суицид | страница 7

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем луша, 15 сен 2007.

  1. Kosm@s

    Kosm@s Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет! [​IMG] Но раз уж действительно всё так плохо и человек решил это делать, так пусть делает это, а не сострясает воздух!

    Я же не предлагаю каждому второму так поступать. А те, кто всё хорошо обдумали и отказались - вообще молодцы :)
     
  2. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Приморском районе погибла дочь депутата

    24.10.2011 17:00

    Дочь депутата петербургского ЗакСа Олега Нилова погибла в Приморском районе 23 октября.

    Как стало известно корреспонденту АЖУР, трагедия произошла около 14 часов в доме 10 по Долгоозерной улице в Приморском районе (по некоторым данным, в этом доме живет подруга погибшей). По предварительной информации, 17-летняя дочь эсера Нилова упала в лестничный пролет, находясь на 10-м этаже дома. От полученных травм девушка скончалась. Обстоятельства ЧП устанавливаются.

    Работой сотрудников полиции руководил лично начальник Приморского УМВД Коваленко.
     
  4. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Некоторые думают, что суицид – это по-своему героический и красивый поступок.

    Телевидение, искаженно показывая смерть на экране, приучает нас к неадекватному восприятию этого явления.

    Образ смерти, который рисуется таким образом, далек от реальности.

    Человек представляет себе, как те, кто знали его, будут с уважением к нему относиться, вспоминать его хорошие поступки и горевать:

    «Почему человек ушел из жизни? В чем наша вина?..».

    В своих мечтах он видит молодое прекрасное тело в гробу, не узнавшее старости…

    Но в реальной жизни такое бывает крайне редко. Чаще всего бывает по-другому.

    я думаю,что таким людям не стоит мешать заниматься такой херомантией...хочет-удачи,дай бог ему здоровья......

    у меня тут недавно был случай....я живу в доме,в котором 21 этаж.....

    девушка,21 год.....выбежала на крышу,где в это время работали рабочие......с разбегу,что то прокричав,кинулась вниз...упала прям на детскую площадку.где играли дети.......нет.ну нормальный человек?????????????????дети.........я была в шоке!!!!!

    мало того,что сама дура,так ещё и детям,что показала....во дворе начали выть сигнализации машин,так как шлепок был звуковой......

    она распласталась так,что нашим ребятам из ТСЖ пришлось менять брусчатку.....

    у меня остаётся до сих пор вопрос:зачем?зачем подниматься на самый верх,что бы это сделать?неужели скинувшись бы ты с этажа эдак 8 ты не разбилась бы?или это,что б уж наверняка?не знаю....
     
  5. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для того, чтобы вы об этом написали..

    Дети растут на играх, где игроку даются 7 жизней..первая, вторая сгорела и т.д.

    Насчет несчастной любви - ну это классика жанра..а вот :

    нашла в комментах на эту новость :

    многие родители с ума посходили, требуя от детей отличной учебы! опомнитесь!!! Дети должны быть детьми!!! Нельзя так!!! Неужели вы сами были отличниками? конечно нет!!! В нашем детстве много детей к психологу ходили? Да мы не знали, что такой врач существует! А сейчас? у меня дочь тоже шестиклассница и у нее НЕСКОЛЬКО одноклассников посещают психолога. Дети не выдерживают нагрузку в школе (по 6 уроков каждый день факультативы, классные часы, кружки...) и еще родители со своими завышенными требованиями. Не надо отыгрываться на своих детях за свою неудавшуюся жизнь и карьеру! Не надо!!! Это же наши дети! Наше БУДУЩЕЕ!!!
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Опять две студентки выскочили в окно. Пьяные.
     
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да какие ж дети нежные пошли. и считать то в уме им сложно, им калькулятор (для бедных) или айпэд (побогаче) подавай. а то ж мозги напрягать надо.

    я прошел и через 6-7 уроков спортсекция классные часы субботники. и жив-здоров.

    а вы жалейте дальше, пусть так и будут до 25 инфантильными существами.
     
  8. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот вот,я о том же...ещё у нас тогда в школе были нулевые уроки,так как я училась в школе с углублением английского языка,и у нас были нулевые уроки аглийского,которые начинались не в 9-00,как обычные уроки,а в 06-30,нужно было быть уже за столами.а в день было по 7-8 уроков,и ничего....я выжила в этой школе жизни.ещё у нас были дополнительные кружки,приходишь домой,сумку кидаешь и идёшь на этот кружок долбанный.потом у меня ещё была аэробика.субботники у нас тоже были...по субботам было всего по 3 урока,это было счастье и после трёх уроков выходили вместе все с учительницей и делали субботник.также субботник по школе был...мыли кабинеты,холы,кабинет завуча,директора,спортзал.....

    а сейчас да,верно было подмечено,детям подавай розовые гламурные,дорогие мобильники,айпады,электронные книги,каблуки повыше,ногти нарощенные,ресницы...солярий и так далее.а потом жалуются,что учителя плохие
     

Предыдущие темы