Календарь на НГ Перекидной

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем KirsanovP, 22 ноя 2012.

  1. KirsanovP

    KirsanovP New Member

    Регистрация:
    20.11.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Жене подарили давеча фотосессию с тематикой змей 2013 года на семью (то бишь на нее, меня и нашего Андрюшку, году отроду).

    Вот появилась идея подарить ближайшим родственникам (нашим родителям) календари на 2013 год с нашей фоткой. Календарь такой, на стену, большой, там месяца перекидываешь и даты переставляешь красным квадратиком таким.

    Вот что-то не могу найти ничего подходящего, а вернее, не могу найти по кол-ву: это делают типографии или какие то рекламные агентства, а у них тираж от 50 шт. Мне надо максимум 4 штуки))

    Буду рад, если кто подскажет)
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    На Невском 148 делают, в районе 1000 р такой стоит. Делают сутки вроде. Я мимо просто часто хожу, обращала внимание.

    если в инете - я на нетпринте заказываю. Там правда неделю ждать надо, пока из Москвы доставят, но доставка до 100р на пункт выдачи, и там акции разные бывают - скидки, подарки. Качество хорошее.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    настенный календарь с 3мя разворотами? наверное чё-то путаете. 250 - это обычный календарь такого формата, без твоих фоток, столько стоит.

    зашла на сайт Восстания 1 - 250 р за страницу [​IMG] А, посмотрела ещё раз. перекидной дешевле, перекидной 800р. но мне кажется, там качество бумаги не очень.

    в любом случае, это рядом. выйти на Восстания и пройти по Старо-Невскому в сторону пл. А. Невского - там оба магазина. идти минут 8.

    Не сочтите за спам:

    (сочли)

    я там буду заказывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012

Предыдущие темы