Почему вес не уходит? | страница 7

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Artalena, 16 ноя 2012.

  1. IgorCh

    IgorCh New Member

    Регистрация:
    02.12.2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Именно ! И тогда не будет вопросов, типа "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" ! :training1:
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Фигня надо израбатывать то что сожрали и плюс ещё столько же тогда тока вес уйдёт. Это по своему личному опыту знаю но это и так ясно даже без моего опыта. Так что двигайтесь больше чем сожрали.
     
  3. Маришка19

    Маришка19 New Member

    Регистрация:
    06.08.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну есть же люди которым диеты не помогают совсем!( "Я например"
    На спорт зал не хватает не времени не сил(
    Короче психонула и пошла по наклонной) pohydenie.online/product-category/tajskie-mishki-pohudet-za-mesyats/
    За месяц настрадалась ) то бессонница то тошнота "немного"
    Но результат 11,5 ru за 32 - ть два дня) оно того стоило)
     
  4. Ainur

    Ainur New Member

    Регистрация:
    14.05.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочется поделиться своим методом избавления от лишнего веса. История началась с того, что я полюбила мужчину. В это время я не работала и кормила своего мужчину очень вкусно. Но есть одно но. Я начала полнеть. Подруги меня перестали узнавать, а друзья моего парня тихонько посмеивались надо мной и моей полнотой. Но обижало больше всего то, что мужчина стал сам указывать на мои полные бедра и животик. Последней каплей стало то, что его близкий друг сказал ему, что я толстая корова и ему меня лучше бросать.. У меня постоянно не было сил и энтузиазма, я чувствовала себя выжатой, как лимон. Но потом я сорвалась, переедала пару дней и снова набрала сброшенные кг. Стыдно признаваться, но меня даже угораздило пытаться похудеть заговорами у колдуньи. Шарлатан обещал похудение за хорошие деньги, которые я заплатила, уверила, что ограничивать в трапезах себя не нужно. Но спустя месяц я взвесилась и у меня получилось еще пять лишних кг. К сожалению, при моем росте 164 см я весила уже 95 кг. Мое страдание достигла пика, когда мужчина начал смотреть на худых девушек, изучая свою проблему в интернете, нашла систему для сбрасывания лишнего веса Слиммер, которая говорит, что полнота - это наверняка психологическая проблема. Люди очень положительно отзывались о системе. Терять было нечего, купила курс и не пожалела. Я узнала о себе много интересного. Я осознала, что набрала лишний вес, заедая стресс, пытаясь получать удовольствие от продуктов. Все болезни идут с нашего образа мышления! Методика Слиммер достоин внимания! Забудьте про жуткие диеты, не голодайте и не вздумайте больше себя мучить в тренажерном зале. Все гораздо проще! Пора работать со своими мыслями, убирать психологические причины. Этот курс помог мне похудеть до 54 кг. Я горжусь собой, глядя на зеркало. Классно одеть и влезть в платье, которое еще недавно не могла на себя натянуть. У меня повысилась самооценка, мужчина стал относиться ко мне вообще иначе, он перестал глядеть на других девушек, чему я очень рада. Я получила полезные пищевые навыки, очистила свой организм от токсинов и стала правильно питаться. Мое здоровье стало заметно лучше, я сейчас меньше болею. Подруги хвалят меня за шикарный вид и говорят респект за произошедшие изменения. Знакомые говорят, что мне можно идти работать моделью, так как красивую фигуру, как у меня - лучше не прятать. От друзей своего парня я стала слышать одни комплименты, они ошарашены моей новой внешности. В городе, когда я встречаюсь с подружками, парни хотят со мной познакомиться. Метод Слиммер поменяла мою жизнь. Всем девчонкам хочется сказать, что это реально работает и в корне поменяет вашу жизнь в лучшую сторону навсегда. Рекомендую от души! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. alinapiminova

    alinapiminova New Member

    Регистрация:
    21.05.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну, во-первых нужно реалистично оценить рацион. А во-вторых, могут быть и психологические причины. Мне немного снять нервное напряжение и толерантно почиститься помогла Тайга 8 с полипренолами.
     
  6. Маришка19

    Маришка19 New Member

    Регистрация:
    06.08.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А Я все так же придерживаюсь мнения что отказывать себе в чем то нет смысла , каждую Зиму набираю плюс минус 7 - 8 килограмм ( А перед летом их сгоняю) Правда есть и минусы( бессонница и головокружение( но, это лучше чем жирухой ходить))) вот интернет магазин (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Жрать меньше работать больше
     
    Прохожий нравится это.
  8. Stas123

    Stas123 New Member

    Регистрация:
    02.07.2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Если у вас нет точно проблем со здоровьем, попробуйте следующее, уберите из рациона соль и сахар, соль задерживает в организме воду,жир состоит из 90% из воды,с утра ешьте каши, творог обезжиренный , в обед суп с диетическими хлебцами, между завтраком и ужином можно сьесть яблоко, на ужин гречка зеленая , обычная или перловка , с отварной или запеченной курицей, но все без соли, жаренной не чего не ешьте, ходите по 10 км в день,начьните с 3 и так по нарастающей, кефир 1% ,воду пейте обязательно 1,5-2 литра в день за час до или после еды,чай пейте с овсяными печеньями, откажитесь от тортиков и других вкусняшек , белый хлеб тоже уберите, не в коем случае нельзя голодать, все обменные процессы в организме замедляются при голодании, не в коем случае не пейте всякие таблетки от похудения которые блокируют голод
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    Ийя нравится это.
  9. Pelemen

    Pelemen Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    жрать меньше надо.

     
  10. kiriil

    kiriil New Member

    Регистрация:
    04.08.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    извечный женский вопрос "почему не уходит вес"
     
  11. IgorCh

    IgorCh New Member

    Регистрация:
    02.12.2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  12. Инга88

    Инга88 New Member

    Регистрация:
    27.10.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Мое имхо. НУ во-первых, себя нужно принимать любой. А если хочется похудеть, как говорила Раневская, нужно "Не жрать") Или на крайняк, как я похудела на 10 кг, кушать природные плоды, я затаривалась одно время голубикой из Сербии из магазинов, и ела ела ела, часто часто и много. Минус килограммы, минус болезни, плюс здоровый цвет лица и отличное настроение!! Даже утром. Вот так!
     
  13. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Синий или голубой?
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    потому что put in!
     

Предыдущие темы