Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Nata-ya, 16 дек 2012.

  1. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    Вынуждена согласиться. Не понимаю, чего они добиваются. Решили сделать черную Францию, что ли.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.417
    Адрес:
    деревня Малиновка
    "Лесоруб Навальный крепко облажался - в своей агит газете приписал мне старый фейк о женщинах и армии. Сегодня продаю заявление о клевете", - написал Милонов в своем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Орфография и пунктуация автора сохранены).
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ДК, я-то думаю, отчего у тебя бессоница? А ты Милонова читаешь! Ну, ясен перец, что тебе не спится. Кошмары мучают? [​IMG]

    (а я напишу сейчас во Флудильне свой сегодняшний кошмар (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
  4. nastyusha

    nastyusha Последний раз ее видели где-то в районе Дубровки..

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    15
    Так если и дальше так пойдет, Россия опять таки будет не победима, организовать женский батальон под кодовым названием ПМС и атомная война покажется детской шалостью. А на самом деле, воевать должны мужчины, а женщины , ну те кто хотят, рожать детей.
     
  5. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    это да, наши девушки это могут, [​IMG] молодец петер стратегически мыслишь :good:
     

Предыдущие темы