Почему вес не уходит? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Artalena, 16 ноя 2012.

  1. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Да, я тоже слышала, что чёрствый хлеб не способствует прибавлению веса. Но сейчас и хлеб не тот. У меня знакомая на хлебозаводе работает, говорит, сейчас всё в пакетах, кроме муки. В общем, не хлеб, а сплошные добавки.
     
  2. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    А нефик стока наночь жрать, надо спортом заниматца, бегать по утрам, днем шпалы класть, вагоны разгружать, спорт он такой, он может.
     
  3. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    То-то ломовые лошади долго не живут.
     
  4. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Дело не в этом, красивая фигура это зашибенски! :angel:
     
  5. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Ну, для изготовления хлеба то многого и не нужно. Даже и самому можно делать, правда лень однако ))))
     
  6. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Это понятно. Но сейчас все так заняты, а автор вообще своей лени не скрывает... о чём говорить? Какой спорт? <_<
     
  7. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Кстати, автор темы говорит что лишнее 10 кг. А можно посмотреть на автора в реальности??? От какого показателя рассчитывается вес? Для кого-то 70 кг. это норма, а для кого то и 55 - это уже перебор. И это всё при росте где то в 170 см. Вдруг автор темы страдает анарексией? Никто об этом не думал?
     
  8. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Чем заняты? Безработица же, кризисы всякие. Надо пораньше в восемь идти спать подмывшись, в четыре утра встать, в полпятого побегать до пяти километров пять шесть, помытца, принять душ, накрасить рожу литца, расчесать на башке веник и вперет на весь день разгружать вагоны, не сидеть на жопе, ходить, а вечером не нажиратца лежа у телека, а опять же спорт, карате какоенибуть, ктонибуть может сесть на шпагат?
     
  9. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    НУ зачем же так себя нагружать? Может походить на танцы? Типа хип-хоп, go-go!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2012
  10. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    для красивой фигуры - бодифлекс)

    мешки на загривке таскать - портит осанку, бегать коленные суставы деформировать ( я имею в виду большие нагрузки)

    всё в меру, все в меру

    кроме вагонофф - вагоны никогда...эт пусть мужики стараютсо

    о да... бодифлекс утром, вечером танцы... типа восточные (танец живота) или даже бальные танцы...
     
  11. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Если уж у автора проблемы с весом, тогда как раз или же танец живота, или же go-go.
     
  12. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Бодифлекс это чо паруске, а я дурная вагоны разгружаю, буду знать )) [​IMG]

    Или электрошок )) тоже будет танцевать гоу гоу ))) и искры из глаз ))) :lol:
     
  13. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    дыхательная и физическая гимнастика

    в рекламе пишут 15 минут в день и хорошая фигу ра - это неправда канешн

    30 мин утром и 20 вечером)

    мне так помогает))) ибо возраст и не курю...

    а вот когда я курила...тогда у мну была естественная диета

    утром кофе с сигаретой

    второй завтрак сигарета с кофе

    обед сигарета пирожок кофе

    второй обед печенька сигарета кофе

    первый ужин сигарета сигарета сигарета чай

    второй ужин 2 кило жрачки на ночь [​IMG] ))

    и стройная пристройная была без бодифлексов и жрать не хотелось
     
  14. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Такая же фигня, но боюсь что через полгода жопа в джинсы не влезет ибо бросаю курить [​IMG]

    сигаретка ня ня ня :sm171:
     
  15. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ну да если каждую сигарету заменить полкило еды и даже если убрать 2 кило на ночь, то все равно ...

    хз... чё лучше курить или быть толстой и бороться с весом каждый день

    не знаю - если чесно не знаю...

    если верить врачам, то лучше быть худенькой и не курить

    но если я теперь, спустя 8 лет закурю - я не брошу никгда...я никогда не смогу пройти через тот ад который прошла...поэтому

    занимаюсь бодифлексом [​IMG] ))
     
  16. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    А я фигак на диванчек и смарю аниме, грызу орешки или чипсы, такой вот бодифлекс у меня :victory:
     
  17. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ну ты еще молоденькая... экспереминтируй :friends:
     
  18. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Кстате, вчера была вечером реклама по телеку, что все тощие красавишны пьют воду Аквалинию :lol:
     
  19. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Спортом займитесь, там и диеты жесткие ненужны, потому что все сжигаться будет, имхо. только тут лучше один раз составить с тренером программу на долгий срок вперед и четко следовать ей, а то всякие самостоятельные упражнения могут быть не только бесполезны, но и вредны, имхо. у меня у подруги было такое, только после родов. Вес встал и все тут. А у нее времени на тренировки не много, да и жестких диетах не посидишь – ребенка кормит. Но пошла все-таки в соседний фитнес-клуб, а там оказались такие тренажеры Хайпокси, что называется для ленивых, хотя я не соглашусь, лол. Она там занимается на двух, на одном нужно педали крутить лежа (!), а второй просто релаксирующий, мягкий и приятный баночный массаж. Там еще костюмы надеваются специальные, короые сам массаж и делают, собственно. Ходит уже месяца 2-3 и результат есть. Там главное индивидуальную программу соблюдать, тогда в итоге будет красивая фигура и что главное, имхо, надолго. Так она и меня туда затащила, а у меня с венами проблемы были, так даже и мне можно было. Тренер мой, наоборот, сказала это полезно, такая тренировка для вен. Ну вообще знаете, как в той поговорке – «меньше есть и больше двигаться». Универсальный рецепт, имхо, только все это нужно с тренером, диетологом, со специалистом короче, оговорить, чтобы вред себе не нанести.
     
  20. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Спорт вреден для здоровья - только физкультура, для поддержания организма в тонусе. И, правильно советовали, принимать пищу мелкими порциями и 5-6 раз в день.

    Тогда и чувства голода нет и кушать можно всё, что душенька пожелает: хочешь жареной картошки, пжлст, хочешь безе с крэмом - не вопрос, но только и 100г картошки и безе считать за два приёма пищи. И ещё, в соответствии с индивидуальной физической конституцией, процесс снижения веса может начаться со значительной задержкой)))
     
    IgorCh нравится это.

Предыдущие темы