то просвещал! Я помню всё о галактической системе и Земной (которой уже нет), помню о клонах и галактических правилах. Сказать честно, они мне симпатизируют больше, чем людские, но жить здесь по ним будет сложно!

    Я хочу попытаться прородить ЛЮБОВЬ, правда помнится, что мне говорили, что это чувство пока не нужно. Я не о той, что Вы привыкли испытывать, а о другой, более чистой, легкой и спокойной!

    Такое чувство могло бы уже давно дать людям новую жизнь, но пообщавшись с многими людьми поняла, что многие испытывать этого чувства не хотят...

    ---

    Даже с рождения я рассуждала как 30-летняя женщина, что пугало родителей. Поэтому приходилось молчать... Потом в 11 лет появлялись воспоминания, случайно и неожиданно... Вслед им - видения... Но это после того, как в 7 лет приснился сон, как от меня ушел мужчина, оставив с детьми. И что бы убедиться в этом сне, мне нужны были эти воспоминания. В итоге сон не подтвержден - очередная замута сознания!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    интересная история in carne
     

Предыдущие темы