Стильно одетая женщина, кто она? | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 8 дек 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну такие сумочки то на улице и не встретишь!! Это уже для реально богатых людей!

    А на улице конечно Фурла теперь рулит, все поехали в Италию!

    А мне Габор, Мекс, для моего уровня!

    Вы не поняли......причем тут навесить!!! Я про то, что если вешь с рынка, трудно это не понять!!

    Я не писала, что если вся в брендах, то стильная...или не правильно поняли!

    Но без каких-то брендов явных стиля быть не может, к сожалению!

    Вот у меня подруга в секонде работает....английские вещи, мы таких и марок не знаем. Вот BENCH Это крутая фирма для молодежи....и человек поймет, что это не просто курточка, даже без надписи видно!!!! вроде на вид ничего особенного, а человек понимающий увидит, что не с рынка!!

    И кофточки видно, что не с рынка...я люблю бирочки смотреть!

    вот четверка из секаса.....все для меня стильные, хотя Керри порой тааааааааакое напяливала.....

    Но они пергнули палку, хотя это Америка и шмотки там реально дешевле! Могли ли бы настоящие тетки одеваться так.....вопрос??

    А вы как считаете?? Саманта работала какой то рекламщицей, а каааааак одевалась! Вот адвокатиха могла, но она из них была и самая скромная в одежде!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  2. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Я бирки обрезаю, они мне мешают. А из сэкондхэнда одеваться -ни за что.
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Сумку в машине забыла? С документами на машину и деньгами? Она идиотка и уже все равно во что она одета.стиль _ это сочетание интеллекта, вкуса и чувства меры.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  4. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    но если с деньгами совсем капут то можно в секаче покопатца, но там три правила, выбирать самое лучшее, самое фирменное и самое дорогое.

    у меня есть рубашка от кристьян диор, настоящяя! :victory:
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Ага. И перешей потом с нее бирку на другую тряпку
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У меня подруга оптовым занимается! Так что в основном новые весчи с бирками! Я бирки токо с боков отрезаю, на шее может и тереть обрезанная бирка.....
     
  7. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Почему забыла? Может у нее шофер? Так вышла прогуляться , проветриться.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это как гастеры все в брендах ходят!!!

    Но что характерно, я не могу дружить с теткой , которая одета не так как мне надо!!!

    По молодости то да...а сейчас мне просто не комфортно с такой, у нее обычно и мысли не туда!

    Как то вот так получается. Хотя вот с боговерующей колллегой, одетой в одну одежду я могу разговаривать долго, вот фильм этот обсудили. А завтра вот прийдет из коттеджа в порванной подкладкой..неееееее она ходит в дубленке с рынка! Думает про себя что она одета дорого и стильно!! Я вот от нее балдею!

    А еще есть одна, ну кстати ничего такие юбочка, сарафанчик...но что-то рынком попахивает или сама шила! Начинала с горничных в ЛДМ, доросла до админа...ну и уровень сразу. А куртка то эт ваааааааще типа замша с воротником и усе!!

    Ой слушайте, а помните я в Амстер ездила.....вроде в заграницах живут. Дак токо несколько были одеты и то те которые давно живут там. А эти понаехавшие, особенно одна, вроде давно живет в Германии, а как из совка......у нас уже так одеваются самый отстой! а она сохранила совок в Германии....я плакаль! и шубу говорит носит, ту что привезла, норку!

    А дама, позиционирующая до сих пор интеллегенткой в шляпке....в каком то нелепом сарафане, с красными губищами, с сигаретой в каких то ботиках......и еще она написывала, что не может себе найти в Голландии мужика.....она вообще то смотрит на себя в зеркало?? И про своего мужика пишет красавец.....пришло такое как бы чмо!! ну никакое........мужик и мужик.....а она то про него ну просто крсавец а я вам щас выставлю

    отгадайте

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    все писали что красавицы

    Одна совок, но купила кофточку в СиА!!! из Испании, из Германии, и еще одна жена немецкого мужа!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Женчина не может ходить без сумки, ей руки некуда деть!

    Я по району хожу с такой авоськой, НО!! э-спритовской! и в ней лежит мешок, НО!! химовский!!! я не пользуюсь пакетами, ну иногда беру для мусора!
     
  10. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    У меня свои интересы на любом форуме. Всё без хитростей, но со знаками... :)
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вспомнила еще одну!! Приходит на стажировку ко мне! Молодая симпатичная.....короче я ее сразу не сумела определить, короче я реально лоханулась.

    Я же не могла представить, что она из дяревни. Так культурная, свитерок то с рынка, но думаю студентка, джинсы голубые!

    Вобщем я ей все рассказала, она в основном и не говорила!!!

    Потом она и расколололась, что приехала с парнем из деревни!!!

    Короче вот этой никогда даже чуточку стильной не стать...она даже не поняла, когда я ей сказала, не одевайся на рынках!! она других мест видать и не узнает. Короче докатилась она до 7-и, там на кассе с гастерами......малчика своего хотела бросить, думала москвич ее заберет....теперь вконтакт пишет, любимых не предают.....да кому она сдалась, кроме ее лоха деревенского!

    А вот взять мою украинку Лесю. Она когда была замужем за алжирцем дак была худая и стильная!!

    А как осела на украине своей, так и стала теткой с рынка в кофточках!! Куда весь стиль делся. И вот эти кофточки жуткие меняет и мне фоты и шлет и шлет......

    Еще помню приехала в Питер и говорит шубу надо мне!! Таааааакое купила....у них там на украине видать свой стиль!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  12. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    свой бизнес это хорошо :victory:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    руки никуда девать не надо, но действительно, в сумке у женщины слишком много необходимызх ей вещей, что б ее оставлять.

    она ж не гопник все по карманам распихивать..

    сумка завершает образ.

    мы же говорим о стильности как об образе. нет детали - теряется стиль.

    без сумки на гонолыжном кукрортие можно ходить. с рюкзаком. я вот вижу спортивные костюмы по 35-50 тыс, шапочки по 20 тыс.. но у нас только дураки такое покупают, потому что в Европе это самое стоит на порядок меньше.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вот тоже удивляюсь, кто такое дорогое покупает, если есть деньги, дак всяко могут позволить там купить. А у нас еще и не известно чего купишь!
     
  15. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    зацените косуху [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Невестка моя балдеет от таких!
     
  17. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    в них тепло и удобно, а исчо шарф огромный приогромный у меня такой есть черный с черепами и серочерный в клетко-полоску, он через голову одеваетца, и горло никада не продует.
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    она богиня :rolleyes:
     
  19. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    И все-таки стильная женщина - это она сама.

    Иногда даже не важно, что именно на ней на надето, а стильность есть.

    А на другой сплошные брэнды - а получилась просто дорого одетая тетка. Тетка есть, шмотки есть, а стильности нет.

    Вот на Скрынник эту посмотрите...
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у меня начальница - нереально стильная девушка. причём она стильная всегда, будь то офисное платье, или спортивный костюм, а покупает вещи и в России.

    Стильность на мой взглд - это уместность, умеренность, женственность. Каждая вещь должна идеально подходить женщине, обстоятельствам, общему образу. Никаких лишних детелей, но обязательно с подходящими аксесуарами. Это ухоженность и элегантность, даже в спортивном стиле.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2012

Предыдущие темы