Знаю, что будете смеяться-2 Былое и думы. | страница 8

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Настоящий Пенс, 14 дек 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не, это перепост из Ижевской газеты.

    У нас в России не озабочены талибами, пробками, парковками и пр. Есть время заняться прекрасным.

    У нас в Ижевске бэби-бум, а в Питере пенс-бум. :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] господюююю...

    а бабам то шо делать?

    На иново дядьку и в одеже посмотришь -ажник чувствуешь изжога прям.

    А то и нервная трясучка от ужаса [​IMG][​IMG] .

    Али кислород нафик перекрывается, потому как жалостно оченна.. прям не вздохнуть!

    Я уж про вид на пляже и не говорю...

    Прям лежишь там к примеру у бассейна, кусок пиццы, фруктики, красненькое притащила из бара-то.

    Вот прям наслаждение природой и аппетит! И дыхание полной грудью.

    А мима тебе некий этак трусцой, тряся округлым пузом да с запахом вчеращнево бара... да кааааккк бултых в бассейн .

    Все! Кусок поперек горла! Понимаешь - рысью надоть к бару за коньяком али водкой...иначе - все! задохнешси и в обморок!!!
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А так и нада, Вы, женщины, и так по статистике дольше живёте, мужукам надо как то уравнивать шансы. Поэтому каждый уважающий свои права мужик обязан попортить нервов расслабившейся женщине хотя бы внешним видом))))) Небось када отдыхаешь так - не даёшь мужикам на титьки 10 минут полюбоватся))))) Поэтому воспринимай такие случаи как расплату за жадность))))
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Алё, гараж! Где народ?, блин, раз в полгода заглянешь на форум, а там вечно вчерашние, вы чо там все, работаете штоле?

    Нащщет созерцания сисек, кстати, хотел спросить. А надо по 10 минут? И вообще, подробнее методику продления жизни, а то я как на них, на сиськи, посмотрю, так прямо чюйствую как кончается. Ну, жизнь ))
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Лесник, ты мужик продвинутый, вопрос к тебе. Тут такая тема. Вот рассматривают вопрос о родовых гнёздах, типа надел земельный дают в России в размере 1 га. Положительная тенденция, но суть не в том, интересно а как вам с мегаполиса будут нарезать? Типа где земли наберут? Занятная ситуация будет, все рванут из города, типа помещиками, землевладельцами захотят стать, а кто в городе останется.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG] расценки какие то разные
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ты прав, я продвинутый и весьма образованный. Объясняю.

    В 90-е годы, когда у нас жрать было нечего, у нас все стали выращивать картошку, откармливать свиней и гусей. Пришёл Путин, стало полегче, у нас все перестали выращивать картошку, откармливать свиней и гусей.

    А нахрена? Пенсы получают в два раза больше рабочих, рабочие тоже стали получать по 5-6 тысяч - прожить можно.

    Молодые работать не хотят.

    По новым законам, если земля не обрабатывается 3 года, её будут изымать. И к тому же её нельзя будет продать в течении долгого времени. Или будет в пожизненной аренде без права передачи. Как только узнают, что продать нельзя, и брать не будут.

    Сгоряча нахватают, потом побросают. Городские жители работать не умеют и не хочут. Им хлеб испечь в падлу, лучше закажут на дом пиццу за 300 рублей.

    Всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну может потому что получая эти 5-6 тысяч на работе ты сможешь купить больше картошки чем вырастить? А совмещать работу и полноценное Сельское хозяйство не получится... полюбасу
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] блин! опять Лесник удивил своей прозорливостью. Да, сельскому хоз, полный ...Вчерашние бывшие хозяйственные мужики прикрыли свои хоз. порушив сель.хоз общины. Набрав детей из дет домов (у нас свой в деревне) не плохо живут. А картоху и вся сель хоз продукция продаётся в деревенской лавке. Так, что думаю осталось ещё не много и ..............
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну, а пенсам сам бог велел заниматься своим хозяйством. Это и здоровье, и доход, и питание, и нужность кому-то...

    Нет же, сходят в магазин, сидят у телевизора за сериалами и тупо стареют...
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну вот, у нас появился ещё один видео-оператор, снял сюжеты про Петербург.

    Я тоже пытался снять нечто подобное, но бесит погода, эта бесконечная млякоть, сумрак, эти машины везде и всюду, назойливый шум в микрофоне. Уже и культурные достопримечательности не видно, только быдланы на авто.

    А солнечный день когда ещё отловишь!

    Будем ждать, кто ещё сможет выставить своё видео-творчество.

    Я опять скоро разрожусь сюжетиком...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ===============

    Вчера в Приморском районе Петербурга был ограблен известный ювелирный магазин "Русские самоцветы". По словам очевидцев, 7 мужчин, которые были вооружены огнестрельным оружием, бейсбольной битой и даже одним топором, ворвались в бутик и заставили всех лечь на пол.

    На момент ограбления в магазине находились продавцы и охранник, которому только исполнилось 19 лет...

    ===============

    Это был не я! :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    По Интернету выписал форму для выпечки хлеба. Размер 215 х 115 х 115

    Начнётся новая эра в хлебопечении. Не в подручных сковородках, кастрюлях, а классическая советская форма буханки. Водоизмещение формы - 3 литра, будет, я думаю, буханочка весить около 1,2 кг.

    Потом покажу по видео...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      15
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я решил играть в Гослото 6 из 45.

    Для этого написал компьютерную программу, алгоритм которой на основании системного времени, дня недели, числа, сравнительного анализа и "личной цыфры" выбирает мне набор цыфр для шести билетов. Первые 10-20 тиражей буду играть понарошке.

    То есть - как бы купил билеты (по 20 руб. шт.), как бы их заполнил цыфрами, расставленными в цветные колонки моей программой, как бы отнёс их в пункт приёма и зарегистрировал их. После выхода официального тиража вношу цыфры в белую колонку и программа отмечает выигрышные комбинации и сумму выигрыша.

    Это не банальный генератор случайных чисел, который приводится в любой книжке для программиста-дошкольника. Стартует программа после ввода "личной цыфры", которая приятна для воспоминания человеку. К примеру, день высадки человека на Луну, день или год рождения кого-нибудь, день последнего общения с тёщей и т.д.

    Личная цыфра, как частичка души человека, присутствует в каждом билете. Если не будет выигрыша, значит, так надо. Деньги портят человека. Нет денег - нет проблем. Вот.

    Пока буду играть виртуально, без покупки билетов. Если наметится положительный тренд - 555 тираж сыграю по настоящему, куплю 63 билета и поставлю личную цыфру 63 на старт. Это сумма прожитых лет моих детей и внука.

    Чистую прибыль - минусом 13% налога потрачу на богоугодное дело, когда буду играть по настоящему.

    Сыграл 534 тираж. Выиграл 140 рублей.

    Сыграл 535 тираж. Выиграл 0 рублей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ______535.jpg
      ______535.jpg
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      15
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    НЛ!Ты уже в своей "Инициативе" про это писал
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Там был анонс. :xexe:
     
  16. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    О, привет Лесник, до сих пор продолжаешь свой эксперимент, круто!)
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    НЛ, ты прямо фонтанируешь новыми идеями. С чего бы это?
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что раньше не спросил, у меня есть. Правда болты в ней храню. Прежде чем будешь выпекать хлеб, обожги в плите на медленном жару, да форму сперва маслом изнутри смажь, а потом в печь. Прилипать не будет.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Привет! Продолжаю, уже никто не обращает внимания. Всем надоел. За январь прожрал 2 100 рублей и потратил 49 Квт/часов. И всё равно вес 90 кг.

    А фонтанирую идеями, потому что никто на плешь не капает, все далеко в России, я свободен, как сопля в полёте. Бабы нет, никто под ногами не путается - тоже плюс.

    Испеку хлеб, подсчитаю рентабельность и сниму кино.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Продолжение поста #153. Играю как бы в Гослото 6 из 45 по 6 билетов в каждом тираже.

    Тираж № 534. Выиграл 140 рублей.

    Тираж № 535. Выиграл 0 рублей.

    Тираж № 536. Выиграл 20 рублей.

    Тираж № 537. Выиграл 80 рублей.

    За неделю как бы "потратил" на 24 билета 480 рублей.

    "Выиграл" как бы 240 рублей.

    Нежирно, но продолжу. Джек-пот 50 млн. руб. :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013

Предыдущие темы