Сон с партнером Как площадь спального места влияет на отношения. Вырезка.... | страница 12

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Буква Z, 16 дек 2012.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    НЕ зарекайся !
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Может переработала ?
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Канешно. Какая женщина без тараканов в голове.

    Распоряжаться - это мы сами отдаем им это право. Не знаю как у других, а я с удовольствием. Пусть распоряжается, если мне не понравится - я исправлю )))

    Форумским женщинам :D

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___.jpg
      ___.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      8
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и где, в чём разница? Правда не велика? Совпадения случайными не бывают...

    Это хорошо, что хотя бы некоторые представительницы прекрасного пола, сие признают. Да! Именно в том то и проблема... Для того и дан вам мужчина, чтоб систематезировать вас, женщин. Чтобы вот эти Всё, хоть как-то упорядочить. Некоторые сопротивляются, от того и страдают.

    Вот про тараканов, ты это ей Богу, зря. :butcher:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    дустом их, дустом!
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Нельзя женщин систематизировать! Вредно это, и для женщины, и для систематизатора. Да и для смысла жизни тоже. Ежели женщину систематизировать... это ж Сепфорд получится. Ну нафиг
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а где там зарок? Там вопрос ))))

    разница - во всем, начиная от происхождения слов и заканчивая смыслом )))

    это не те тараканы!!!!!! [​IMG]

    систематизированная женщина - мёртвая женщина. Душой мертвая... А что за счастье с такой женщиной жить? Сами нас систематизируете, меняете зачем-то, превращая в нелепое подобие мужчин, можно сказать - убиваете, а потом от нас же и сбегаете к другим, ещё не систематизированным, что бы и их в свою очередь изничтожить... И всё это вместо того, что бы наслаждаться нашей с вами непохожестью, и пользоваться теми благами, которые из этой непохожести возникают. Весь мир держится на двойственности, на двух разностях, на плюсе и минусе. И эти плюс с минусом ни хорошие, ни плохие, ни правильные, ни неправильные, они просто существуют как данность в этом мире и, что самое интересное, один из них существует лишь пока существует другой. Не будет плюса - не будет минуса, не будет женщин - не будет мужчин. И наоборот...
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Ну как же у вас всё страшно! Прямо ужас, какой-то! Так всё однозначно и железобетонно. Нельзя, вредно, ....

    А что ни разу не приходило в голову осмысливать подобные вопросы - в общем, а не в частности и с позиции только одной из сторон? Я же говорю, что оба и М и Ж влияют и систематизируют друг друга, и говорю, что это хорошо и единственный рациональный путь развития человека, как вида. Если каждая из сторон, объективно признает недостаточность самоконтроля и самооргонизации в самом себе, тогда неизбежно поймёт, что контакты с противоположным полом, но с подобным осознанием, крайне важны и могут стать неплохим симбиозом. То есть контролируя и организовывая друг друга, значит помогаешь, направляешь самого себя. Так получается крепкая и жизнеспособная семья. Можно конечно же всё это ещё и любовью обозвать...

    У тебя какая-то противоборствующая двойственность. Думаю пора уже перейти от разности, но к принятию этой данности, как единое целое. Ведь только целое может, что-то создавать...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Фигасе.... "систематизировать", "мертвая душой"....

    Братан, а ты не пробовал их просто трахать и приносить зарплату?

    Поверь, они откликнутся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот, это ты, брат, верно заметил - просто... Ну да, у мя с этим всё просто.[​IMG]

    ...слово страшное увидел? Понимаю, сам боюсь!

    Однако, система - едва ли не единственное отличие человека от животного. МЛМ
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а почему нельзя просто принять человека таким, какой он есть? А? Осознание собственных недостатков никоим образом не зависит от наличия контактов с противоположным полом. А с твоих слов получается, что женщина должна осознать те недостатки, которые ТЫ ей приписываешь, но которые совершенно не являются недостатками, если учесть, что она ЖЕНЩИНА, и то, что для тебя является недостатком, для неё - норма. Впрочем, это вообще касается не только женщин, а всех. Не надо требовать и ждать от других, что они станут такими, какими ты хочешь их видеть, это называется "идеализацией". "Я себя контролирую и требую, что бы другие себя контролировали!", "Я организован и требую, что бы другие были организованы!" - так не бывает. Люди разные по характерам, складу психики, наличию жизненного опыта, физическим данным и то, что возможно и легко для одного, совершенно невозможно для другого. Прежде, чем требовать, что бы другие соответствовали твоим идеалам, стань идеальным для них...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Кстати, насчет системы. Как вытащить фотки из планшета. Поставил виртуальную машину, вбил туда Линукс-Убунту, не видит. Все драйвера снес и поставил заново - не видит, зараза. Нет, конечно можно сделать домашнюю сеть и перекинуть по вафле, но это как бы сказать... Мы легких путей не ищем )))

    Ну и по теме. Об чём тама? Опять о них, родных наших, глупых и мудрых? Глупых, что поверили в нас, мудрых по той же причине.

    Отличие человека от животного.... Никакой зверь не убивает себе подобного.

    Угу. Я лично в этом убедился. Очень сильно переживал в юности от своих торчащих ушей, сколько морд разбил за дразнилки, пока не понял - женщине это не важно. Это мы смотрим на попу или прическу, а они смотрят на твою надежность. Ну... блин, еще на волосатость ))))
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одно другое не исключает! Больше скажу - ни что не исключает друг друга. Одно с другим всегда ужиться сможет. Было бы желание.

    С моих слов так не получается, это ты предпочла так сие понять. Главная ошибка - "ТЫ ей приписываешь".

    Ни кому, ни чего не приписываю, но только лишь призываю - каждому за себя и пред собой отвечать. Тогда и подозревать и оправдываться от надуманных упрёков не придётся. Наивно конечно, по юношески как-то... Но всё же, только в этом что-то и есть...

    Говоря о самоконтроле и его не достатке, имею в виду не семейный совет с отчётностью и разборами полётов - нет. Когда контролируешь себя, то понимаешь и осознаёшь каждое своё действие, и при том неизбежно начинаешь понимать окружающих, приглядываясь к ним. Становишься, больше понимать их, а значит меньше пустых и не нужных вопросов задавать самому. Качественнее и рациональнее выстраивать всё вокруг. Друг друга изменить нельзя, можно только притереться. Чем честнее друг с другом, тем внимательнее, а значит слаженнее и гармоничнее.

    Издержки человечности, так сказать. Своего рода протест. Человека, как вирус, который возмущается тем, что его сюда заслали, а от того и самоуничтожается время от времени.
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как написал, так и поняла ) А насчет контроля - не знаю. Может на какой-то стадии развития контроль - это единственный выход. Но на самом деле надо просто пересмотреть своё отношение ко всему вокруг. И жить по законам Вселенной и человеческим - и тогда контроль не понадобится в принципе. Потому что ты будешь свободен от выбора: поступить правильно или поступить неправильно. Контроль нужен только тогда, когда есть такой выбор.

    Но опять-таки, бессмысленно ждать контроля и жития по законам от других, потому что все на разных ступенях духовного развития. И если ты понимаешь необходимость контроля, или изменения себя, то другой может даже не догадываться о том, что можно или нужно себя контролировать и менять. Или не испытывать такой потребности. Не потому что он такой несознательный а потому что просто "не дорос"... Хотя я может опять не так тебя поняла. Просто я плачу сижу, меня что-то колбасит. Такое ощущение, что опять где-то что-то случилось...
     
    1 человеку нравится это.
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спать ложись ужо! Плачит она, колбасит! Седьмой сон нуна видеть, а ты, а мы :dash2:
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ты прав. ты всегда прав. Пошла я баиньки. Слишком много впечатлений за день и за прошедшие четыре года. Я просто устала.

    А площадь спального места должна быть достаточно большой для того, что бы партнеры могли спать, не мешая друг другу, но достаточно маленькой для того, что бы им не надо было долго искать друг друга, когда захочется нежности )) И всё будет гармонично...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Площадь, площадь! Засеять всё, квадратногнездовым, да облака в туда складывать...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  18. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Абсолютно согласен! Здесь должна быть духовная связь..., просто быть рядом не достаточно, надо желать быть приятным и аккуратно помогать "ей" в том же самом! Это и есть любовь!

    Что мешает купить две кровати на колесиках, сдвигать до сна и раздвигать на сон грядущий? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не подумала...

    а если кровати разъедутся в самый ответственный момент?????!!!!! [​IMG][​IMG] :shok:
     
  20. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    студенты или пенсня))

    Никогда на полу не трахались?

    трахаться-это интим, секс- есть такое слово :yes:
     

Предыдущие темы