КСОЛОИТЦКУИНТЛИ посланцы из глубины веков | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем ЛЮСИКО, 25 дек 2012.

  1. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    потому что это закон жанра. и как только что то "выходит в тираж" в момент падает не только цена но и качество. касаемо породного характера, чуть позже сочиню повествование, а пока могу сказать, что каждой породе присущ определенный темперамет , соответствующий ее назначению, будь то охотник, служебник и т.д.

    эко вас доходы то задевают [​IMG] и прошу, не хамите, это недостойное поведение.
     
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    истинный ценитель - как-то режет слух. Ценитель собаки..... как-то не так
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А зачем не разбираться в собакох?
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Нисколько. Меня если и задевает что, то только лицемерие тех, кто за "расчудесными словесами" пытается скрывать простые рыночные отношения... И что касается хамства-где увидели? Я вас что-обозвал, оскорбил или унизил?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    :blink:
     
  6. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    поясню. в последнее время в продаже появляется всё больше просто голых собачек - метисов и т.п. которые к настоящим ксоло ни какого отношения не имеют. и лично мне поступает много звонков о приобретении не важно какого качества и породности, но лишь бы голенького щюночка [​IMG] и данных людей не интересует ни родословная, ни что либо еще кроме голости. вспомнила одну фразу "у всех есть адидас, но далеко не у всех он настоящий" типа так.
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ясно, и тут разновидность "пиратства" имеется. Я же говорю-рынок...
     
  8. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    да. вы употребили слово "ползать", и в данном контексте оно могло использоваться лишь с одной целью как оскорбить и принизить достоинство человека. По поводу корысти, смею заметить, у кого что болит, тот о том и говорит, и не надо проецировать на меня ваши финансовые проблемы,ок?
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А сколько будет стоить щенок этой породы? Праздного интереса ради
     
  10. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    данная тема была создана для того, что бы рассказать о породе, показать настоящих и красивых собак, может ответить интересующимся на вопросы о поведении, содержании, кормлении и т.д. в данной теме я не продаю щенков, для этого существует несколько породных форумов и доски объявлений.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Такие объявления намного приятнее

    Отдам мексиканскую голую (ксолоитцкуинтли, ксоло) 15.08.12 11:02

    Посетитель

    Москва

    vasiliska1995@ya.ru

    Личное сообщение

    Отдам девочку по семейным обстоятельствам по договору. Зовут Керолайн или Кери, Она гиперактивная, очень веселая и ласковая. Любит внимание, но несколоко осторожна в общении с новыми людьми. Девочку ни разу не вязали, не стерилизована. 28 октября ей исполнится 3 года. Ищем внимательного и любящего хозяина. Телефон: 7 (916) 88-44-818, e-mail: vasiliska1995@ya.ru (с)

    что-то ссылка глючит , цитирую. Породо- ксоло
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну пока что за вашими сообщениями стоит лишь ник, а не человек. Ник, который рекламирует своих собак и "содействует приобретению". Так что не оскорбляйтесь, нет повода. Что касается моих или ваших доходов-я вроде ясно дал понять, что меня ваши доходы и способы их получения в принципе не интересуют. Я лишь обозначил связь между вашими сообщениями здесь и целями, которые этим преследуются. Своё личное мнение. Желаете это оспорить-пожалуйста. Только не приплетайте сюда мои финансовые проблемы, я же ваших не касаюсь...

    Это и называется реклама. Когда предлагают то, о чём не спрашивали.
     
  13. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    при чем тут объявления? вам приятнее халява - ваше право. кто хочер просто собаку - идет в приют, кто хочет породистую собаку поступает иначе. скажите, вы на работу бесплатно ходите, вам машину подарили и бензин в нее бесплатно наливают? нет, вы даже за приватизированную квартиру кварт плату в сберкассу несете. в чём проблема то, не понимаю? Почему девушка, представившая красивых и ,о кошмар, дорогих собак вызывает столько негатива?
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А вы уже озвучили цену? Где?
     
  15. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    И что? Да, я рекламирую породу, и я продаю щенков за деееньги! [​IMG] А эта тема для рекламы конкретной породы!
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы у меня никакого негатива не вызываете, мне просто голые животные не кажутся красивыми. Открыли тему- будьте готовы и к негативным постам, что тут удивительного, у всех вкусы разные.
     
  17. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    вас кроме цен и денег что нибудь интересует в этой жизни? я НЕ указывала цену, потому что ни кого в этой теме НЕ продаю. так понятно?
     
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Кстати, темка не однозначно названа. Кто не знает, что это про собак, так мог подумать, опять психи на форум подвалили. Без обид.

    К нам часто космические ребята заходят
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да, я рекламирую породу, и я продаю щенков за деееньги! А эта тема для рекламы конкретной породы! (с) Кстати, перечитайте правила- реклама только в соответствующем разделе, так что о продаже разговоров не ведите, во избежание...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  20. ЛЮСИКО

    ЛЮСИКО Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    [​IMG] с вашими космиками не знакома, вот только зашла, и с ходу бэтл организовался.
     

Предыдущие темы