Вернуться в Питер Вернуться в Питер

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем vlagua, 8 дек 2012.

  1. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вернуться в Питер.

    Я живу в Германии, давно, хочу обратно в Питер. :) Область моя музыкальная (я профессиональный музыкант, гитарист), звукорежиссерская и учительская. К этому еще немецкий в совершенстве и хороший английский. Но по образованию буду учитель музыки и информатики (воторе поверхостно)). Звукорежиссура, конечно, на уровне не академическом, я не лезу в самые дебри физических формул, но все же альбом я нам записал и много чего свел и отмастерил, на очень хорошем уровне. Куда бы мне пристроиться на Родине? Рассуждения о том, что лучше сиди там и не высовывайся предлагаю оставить, я их и так наслушуюсь в доволь! Я не настроен фанатично и вполне отдаю себе отчет, что может придется вернутьася обратно в уютную и скучную Германию, меня это не пугает. Но попробывать надо, а то всю жизнь буду жалеть о том, что не сделал.) Мне у вас/у нас веселее и душевней. Приежаю из отпуска в Питере другим человеком. Отпуск не жизнь, понятно, но где наша не пропадала? Просто прошу помочь советом, куда двигаться, когда приеду. Заранее благодарен!
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я могу вам поспособствовать в ансамбель Голубые гитары......

    токо вы поторопитесь до завтра. я спрошу их! Вы у них будете на английском и немецком у них думаю таких нет!

    А чего немецкие шлягеры не покатили?

    Я не то что не осуждаю вас, а понимаю!!

    Я тоже приезжаю из отпуска в Германии совершенно другой, удовлетворенной , надышавшейся баварским воздухом!

    Ну чего говорить про вас гитарам, пока они здеся! трень брень чего-то там.....токо они матом русским ругаются, вы их немецкому научите!
     
  3. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да, да, отлично! Если Вы будете плясать у нас голая, то я например подумая над вашим предложением петь с голубыми гитарами рамштайн! :)
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Наглый какой стал в Германии...че в Германии то нетуть голых теток забесплатно!! За ними видать едете!

    Лучше давайте Бозе Онкель!
     
  5. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Чтобы слушать B?se Onkelz и тем более играть, надо быть димим немецким пролетариатам, а у меня как-то не сложилось.) Ну я же Вам не сексом предлогаю заняться, а выступать на сцене! И на счет наглости надо еще пересмотреть. Советовать мне трям-трям с ГОЛУБЫМИ гитарами, знаете, тоже не очень скромно.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да у многих с ними не сложилось. Я вон докатилась до любителя немецких шлягеров.

    А начинала именно с любителя онкелцов!! [​IMG]

    Это у них такое название только Голубые гитары, тогда то еще это ничего не значило,при царе горохе!! У нас нельзя быть толерантными к меньшинствам на сцене! посодют!

    Знаете чего сейчас поють......околдована чего то там женчина... [​IMG]
     
  7. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да, я собственно не пугаюсь работы в ресторанах и на фуршетах.) Так что мне неважно, что там сейчас поют, то есть меня не коробит.)) Это же работа. Вон учителя может от подростков дебилов тошнит, водителя такси от бухих пассажиров, а музыкантато всякая дребедень, которую он играет, но всем нам надо чем-то заниматься..

    А Вы в Питере чем занимаетесь? Или Вы только пофлудить зашли? ^^

    А на счет гомодрилов все верно! Нечего!)))
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак можете в немецком рестро, у нас есть , петь немецкие шлягеры!

    Я работаю в отеле, вот заехали эти гитары....поють!

    Но знаете когда 12 часов подряд слушаешь немецкие шлягеры......начинается просто психоз!! так там пати мюзик то гет.....

    Да я тут обычно флужу!! Я избавляюсь от форумозависимости и пишу только на этом форуме. Но цель заходить сюда редко....поближе к весне короче, кгда многодневки начнутся, ну к Джиро думаю избавиться, а к Вуэльте то уж точно!
     
  9. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Зачем их слушать 12 часов?
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Слушайте вы конечно меня ферцайте.......но наши ресторанные ансамбели...это же не для слабонервных. Вас заставят играть на параходе музыка играла и будут танцовать пияные напомаженные тетки......после Германии то зрелище не для слабонервных!!

    Хотя сейчас самый чес, корпративы!!!

    Я поехала с другом в Люксембург из под Ульма. Ему надо было в какой-то банк! Он не просчитала что ехать 6 часов, еще и в пробку попали на час...приперлись туда, я то думала похулять....И вот всю дорогу эти шлягеры, он другое не слушает, а спорить сним себе дороже! Короче приехали мы в банк, дело на полчаса и назад!! И вот обратно опять, уже где то под конец нервы мои сдали, я не выдержала и начала нести пургу, что ты типа такой ской мудило, слушаешь музыку старперскую, они о либе поют, типа какая на фиг либе. им надо петь...и тут я запела во весь голос. Ну я как бы по немецки на бытовом, но что то типа.....

    я старый альте мен и скоро мне на кладбисче, ну похороните меня за плинтусом.....он не выдержал и свернул не туда короче....мы еще потеряли полчаса.....но ехали домой в тишине! Я приехала и надралась пива!

    И теперь у него главная проблема.....что делать с моей любовью к року!! Он уже всю голову переломал. Дак мы еще с дитями его подростками объединились против него. Трое на одного!! Так что битва предстоит сурьезная......Короче он ушел на работу, а у него жилец внизу и я каааааааааааааак врубила рок на всю катушку.....сижу, вино пию!!! балдею, получи фашист гранату! И знаете пришел этот сосед снизу.......козел, я конечно выключила! Но на следующий день прошла мимо него и не взглянула! А верхним вроде не мешало...или не дошли!

    Этот нижний то не нажаловался вроде....мне по фиг!
     
  11. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Забавная история. Я ехал из Нюрнберга в Штуттгарт с человек, который гнал под 200 и постоянно читал сообщения в телефоне на ходу. Мне было тоже не очень приятно, мои ладони потели от страха. Не знаю, что хуже, шлягеры, или такие мудаки, с которым ехал я.

    Гыгы, чес это хорошо.$) Свое личное творчество я и так на ноги поставлю, а чего заработка стесняться музыкой?)) Меня этому и учили в музыкалке, всякое разное играть. А как в такие ансамбли песни и тряски попадают, по блату? Ну так, чтобы не в кафе Пионерстрое играть за пивас, а нормально?
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не с немцем надеюсь??

    Ну я не знаю, как туда попадают. Я вообще нашей музыкой не интересуюсь, в рестро наши не хожу. Вот в Германии классно!! Там на шутцен фестах вечно ансамбели играют, вот то музыка. Я и под нойн унд нойнцыш луфт балон могу. Главное русских песен дурацких нет. Рок я наш гавнорок тоже не люблю!

    Вообще немцы веселые люди и праздники у них веселые. А наши не умеют веселиться. Им бы токо нажраться, тебя уважаю и плясы а нам все равно!! Я уже сто лет на эти шиты не хожу!!! я стоко не выпию уже!
     
  13. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Понятно. Не, не с немцем.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в Германии общаюсь только с немцами настоящими!! не нашими!! я уже привыкла к их порядку. Но если бы мой муж был таким....как последний друг например, то я бы не прожила почти 2 года...я бы сразу сбегла!

    А при муже я лежала в грязищи, он чего то сначала вякал, а потом плюнул! Ребенку в выхи я разрешала все что угодно делать......он че о вякнул, я его заткнула, он сказал, делайте чего хотите, мы и делали! А гости наверное меня считали русской засранкой! А отель сделал из меня человека. Теперь не успев приехать, я хватаю тряпку и бегу мыть унитаз , раковину и душевую.....не распоковав чемодан!! Ну там не грязно, но я не могу все равно!

    А муж мой мог пияный за руль сесть....ну нормальный был чел!
     
  15. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Скучновато у них. Ну мне по крайней мере. Я тут не хоуми.)
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, там токо на пенсии сидеть! Но я полюбила Германию и теперь по ней начинаю скучать!Вот была в начале октября....сейчас там такой же холод......к марту уже окончательно соскучаю и уже можно будет на велике!

    Я как представлю, что туда больше не поеду, так мне плохеет! А вообще я там чувствую как дома. Мне еще наверное во Франции хорошо....может потому что немного говорю, не знаю.

    Но французы это такое бээээ........мужчины в смысле, а к немцам я уже привыкла! и булочки на завтрак....еда вкусная!
     
  17. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    К немцам за почти 11 лет я тоже привык. :) Еду тоже люблю. Я может и не уеду, но мыслями такими играю, хочеться попробывать себя на родине. [​IMG] Сори, что я не отвечаю быстро, как раз пишу новый хит!
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Свяжитесь с Володей Рекшаном, есть смысл...
     
  19. vlagua

    vlagua New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую. А почему именно к нему?
     

Предыдущие темы