Бедная Скрынник. Опрос мнения | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Ser50gey, 3 дек 2012.

  1. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Да известно где )))
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да провал полный...что за имиджмейкер с ней работает.. :unsure:
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Всего лишь передел барахла. Разборки кланов. Не более того. Уйдут эти насосы - придут другие насосы. Ни чем не лучше. Вот и вся " борьба с коррупцией". Борьба - показуха для дураков.

    Если действительно начнется " борьба", мы это сразу увидем - посадки и конфискация имущества.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  4. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Не знаю. В своё время не нашёл (да и не искал особо), а теперь... А теперь разве что завещать свою могилу музею гор. скульптуры с условием: За посмотр деньги брать и тратить на уход. За вычетом налогов и пр., конечно.

    Но сейчас...
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    тебе надо выдвигацца ....

    :064:
     
  6. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    По последним соцопросам все хотя в Газпром, в ВТБ, в правительство и в Ф. Киркоровы.
     
  7. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Все воровали, а она нет? Странно!
     
  8. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Она за отчизну переживала!
     
  9. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Нууу понимаете, это пассаж такой, если ВСЕ воруют, то это уже и не воровство, а работа... Понимаете?
     
  10. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Это ооочень мило!

    Как миллиарды воровать, так это железная леди была.

    А как интервью, за руку пойманной, давать - так детишек живым щитом выставить и нюни распустить - ах, как женственно!

    Еще интересный факт - в 51 год - молодая мать (детям-близнецам 3 месяца)...До кучи к женственному образу еще декретный отпуск приплетем. Слава ЭКО.
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Грустн осознавать НЕВЕЖЕСТВО в понимании реальной жизни! Даже в советское время, при дешевизне материалов, ОДИН кв.метр квартиры 9-ти этажного дома стоил около 300 руб. А зарплата составляла в среднем 150 руб. в месяц. Даже в техусловиях потребовалось бы более 30 лет для стоимости такой увартиры. При выделени даже 50% заработка на строительство потребовалось бы около 100 лет, не считая содержания такой квартиры потом.. Ни ОДИН человек физического труда, ни в одной с тране мира, не сможет самостоятельно заработать на такую квартиру - поэтому здесь не зависть нужна, а УДИВЛЕНИЕ на плохую работу органов правосудия. [​IMG][​IMG]
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Дядя,ты с Луны?Жилье бедной Скрынник очень даже скромное.
     
  13. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Тов. Кнутт, я тоже думаю, что Вы не правы в оценке возможностей приобретения имущества. Начнем с СССР, я работал на Курильских островах и зарабатывал более 1 000 сов. рублей в месяц. Бывали заработки и больше. И сейчас могут быть большие заработки, и разговор не о тех кто получает много, а о тех кто получает мало, или совсем ничего. Когда те, кто уже получают много, начинают воровать, то воруют они у тех у кого должно быть нормально, я становится в результате воровства либо мало, либо ничего. А квартира в 200 м. - это фетиш, как и дети и слезы, и вот Вы на этот фетиш попались и не смотрите в верном направлении. Думайте не о ЕЕ квартире, а о тех у кого мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Зачем над стариком издеваешься?Ты ему еще о самой Скрынник посоветуй думать.Дед и так в маразме,книги о боге пишет.Тебя наслушается,начнет о ней пЕсать.
     
  15. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    У Вас тоже все в голове спуталось... Зачем ему думать о тех, у кого мало ? О стоимости метров ?
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Даже на самое скромное жильё не будет средств у бедной Скрынник. Написал же это такому умнику-невежде как ТЫ для понимания обстановки. Вижу, что понимаете , к сожалению, превратно...! [​IMG]

    [​IMG] Надо меньше, но четче издагать с ваою мысль. И в чем моя ошибка в оценке возможностей приобретения имущества в СССР? Да и "ФЕТИШ" здесь совсем не к месту и думать надо не так как Вы это себе представляете.. Да и о воровстве имеете вульгарное представление... [​IMG]
     
  17. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А я и говорю - в рамках отмеченной вами моей невежественности - что зависть не нужна а нужен оплачиваемый труд.

    Уточните, пож, чьего правосудия? В смысле какого государства РФ или РФ?

    И ещё, что такое физический труд? Это в физической лаборатории труд или как?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] За мой МАРАЗМ не беспокойся. Сколько форы дать тЕБЕ в оценки реалий жизни?

    Тебе советую: возьми Евангелие и у четырех апостолов найди неточности, ошибки и другие недостатки текста и назови их. У меня есть 100 таких вопросов и даны ответы по ним. Давай посмотрим, что есть у тебя за душой, знаток! :victory:
     
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не гневайся,старче.Я читать не обучена.У меня только словарик строителя коммунизма в картинках имеется.И фотография Скрынник вместо иконы.
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. Оплачиваемый труд - труд НАЁМНОГО человека. Уровень оплаты труда устанавливается соглашением сторон Это надо знать ученику, начиная с ПЯТОГО класса.

    2. Правосудие - функция государства и выполняется ЕГО органами. Это надо знать с образованием 8 классов. 3. Вопрос РФ или РФ непонятен -грамотнее будьте... 4. Что такое физический труд - смотрите словарь русского языка. Заодно и скажу - "...2.Относящийся к работе мышц, мускулов; телесный." 5. Ваше "Или как" указывает на вашу слабую логику и грамотность в понимании сути. [​IMG]

    [​IMG] Много чести будет на гнев! Читать не умеешь, а ЛЕЗЕШЬ в калашный ряд... Впрочем, тебе же такой стих недоступен. Евангелие - книга 2000 лет - надо бы знать, а уж потом говорить о МАРАЗМЕ - у меня от избытка знаний . а у тебя глубокое НЕВЕЖЕСТВО неуча... [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы