Действуем! Противостоим совместно Думскому бреду.... | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Глеб_Дикий, 21 дек 2012.

?

А ты как поступил?

  1. Я подписался

    0 голосов
    0,0%
  2. Я считаю закон против усыновления американцами российских детей своевременным!

    0 голосов
    0,0%
  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Уговорил, переписываем в демократа
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Ну зачем так жестоко со мной?

    Чё я вам плохого сделал?
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :( Закон Димы Яковлева.

    Как живут усыновленные, и уже выросшие.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Все дети — с диагнозами. У всех задержка психического и (или) психоречевого развития. У большинства дефицит веса. Плюс букет заболеваний внутренних органов. И это понятно: у большинства в анамнезе — употребление матерью алкоголя во время беременности. У многих — фетоалкогольный синдром, поражение центральной нервной системы.

    Но попадая в любящую семью, эти несмышленые задохлики удивительным образом превращаются в прекрасных принцев и принцесс, их потенциал раскрывается в полную силу их возможностей. Практически все дети, жизнь которых я годами отслеживал, активно и успешно занимаются спортом, в основном футболом (а американский футбол, кто знает,— игра не для слабых), музыкой, танцами. Большинство после школы поступают в университеты, даже те, чье психическое здоровье восстанавливалось годами, у кого в первые школьные годы учителя отмечали трудности с концентрацией внимания.

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы