Очарование. Данайские практики. | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. alexandr17

    alexandr17 Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Согласен,я читал через пять строк :)
     
  2. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Тишка

    Лет 20 назад, живя в старой квартире, мы с женой во время ремонта, обнаружили над входной дверью вырубленную нишу, в которой находилась стеклянная капсула. В капсуле, находился какой-то православный документ, во весь формат которого на свету, красовался православный храм, к тому же этот водяной знак, был слегка цветным. Внешне же, на белом хрустящем листе красовалась металлического цвета дивная рамка, в которой находился текст, запрещающий кому-то входить через данный дверной проем, на обратной стороне в аналогичной рамке, был какой-то текст, похожий на латынь. Я, понял, что в прошлом, из нашей квартиры, кого-то выперли с большим треском, и гвоздем программы того шоу, явно был наш, новокузнецкий православный батюшка. Жена, недолго думая, выбросила в мусор ту православную бумагу, вместе с осколками капсулы. Через три дня, в жаркий солнечный день, в дверь, кто-то назойливо, и спешно постучал. Я, открыл входную дверь, и увидел, пустую лестничную площадку. B ту же секунду, мне пришлось пережить мощное гиплическое воздействие. Допотопы (люди жившие до библейского потопа), называли вечный лед гипом, а вот, сложение в математике, просто двумя буквами ли. И, на языке древних Демиургов (ученых времен допотопия) результат воздействия на человека информационного сгустка нижнего мира, и по сей день в Демиурги называется гиплия. Все дело в том, что сгустки информационных полей нижнего мира, физически понижают температуру воздуха, и, проходя сквозь любые физические тела, тоже резко понижают их температуру, а сгустки информационных полей из верхних миров, проходя сквозь человеческое тело, вызывают чувства тепла и блаженной неги. Как ни странно, но у меня, трясущегося от холода, и покрытого какими то белыми пятнами и мурашками, в голове, вертелась одна мысль, от том, что как меня угораздило, стать отрицательным персонажем в православной рекламе. Ведь православный священник, в отличии от магов и колдунов, действительно справился со своим заданием на отлично, и лишь пережив гиплию, я понял, что выдворение буйного, не было христианским блефом. С этого дня, включающийся по ночам свет, открывающиеся сами собой краны, и прочие пакости стали делом обычным. Я, взял старую куклу, и заявил невидимому, что даю ему имя, и нарекаю его Тихоном, и даю ему плоть в виде куклы. Намазав кукле губы медом, и насовав ей в карманы конфет, я посадил ее на шифоньере в дальний угол, поставив рядом рюмку вина. Наступила полная идиллия. Хлеб и продукты, вообще перестали портиться и сохнуть, очищенная картошка и срез яблок вообще не чернели. Вот только на свежем молоке, практически через пару часов, появлялся слой сливок, с которых при их отделении еще через несколько часов, можно было снимать светло желтую сметану. Но, масло из той сметаны, было необычным, хотя и очень вкусным. При попытки размазать отрезанный кусок Тишкиного масла по хлебу, масло сопротивлялось, и принимало первоначальную форму. Тишка оказался хорошим стукачом, и правильно выстукивал по столу ответы по математике за первый класс, но при попытки ответить на задачи второго класса, порол всякую чушь. Я, назвал его полудурком, а он, тогда стал царапать по столу, и фыркать, одновременно с разных сторон. Я, попросил его меня удивить, и начал водить ручкой по плакату с алфавитом, и те буквы, которые Тихон отстукивал, я записывал на листе. Получилось слово Темарка, Палея, и фраза Ваш Бог – Ваши Способности, тут я понял, что стукачок, однако смышленый. Ведь в то время, Интернета еще не было, и такая тема как Темарка, для меня была закрыта. Тогда, я расстелил карту Палеи, и Тихон, указал стуком, что любит бывать на планете Ада, на которой живут Айды (черти), и особенно ему нравится алая атмосфера этой планеты, и еще он частый гость на планете Магония, и славяне язычники ему там рады (под давлением православия, через коридоры зеленого тумана, под видом ухода в лес, в Магонию из России, эмигрировало много тысяч человек). Но, я сказал Тишке, что мне больше нравятся высокогорные пейзажи планеты Ега, на которой живут крылатые полу люди, которых Демиурги звали Ангалами. Ангал, это обыкновенный человек с орлиными ногами, и с огромными крыльями на спине с размахом от 6 до 12 метров, и с мощными мышцами, обвивающими тело. При звуке Ангал, Тишка злобно зафыркал. Тишка, оказалось сильно боится всех разумных тварей нашего лукоморья (разумные формы жизни нашей солнечной системы), так как они (эти твари), не любят людей, а домовых, увозят на свои планеты в рабство. В прошлом, увидеть в небе летящего Ангала, или встретить в лесу Айда, пожирающего фрукты ягоды или орехи, было делом обыденным. Но Демиурги, почему-то блокировали коридоры зеленого тумана, смыв свои города рукотворным потопом, оставив людей на едине с враждебными лукоморцами, и даже лишили нас мелкого народа, который служил людям верой и правдой. Фраза “Ваш Бог – Ваши Способности”, это о том, что в человеке, заблокировано все, за исключением примитивизма, необходимого для сохранения вида, но это, из Демиурги (из обращения Демиургов к потоп пережившим). И, это Тихон явно взял из моей книги, но зачем, он что, тоже увлекается древней допотопной эзотерикой. Вскоре, у нас родилась дочь, и Тишка исчез, со своими причудами. В Демиургии, есть точное описание всех разумных тварей, в окружающем нас мире, но описание мелкого (в древности домового звали мелким) отсутствует, так как мелкие, жили с людьми, и имели физические тела. Но, мелкие ушли из нашего зрения не надолго, и прейдет время, и они вернутся в наш мир, видимыми и ощутимыми. Либо рухнут наши религии, либо мы сами провалимся на уровень мелких. Я, выяснил, что Тихон, прекрасно видит Глорию (нашу землю в будущем и в прошлом), но предсказывать он не любитель. Когда Елене исполнилось 5 лет, нашу квартиру купили под магазин, а мы переехали в центр Новокузнецка на средний этаж. Перед переездом, когда меня не было дома, жена вынесла куклу Тихона в подвал, вместе с барахлом. После нашего переезда, мужчина коммерсант, купивший Тишкины хоромы, умер сразу, после нашего отъезда. Однажды по прошествии долгого времени, я вставил в магнитофон кассету, на которую в Тишкиной квартире, записал странную песню дочери. Лена, просто бегала по комнате, и напевала необычную песенку. Но на пленке, я услышал, что босиком бегает не один ребенок, а двое, и эту песенку поет какой-то мурлыкающий голос, а моя дочь, на самом деле просто подпевает. Оказывается этот мелкий гаденыш, блокировал в моем сознании, свои шумы, и тут, я вспомнил, как дочь, учась ходить, однажды отклонилась в сторону градусов на 30, и в туже секунду, невидимая пружина, вытолкнула ее в вертикальное положение, я даже вздрогнул от увиденного. Говорят, что маленькие дети видят ангелов, но недавно, Елене Александровне исполнилось 20, и она вспомнила, как в детстве, ей мерещился маленький гномик с нечесаной лохматой образиной, который мог превращаться в веселого циркового клоуна, увешанного бубенцами. В течении 30 лет, в российском филиале Парадокса, который находится на Урале, лесники, работали над программой, применения мелких в каких то целях, и судя по тому, что в 2005 году, все исследования перенесли в недра архипелага, они достигли хороших результатов. Очень давно, на нашей планете, жители одной из планет Палеи, тестировали выведенную ими малоразмерную вспомогательную расу (около 20 моделей), и при случае переселения на нашу планету, эти гномы, должны были исполнять роль проворных помощников. Эксперимент, прошел удачно, но люди, вместо того, чтобы утилизировать внеземной подопытный материал, растащили мелких по домам для хозяйских целей, так, что домовой (мелкий), это загостившийся сувенир с функцией универсального помощника. Если мелкого опустить в глубокую шахту, то он обретет свое физическое тело. В недрах нашей земли, живет около 300000 тысяч мелких (по данным Парадокса), разных национальностей (их 23), их городища прекрасно обитаемы, и когда мелкие поднимаются к нам в гости, то становятся невидимыми для нас. Цель их визита, бывает различна. По статусу, мелкий ниже человека, но, его способности, ни кто не блокировал, потому, эти гномы и безбожны, ……….. . Присутствие мелкого в квартире, настораживает лишь первые минуты, но потом к нему проявляется полное безразличие. Когда мы садились есть, то наливали суповой бульон, в маленькую мисочку, клали в нее маленькую ложечку, и покрошив крошек, ставили это Тишкино пойло на угол стола. Всех тварей, и незваных гостей тварям подобным, в древности кормили с угла, так как углы, выходят за круг семьи (символ домашнего очага). Если мы этого не делали, то этот маленький гаденыш, начинал громко скрипеть навесными кухонными шкафами. Жена, этого не выдерживала, и со своей чашкой уходила обедать в зал, а мне приходилось осыпать эту невидимую тварь, отборным матом, которого Тихон очень боялся. Со стороны, это выглядело как полное сумасшествие, хотя и вспоминается тот дурдом, сейчас с улыбкой (кормил я домового супом, примерно раз в три месяца). Домового, я не пытался ни выгнать ни уничтожить, хотя мог это сделать с легкостью, но, он жил в нашей квартире до нас, и идти, ему было не куда. Однажды, когда дома ни кого не было, я решил побывать в одном из восьми серых миров. Я достал огромный круглый плакат, с нарисованной восьми лучевой звездой, по середине которого был нарисован наш Мелет, который все называют магический глаз. Я положил плакат на вращающийся столик, и написал на каждом луче звезды, название всех восьми серых миров. Затем я, нарисовав магический глаз на ладошке, произвел активацию портала. Я оказался в одной из своих восьми квартир запасного мира, именно в тот момент, когда мои запасные копии были на работе. Черно белое окружение серого мира, как то меня не радовало, но постепенно стали появляться цвета. Наличие изображения Мелета на ладони, гарантировало то, что я и есть истина, а все восемь моих копий, есть запасные игроки, на случай непредвиденных обстоятельств. Но я не учел одного, и это одно, встретилось в параллельном мире со своим дубликатом. Тишка попав в мир периферийных иллюзий, и встретив свою запасную копию, вдруг зарыдал как младенец, подумав, что он умер в мире нашем при некой программной ошибки, и ему пора пройти так называемый обмен телами. Я дал ему фломастер, и велел нарисовать на ладони глаз, чтобы Мелет воспринял его как истину, невидимый нарисовал на ладони глаз, и я увидел рисунок глаза порхающий в воздухе. По возвращению домой, Тишка долго всхлипывал, и потом исчез на целый месяц, во как напугался. В разговоре с Тихоном, я узнал, что у этих существ, тоже есть личный код, и вскоре я его узнал. Я нарисовал на круге алфавит с буквами, и поставил по центру вращающуюся стрелку, которую вращал микродвигатель через часовой механизм. Во время вращения стрелки по кругу, невидимый отстукивал на определённой букве, а я записывал помеченные стуком буквы. Прежде чем узнать личный код домового, я еще целый день пытался понять, чего эта невидимая тварь напечатала своими стуками. И лишь потом, разобравшись, я смог выполнить просьбу Тишки о его омоложении. Личный код, есть у каждого человека, и эта комбинация цифр и чисел, зависит от календаря, и местности той эпохи, в которой жил человек. Например, мои инициалы КАВ, дата моего рождения 7. 10 . 1961. Первая шестёрка моего кода, выглядит как К 7, А 1, В 8. Сумма чисел 1961 равна числу 8. К фамилии день месяца, к имени порядковый номер месяца (сумма чисел), к отчеству сумма чисел года. Следующая шестерка это код моего отца, и третья шестерка это аналогичный код деда. Например, если взять произвольно коды отца и деда, по мой полный код, будет выглядеть так: К7А1В8-К3В6М9-К2М3В8. Это и есть мой личный код, состоящий из трёх шестерок. Вас это наверно удивит, но до библейского потопа, высшим хищником, или зверем, считался человек, так как он находится на вершине пищевой пирамиды, и лишь человек способен уничтожить все живое на планете, ибо он и есть, основная угроза всему живому. Моё самое уязвимое место, это общая могила отца и деда, на которой написаны их даты рождения. У кощея бессмертного, тоже было уязвимое место, и это был его родовой склеп, по надписям которого, можно было узнать личный код кощея. У славян, каждый день недели, олицетворял предметы домашнего обихода, например иголка (день починки вещей после недели), сундук (день выходного белья) поварешка, нож, и так далее, и их было ровно столько, сколько дней в месяце. Месяц, именовался зверем, медведем, зайцем, уткой собакой, крысой и так далее. А вот год, определяли по названию растения, а их было многие сотни. Однажды, когда я писал очередную книгу мёртвых, то моим соавтором был один древнеславянский воин, дух которого, я удерживал в течении месяца, и очень много узнал о его жизни. Когда я спросил его дату рождения, то но ответил: ухват в медведе, а медведь в пшенице. Единственное, что я понял, так это то, что он родился в год наивысшего урожая. Когда я попросил его личный код, то он ответил: ухват в медведе, а тот в пшенице, пшеница в сундуке, сундук в барсуке, а барсук в ельнике с крынкой, которая в лисе сидящей в крапиве. Короче я ничего в его хрени так и не понял, но меня удивило то, что в той древности наши пращуры знали о личном коде человека. Значит, они могли используя его, жить свыше тысячи лет. Вот интересно, ведь в сказке о кощее, тоже присутствует некий аналог, по которому можно определить дату рождения того реального исторического персонажа, кого звали кощеем. Но! С российскими женщинами данные коды не работают, так как изначально женщины носили не отчество, а материнство, например Елена Натальевна (именно так реально называется моя дочь), или Светлана Мариновна. Женщинам России, мир нашего матриархата, в скором будущем, уделил огромное значение, и потому, Мелет, сделал так, чтобы женщины России, были неуязвимы в случае применения против них, их личного кода. Я, конечно, понимаю, что это вызовет бурю негодования со стороны российских Магиатэсс (высших жриц белой магии), но я просто, хочу довести до сведения остальных, принцип работы с личным кодом человека. Так вот, человек рождается в девяти оболочках, которые с внешней стороны, повторяют его контуры. Первая оболочка называется Ангел, и новорожденный и пытается во время своего роста, заполнить эту астральную копию программу. И так до последней программы увядания тела, под названием Хад (Ад, или портал в следующую жизнь). Если нарисовать ребенка в окружении девяти программ роста, и написать его личный код в девятой завершающей программе по всей окружности, то ребенок заболеет, и умрет дряхлым стариком в 15 лет, Если взрослому человеку нарисовать его личный код в Ангеле, то он умственно превратится в ребенка (результате инсульта, или несчастного случая). Омолаживать людей очень просто, но для этого, необходимо знать коды всех девяти астральных тел, ну и его личный естественно. Просто блокируешь (угнетаешь) будущую программу развития (в зависимости от возраста человека), и активируешь его прожитую программу, с использованием его кода. Вот и всё. Что касается трёх шестёрок (666), то это удел Богов, жить вечно, а не простых раболепных подданных. В наипростейшем коде высшего зверя, который есть у каждого человека, буква, заменяется порядковым числом в алфавите (или сумма чисел, если число больше девяти). Так, что устрашающего бреда по поводу трёх шестёрок, можно вообще не боятся, ведь данный код, имеют все люди земли, и именно календари разных народностей и эпох, делают эти коды неповторимыми. Кстати Тишку, мне удалось реально омолодить за шесть месяцев, если верить ему самому. Мелкий с его слов, стал внешне походить на юношу, и именно таким он был в молодости, но я его не видел, и результаты моего труда по его омоложения лично подтвердить не могу.

    С домовыми, мне пришлось встречаться два раза, с первым, я провел все детство в деревне (хотя лишь один раз, испытал на себе мощь его разума), и тот деревенский, заставлял, относится к нему с уважением, а городской Тишка, был просто оболтусом, недостойным внимания. Однажды в молодости, отдыхая в деревне на новый год перед армией, я пришел домой пьяным, и раздевшись в темноте, полез спать на печь. В это время, проснулся дед и сказал, чтобы я, привязал к ноге конец пряжи, а маток, оставил у печки. Домовой, любил зимой спать на печке, и несколько раз, я сам ощущал легкие толчки в спину, когда прижимался спиной к стене (возможно, я придавливал этого соседа). Но он, очень не любил пьяных, и по пьянке, зимой на печке, дурниной орали все, начиная от моего отца, и кончая всеми заезжими гостями. Но, я отнесся к этим рассказам, как к глупым пьяным бредням, ведь чего, только по пьянке не бывает. В трубе, тихо завывает ветер, в недрах печки, что - то потрескивает, а на груди, под тиканье ходиков, мерно работает храповичек старой кошки. Вдруг, кошка, издав зловещее шипение, куда-то прыгнула, я сел, и стал тереть оцарапанную грудь. В горле сильно пересохло, и я решил спуститься и попить. Через пол часа, уставший от поисков выхода, я сидел по середине печи, в состоянии ступора. Я, понимал, что воздействие, происходит не на меня, а на мое окружение, и, причем кто-то, является большим специалистом в области Очарования. Из центра печи, я ощупывал вокруг себя, но ни трубы, ни доски со шторами, я не находил. Тогда, я снял часы, и положив их у одной из длинных сторон, начал двигаться на четвереньках по периметру, тщательно ощупывая стены. После того, как я наткнулся на часы 3 раза, я переложил их к другой длинной стенке, и стал нарезать круги в обратном направлении. Против меня, работали, на свежую, хоть и на мягкую голову, и я, со своей больной похмельной головой, не мог бодаться с невидимым противником. Я, сел, вдоль камеры, и уперевшись руками в длинные стороны, стал напрягать свои мысли, на полную катушку (пытаясь превратить твердь кирпичной стены, в легкость ситцевой занавески). Вдруг, моя правая рука, после очередного прикосновения, провалилась сквозь стену, и я, опустив руку по шторкам, нащупал боковую сторону доски, служившей бортом. Я, ударил от восторга в ладоши, и с великой радостью кинулся на выход, но, ударившись о несуществующую стену, стал кататься от боли в плече, и голове, по печке. Материть противника, было не честно, так как это, явно был бы удар ниже пояса, а тыкать символом креста в разные стороны, было не по-соседски. В древности, символ креста, означал конец бессмертия, и лишать домового вечной жизни из за моей пьяной физиономии, было не прилично. И я, приняв поражение, стал кричать о помощи. В ответ, я услышал перепуганный визг бабушки и злорадный смех деда. Надо очень постараться, чтобы заблудится на 3 квадратных метрах, но у меня (да и не только), с соседской помощью, это получилось. Во время блужданий по печке, у меня было ощущение, что я нахожусь в середине великого часового механизма (работающего с ужасными скрипами), колоссальные детали которого обдувает ураганный ветер, именно по этому, я не мог ориентироваться по ходикам. Тишка, и тот деревенский домовой, были представителями различных моделей, пород, или рас (как вам угодно), это точно. Так как деревенского, я случайно увидел (при зрительном контакте) в его физическом теле, а Тишку в его трех ипостасях (в трех телах), я наблюдал информационным зрением (я не знаю, как этот способ называется в современных методиках).

    6 Фатамаллия (мир белых энергетических течений, беловодье)

    7 Уаллимма (мир белых теней, и все его обитатели невидимы, но тени их белы, эффект уаллимации)

    8 Одэммон (мир холодного белого огня, и все его обитатели огненно белы)

    9 Оммэн, Дом, Антхэмунна (мир невидимого тлена, и все его обитатели в стадии возгорания, и каким пламенем гореть в дальнейшем, решать каждому из нас)

    10 Гэннэйя – Ллай (мир холодного алого огня, и все его обитатели огненно алые)

    11 Орк - Усса (мир живой, сгоревшей, тлеющей плоти).

    Хроники Айдамы

    Склон нашей зеркальной волны, разделен на 11 информационных уровней, мы с вами, живем на 9 уровне, но вот, на каком уровне живут мелкие, на Ллайе, или на Уссае, мене не ведомо. На противоположном склоне нашей волны, на том же 9 уровне, живут наши зеркальные двойники, и у них те же отношения с домовыми. Между нами, нет ни какой разницы, вот только одна сторона южная, а другая северная. Мелким, выше девятого уровня подниматься нельзя, а вот люди, если смогут, очистить себя (свое сознание) от копоти 9, 10, и 11 уровней, могут подниматься до беловодья, и выше. Прейдет время, и человечество, при помощи А, Раийи (информационное поле земли), сможет увидеть окружающий нас мир на других информационных уровнях (вдоль всего нашего склона), и тогда, мы увидим мелких, и многих других, которые невидны в зеркале и наоборот, и всех обитателей нашего густонаселенного лукоморья. И лишь тогда, когда люди смогут вступать в контакт с домовым, имеющим свое физическое тело, тогда и можно будет определиться со статусом этой мелкой братии, а пока этого не произойдет, мелкий, будет, является досадным недоразумением. Как ни странно, но когда у нас жил Тишка, я не знал, что такое отсутствие денег, деньги, брались, казалось бы, из ни откуда, я даже поражался их неиссякаемости, но после переезда, все изменилось в противоположную сторону. В первом теле (при снятии информации, я использовал Тишкину куклу), Тишка выглядел как маленький, головастый, крепкий мужичек в грязных рубищах. Во втором теле, он выглядел как малоразмерный космический человека подобный объект передовой разведки, по абрису защитного костюма с капюшоном, находились круглые цветовые индикаторы, которые и меняли цвет всего наряда (возможно именно этого разведывательного пионера, Елена воспринимала за циркового клоуна). Кстати, эти маленькие сигнальные горошины по контуру наряда, могли издавать множество различных громких звуков, и большое множество резких запахов. Я, вот не могу понять, для каких целей, может быть использована, столь сложная по комбинации (световая, звуковая, и ароматическая), система аварийного оповещения. В третьем теле, Тишка выглядел как маленький Матука (Матука – зеленый человечек), но на голове этого Матука, находился огромный энергетический, шаровидный скафандр. Этот энергетический шлем, очень, очень мягкий на ощупь, и когда домовой прикладывает голову к груди спящего человека, то пограничный слой этого шлема, погружается в тело человека, блокируя некоторые функции. А, вот деревенского соседа, я увидел собственными глазами, в образе маленького, но очень мощного горилла подобного существа, с головой годовалого ребенка, с большими выразительными красными глазами, причем это миленькое личико, было умышленно состарено несколькими морщинами. Это вселяющее чувство страха существо, однажды пробежало мимо меня на руках, поджав свои недоразвитые ножки, издавая ладошками, шлепанье босых ног. В Демиурги, есть о домовых, одна бредовая строчка, которая как ни странно, переводится двумя вариантами.

    1. Не доходи руками до низменного не уподобишься твари 2. Не походи руками на низменного твари подобному

    Вот, уже как 15 лет, как мы живем без домового, и без него, как – то спокойнее. Кстати в одной из высей (не путайте с серыми мирами), наши ученые построили, около 30 гиперзвуковых беспилотных самолётов, от которых Америка пришла в состояние шока. Эти шести метровые крохи, напоминающие облизанные пирамиды, способны нести все виды вооружения, маневрировать в космосе, и самовольно садиться в любой точке земного шара. Их название СУ – 39 Мелкий (домовой). Тактико технические данные наших космических домовых, просто ошеломляют, В той выси, я военный, и с космическими беспилотными универсалами России, приходится работать очень часто. Но к сожалению в нашей выси, мы имеем дырявое небо.
     
  3. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    А это правильная правда?
     
  4. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Ещё до библейского потопа, на нашу землю, прилетал антихрист. Его ледяная пирамида, опустилась из космоса на территории нашего заполярья, и стояла там длительное время. Все народности севера, отдавали в жены антихристу самых красивых девушек, и кому стать его женой, проводили очень строгий отборочный конкурс. Жёны антихриста, назывались Зольфиды Майя, а сам антихрист, прилетевший из мира Сана Атаны, или из мира анти материи, называл себя Великий Зол (или Зул). Перед тем, как покинуть нашу планету, Зол, дал каждой жене ледяную книгу, и указал на место её проживания, после его отлёта. Зольфиды, разошлись по всему миру, и выполнили все указания своего мужа, чтобы пережить великий потоп, который произошёл, сразу же, после отлета пирамиды антихриста. В жёнах у антихриста, девушки были всего, по-моему, пяти или семи национальностей, это немки, славянки, англичанки, финки и остальных не помню. Но монголоидных и смуглых не было, это точно. Ведь современные узкоглазые народности севера, были переселены в заполярье, жителями Олимпов, во время потопа с территории субтропиков. Несколько славянских жён антихриста, переселились в верховья современных северных рек, и создали так называемый тайный орден хранителей ледяной книги антихриста, или как они его называют “Золярий”. Кстати, когда, я узнал от демиургов, что сейчас в России, два действующих секретнейших Золярия, я принял это за шутку, но потом, это действительно подтвердилось. Потомки антихриста, создали в России, такую мощную и сверх секретную организацию, что нашим спец службам, остаётся только им позавидовать. Золярий, существует в Германии, в Англии, в Аргентине (немецкий филиал), и где-то ещё два. И, главное, что каждый Золярий, хранит истинный подлинник ледяной книги, написанный самолично, самим антихристом, вернее нацарапанный ногтем. Я, попытался отыскать ледяную книгу, которая хранится на территории Сибири, но ни верхнее информационное поле нашей земли А, Раийя, ни нижнее Дьяболло, этой книги не видят, ведь значит правильно легенда гласит, что книги прозрачны. Но легенда, гласит, что у антихриста, была копия – клише всех книг, написанная на языке магиората, и именно с этой копии, и были сделаны все ледяные книги. Тогда я, обратился к памяти А, Раийи, но ее зеркало, расположенное на высоте низшей орбиты земли, и обращенное к земле, копию не видело. Тогда, я обратился к памяти Дьяболло, чьё зеркало, с глубины поверхностной магмы, обращено в космос. И, к моему удивлению, я получил тексты ледяной книги, на языке магиората. Значит клише, было написано антихристом в космосе, на орбите нашей земли. Но сам текст книги, а он, около тысячи листов текста, для меня не так важен, мне необходимы коды рукописи “Дзинь дзинь повозка”. Текст написан вертикальными радужными штрих кодами, при помощи пирамидатора (оптического устройства в виде пирамиды). Данное оптическое устройство, я не могу сделать сам, так как мне нужна помощь специалистов в области физике света, и подготовленная лаборатория. Я, в совершенстве владею магиоратом, это самое совершенное криптографическое письмо, основанное либо на интерференции света, либо, на так называемых объёмных символах. Но цветовые тексты, основанные на кодировке вальсирующими по заданной программе призмами, я могу читать при помощи “пирамиды цвета”, или пирамидатора, вот именно его, я и не могу построить в домашних условиях. Но, данный код, я всё же, взломаю при помощи Дьяболло, этот умница, отлично взламывает подобные вещи, ведь Дьявол, это демон цвета, и я надеюсь, он мне поможет. “Дзинь дзинь повозка”, это код уничтожения, любой из существующих наций, за исключением тех, к которым принадлежали жёны антихриста. Говорят у Гитлера, был полный текст повозки смерти, но против славян, он не работал, так как славянского кода в данной рукописи просто нет. Чтобы тотально уничтожить нужную вам нацию, необходимо активировать повозку смерти, и ввести в неё, код нужной вам нации, и тогда, всех представителей данной нации, выкосит неведомый вирус, причем независимо от места нахождения представителей данной нации. Против славян, повозка антихриста не работает, это сто процентов, но вот против остальных работает безотказно. Всё дело в том, что любимой женой антихриста, была славянка по имени Оийя, и она, вписала якобы в свои ледяные книги, коды наций всех остальных жён. А вот славянский код, антихрист, так и унёс с собой, в мир Сана Атаны, и он, так и остался никому, не известен. Когда, я искал тексты повозки смерти, то пришел в некоторое замешательство от того, что за последние тысячу лет, на эти тексты, приходил запрос свыше двухсот раз, и последние десять запросов пришли из России, за последние двадцать лет. Либо сотрудники системы безопасности российских Золяриев, проверяют на наличие охотников за их книгами, либо кто - то ещё, кроме меня, неплохо разбирается в Демиургии, и является неплохим Данайцем. Нам славянам, вообще по барабану (как говорит современная молодежь), вся эта суета, вокруг кодов повозки смерти, но вот кто именно охотится за этими кодами, мне просто интересно. Ведь, если некий недоумок, решит просто пошутить, то на земле, вымрут все кроме славян, да останутся лишь метисы, имеющие в прошлом славянские корни. Сам код, вернее его активация, мне нужен лишь для того, чтобы я мог определить, когда и где, была запущена повозка смерти, и представители какой нации, в ней поедут, и как далеко, и в каком количестве. Ведь повозку, можно просто потихоньку катнуть, с кодом, например определённой нации, и тогда в месте проживания несчастных, появится неизвестный ранее вирус, и убьёт нужное вам количество людей. Вообще, повозка смерти очень универсальна, и ей можно манипулировать, как вам угодно, и она, будет создавать столько непобедимых вирусов, катаклизмов, и техногенных аварий, пока не увезёт на тот свет, нужное количество того народа, код которого, вы внесли в список пассажиров. Когда повозка смерти начинает движение, то слышен перезвон бубенчиков и колокольчиков, в зоне проживания той нации, представители которой получили билет на тот свет. О, существовании Золяриев в России, всё же не верится, как и в существовании у нас книг, из мягкого стекла, на страницах которых, появляются строчки магиората, написанные самим антихристом. Я, всё же, когда у меня будет время, постараюсь получить чистый текст “Дзинь дзинь повозки”. Не для того, чтобы делать великие пакости, а просто мне интересно, следить за другими пакостниками. Ведь кто - то же кроме меня, тоже интересуется этой повозкой. В настоящее время, то тут, то там, появляются нелепые заказные вирусы, и нелепые или заказные катаклизмы или техногенные аварии, и сдаётся мне, что кто то, уже начинает по тихонько, покатывать повозку антихриста туда – сюда, так, ради забавы. Хотя возможно я ошибаюсь. И пока у меня, не будет ключа зажигания от машины смерти, я не могу с точностью сказать, кто на неё, еще имеет доверенность, и кого и когда, он собирается на ней увозить. К стати, потомки антихриста в глубокой древности, навешивали на свои телеги бубенцы, и маленькие колокольчики, в знак того, что дзинь дзинь повозка, им не страшна, в тоже время, все народности востока и Азии, вешали бубенцы у себя дома, чтобы знать, о приближении повозки смерти. Антихрист, дал коды наций, своим потомкам для того, чтобы те, могли уничтожить любого агрессора, или завоевателя. Телега смерти, действует не на прямую, а создаёт, самые безвыходные, смертельные ситуации для противника. Возможно Золярий, выкатывал повозку смерти, во времена войны с французами и с немцами, и в войнах 1812, и 1941 – 1945, и у агрессоров на самом деле, вообще, не было шансов на победу, но это лишь мои предположения. Так, что будем, наедятся, что для любого агрессора и оккупанта, у славян, найдется особый колокольчик. Вообще, интересно, было бы просто пообщаться, c представителями Российского Золяриса, а уж тем более, с прямыми потомками Зола, которые постоянно носят при себе на шее, связку, ювелирных бубенцов. Дзинь, дзинь, дзинь, где Вы, потомки мира льда. Кстати, сама ледяная книга, уже является символом власти над человечеством, так как каждая страница, это отдельно взятый портал, в невиданные миры, и при помощи этой книги, можно на прямую общаться с миром анти материи. Но у Российского Золяриса, есть ещё и целехонький скелет самого Ибо, а эта Великая машина смерти, в покои своих скелетов не ходит. У Масонов в Англии хранится оригинальный череп Ибо, через который высший эшелон власти данной организации общается с лежащим на Хтонических Снах. А у нас в Росси, полная версия активации системы тестирования любой из религий мира. Так, что мы можем не только телегой наехать, но и армировать мягкотелого, который в свою очередь похоронит половину человечества. Вот не только непонятно, но и не верится, неужели, тайный орден, созданный ещё до великого потопа, существует и посей день. Ведь если в России есть книга смерти с кодами всех наций и народностей, плюс ко всему коды всех жителей Олимпов, коды всех жителей нашей солнечной системы и коды обитателей всего палейного поля, то зачем нам армия. А так - то в принципе удобно, занёс в блокнотик код любой нации, или малой народности, и всё, горы трупов, и ничейные просторы земли. Нам эта книга, досталась для самозащиты, и время защищаться уже по - моему пришло. Наверно у России особая миссия в недалеком будущем, если у славян, есть управа даже на небожителей.
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    я обратился к памяти А Раийи на языке магиората и был мне ответ от славянки по имени Оийя, что некий недоумок, решит просто пошутить в этой теме
     
  6. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    зачёт )))))
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    У Масонов в Англии хранится оригинальный череп Четника. Он не тот, за кого себя выдает. и вообще с тебя уже два плюса (первый за планшет)
     
  8. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
  9. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    На солнце под плазмой моря полноводные

    Вся жидкость бурлящая очень холодная

    Зовется та жидкость Ра – Ауара

    Ее не увидишь под жаром кошмара

    Ра – Ауара ртути подобная

    Цветом как злато блестит благородное

    Может она и от спички гореть

    Может в реакторе медленно тлеть

    Пары Ауары для вас не сердиты

    И можешь ходить ты по ней без защиты

    Коль с персик той жидкости в топке сгорает

    То целую зиму весь дом согревает

    Коль с персик той ртути в реакторе тлеет

    Сто тысяч домов он зимою согреет

    Ваши реликты ее привозили

    И в горных массивах ее хоронили

    Когда доберетесь до Ра – Ауары

    Начнутся у Вас как на солнце Кошмары

    Ра – это масса ее в притяжении

    Когда Ауара на солнце в движении

    Лишь Ра в этой жидкости станет собою

    Покроется жидкость в распаде искрою

    И всяк этой жидкости да убоится

    Иначе в мгновенье одно испарится

    С арбуз Ауару в домах содержали

    За ней с интересом всегда наблюдали

    Она в темноте лучезарно искрилась

    На ней лучезарное чудо творилось

    Воронки и столбики вдруг появлялись

    И столбики капелькой вверх отрывались

    По тайной дуге вдруг в полет отправлялись

    Дугу, описав, и в воронки внедрялись

    Действо то очень уж всех забавляло

    Денег проиграно было не мало

    Напившись хмельного гадали галдели

    В какие воронки их капли летели

    (На земле, масса Ра – Ауары, находится в циклично суточном изменении, и если на поверхность Ауары направить высоко концентрированный луч Солнца, то начнется деление, или хаос начального построения. Об этом нельзя забывать.)

    Палея, сектор планеты Ега.

    Аурийцы, это реальные существа из середины нашего солнца. В середине вашей звезды, находится особенная жидкость Аурия, которая медленно течет вокруг звездного Тафида, находящегося в шаре из атомной губки. Тафид стабилен, и не имеет внутренней пульсации достаточной для провала на нижний этаж мира здания. Аурийцы, и Сварожичи, это представители, совершенно различной формы плазменной жизни. Сварожичи, приходя в ваш мир, покрываются шлаковой корочкой, которая, лопаясь при движении, уменьшает их размер, и массу. Аурийцы, имеют большую автономность, благодаря небольшому Хаусу начального построения в Аурии. В древности, многие тысячи тон Аурии, вместо того, чтобы лететь по дуге, устремлялись к Суде, и гигантскими сферами опускались в специальные акватории океана. На глубинах свыше километра, давление воды, делало Аурию стабильной, и студенистой, после чего эту золотую ртуть, закачивали в титановые шары, покрытые из нутра с начало слоем геля (гаситель колебаний), затем шел слой адаптивной керамики (эласт – керам), и контактный слой из пластин графита (которые располагались в тройном нахлесте). Далее, эти шары, перевозили на энерго станции, и на орбитальные города ожерелья Нибиру. Аурийцы, это добрые и наивные существа, часто парящие над Судой малоразмерными сферами, и забирающие личности спящих или медитирующих людей к себе в гости на наше Солнце. Аурийцы, это существа формируемые личностью Солнца. Если вы человек, внешность Аурийцев будет человеческая, как убранство, и обитаемость гостевых залов, если вы ас, то все будет адаптировано под аса. На сомом деле, Аурийцев не существует, есть лишь однородная аурийная масса, которой манипулирует личность вашей звезды. Многие Судари, и Сударыни, были в малиновом мире гостеприимства, ели, и пили, не имеющую вкуса солнечную “вкуснятину” (личность Солнца, не умеет создавать в личностном образе, ощущение вкуса). Но, им, никто не верил. Аурия, все-таки имеет конкретную массу своего веса. Если от центра Солнца, к центру Суды, провести прямую, то на нулевом контакте с поверхностью Суды, Аурия будет иметь максимальную массу. В тоже время, тот же объем Аурии, на том же луче с другой стороны Суды на уровне моря, будет иметь минимальную массу, при той же температуре, и том же давлении. Среднее от сумм белого, и черного, “нулевых зенитов”, и, есть чистая, “ гостевая масса”. Наше Светило, живая личность, доминирующая, над всеми личностями планет в вашей звездной системе. Ваши реликты, её, почитали, превыше всего, и она, реально помогала им во многом. В настоящее время, лишь, не многие из вас, способны в стабильном, и управляемом трансе, общаться с личностью Её величества Ра, имеющую имя (звуковой код) контакта Ра, Аурраийя. Если, вам удастся встретить малоразмерный светящийся объект, то прежде, обратитесь к нему, как к Аурийцу. Ауриец, займет положение, на линии диалога (он, ваши глаза, мембрана вашего делителя колебаний среды), выше вас, или, увеличив поток энергии, заставит вас нагнуть голову, и смотреть из подлобъя. Далее, генерируя узконаправленный луч, который, пройдя через ваши глаза (минуя ушные отверстия) преобразится обыкновенным голосовым звуком, слышимым только вами. У вас, возникнет впечатление, что голос исходит из глубины вашего сознания. Но, если светлячок не отозвался, то перед вами самый обыкновенный Транд – вайдер (шаровая молния), образовавшийся в водовороте омываемой Суду Лете, благодаря энерго конвекции опустился в зону обитания Дама – вайдеров (сгустков в завихрениях плюсовой энергии).

    При ввинчивании Транда в Даму, получается низко интеллектуальная сферическая личность, от которой, лучше убраться. Солнце, реально обитаемая многоуровневая газовая планета, на которой помимо основной жизни проживают еще девять второстепенных. Жители солнца, действительно поставляли желтую ртуть нашим предкам в огромнейших количествах, и эти запасы, и посей день, хранятся в подземных пакгаузах. Желтая ртуть уникальна тем, что она, может гореть как обыкновенное печное топливо, и в тоже время служит мощнейшим источником тепла в термоядерном реакторе. В обычном состоянии оно не радиоактивно, и её можно хранить дома как светильник, из которого постоянно вылетают капельки, которые затем возвращаются в общую массу по дуге, и внедряются в воронку. Но если активировать в ауарре хаос начального построения материи, то эта студенистая жидкость, будет калорийней начинки водородной бомбы в 3, 5 раза. Кстати эта золотая ртуть, вообще не реагирует на гравитацию нашей земли, и постоянно имеет форму сферы, диаметр которой зависит от объема. Больше всего этой жидкости храниться в России, свыше 40000 сфер, диаметром около метра, меньше всего наши предки хранили её на территории США, им досталось всего 15 тысяч кубических метров этой желтой ртути. В середине нашего светила, находится Мелет, который больше по размеру чем наш Судный (земной), и он тоже работает на трёх скоростях света, но из за большей мощности, на его полюсах, происходит постоянное лемерационное перенапряжение, которое и приводит к ядерному синтезу в тяжелом ядре. Так, что наше светило, это всего лишь дом для тех форм жизни, которые любят жить там, где потеплее. Когда на территории Урала в каменной лощине “Тоскливые скелеты”, будет найден вход в подземное хранилище золотой ртути, то начнется так называемая “Тоскливая эра человечества”, так как в течении большого времени, мы будем жить под угрозой всеобщего истребления. А вот всех запасов золотой ртути, хватит человечеству на ближайшие сотни лет, если не сжигать в обыкновенных пенных топках.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Можно вкратце? 2-3 строки.
     
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я видел малоразмерный светящийся объект в акваториях океана, но там все не так прямолинейно - благодаря энерго конвекции все превращается в глюк и остается только контактный слой из пластин графита, но и тут встречаются низко интеллектуальные сферические личности даже без ввинчивании Транда в Даму
     
    1 человеку нравится это.
  12. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань

    Вот теперь понятно :rofl:
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    вот опять ты кривишь ...

    признайса я завербован

    :064:
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лучше пойди сам признайся, будет снисхождение
     
  15. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Кот-сфинкс, ты лучше вглядись в его аватарку... там жежь, о БОГИ! всевидящее око х)
     
  16. ccckvarrdr

    ccckvarrdr New Member

    Регистрация:
    13.11.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Ремонт и отделка офисов, комнат или дач – это одна из актуальных в наше время проблема большинства людей, решившихся, наконец, улучшить свой дом. Мало того, что ремонт – это процесс трудоемкий и напряженный, еще и найти достойную фирму, занимающуюся ремонтом квартир или загородных домов сегодня почти нельзя. Дело в том, что все меньше и меньше в Москве осталось организаций, делающих свою работу хорошо, эффективно и недорого. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Однако наша компания является хорошим исключением из этого неприятного правила. Мы вот уже долгое время занимается улучшением офисов, квартир, домов и еще ни разу нам не поступало от наших клиентов ни неприятных отзывов, ни каких-либо жалоб. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Большой опыт наших специалистов, а также высокий профессионализм всех без исключения наших работников, поможет сделать хорошо, качественно и – главное - доступно как косметический, так и капитальный ремонт. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Современное оборудование, новые технологии планировки и дизайна, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок сделали нашу фирму самой успешной на сегодня компанией, оказывающей услуги улучшению и отделке офисов, квартир или домов. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вы что, еще сексуальные услуги оказываете ?
     
  18. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Вот это рассказ,прям в дрожь берет И концовка такая интересная и захватывающая [​IMG]

    ищу отделочные работы

    ремонт квартир ремонт квартиры
     
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Они так втираются в доверие к пенсионерам, а потом продают их азиатам на шаурму.
     
  20. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Кошки, собаки, крысы уже не котируются?
     

Предыдущие темы