Электронный ридер

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем holly_joy, 24 дек 2012.

  1. holly_joy

    holly_joy New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Выбираю ридер до 7000 рублей. Желательно э-инк и тач-скрин. Нет времени долго копаться в разных товарах, нужно к новому году успеть. Какие советы?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Выбираю ридер - э-инк и тач-скрин...

    Это марка трактора, что ли?
     
  3. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Полагаю, что за такие деньги весь вечер будет читать вслух компаньонка, не заморачиваясь на содержание текста.
     
  4. holly_joy

    holly_joy New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не могу выбрать между продукцией Amazon и Pocketbook. Pocketbook сильнее раскручен, у Amazon Kindle нравится интерфейс. У pocketbook рассматриваю модель Touch.
     
  5. holly_joy

    holly_joy New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думал я дyмaл, и pешил вcё-таки Pocketbook Touch взять. Блaго, пpоизводитель pаскрученный y нас и не нужно долго ждать заказа, как мне cообщили Amazon. Touch очень удобен как просто книга, в интернет тоже можно выйти иногда. Пока все форматы, что пробовал, читает: epub, fb2, txt, pdf, в то время как Kindle не поддерживает половину из них.
     
  6. jaguar83

    jaguar83 Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    6
    покетбук a 7 или u-7 - идеальный выбор по соотношению цена - качество
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у меня знаете какой вопрос, зачем брать ридер, если можно купить компактный планшет? планшет немного дороже, но у него функционал больше. у меня просто мама хочет ридер, я думала ей подарить, но сама читаю книжки с планшета который обожаю, и думаю может лучше планшет как у меня? чем он проигрывает для человека, желающего ридер?
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    спецификой планшет проигрывает. Е-инк Аккум держит немеряно, с планшетом не сравнить, читать с него проще, глаза меньше устают. Из плюсов всё, но в качестве бонуса на планшете есть возможность установки кучи приложений которые для любителя книг просто не нужны, А глаза уставать меньше не станут
     

Предыдущие темы