Работа во время учебы, справка. Посоветуйте что делать, работа во время учебы, справка.

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Ajax1, 12 ноя 2012.

  1. Ajax1

    Ajax1 New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Назрел такой вопрос, возможно ли официально (могу предоставить справку от компании, что я действительно работал) пропустить 1-2 месяца учебы работая в компании по профессии, которую я получаю сейчас в университете? Но при этом я буду выполнять дз, уирсы и приходить на контрольные, зачеты, экзамены. Так же могу в деканате сослаться на то, что мне действительно нужны деньги (но это так, на всякий случай).
     
  2. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Если декан адекватный человек. Когда я к своему подходил с подобным вопросом, он мне сказал - "Во время учебы студент должен учиться, а не работать."
     
  3. Evkliptik

    Evkliptik New Member

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если человек умён и у него в голове порядок, то он найдёт применение своим талантам, а работы вокруг пруд пруди, с руками оторвут.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Doctorina

    Doctorina Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А с этого места поподробнее
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    счас придёт ещё один новичок и расскажет про хербалайф и рекламу в инете.
     
  6. Её Высочество

    Её Высочество Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Скорее всего нет.Работа для универа -это не уважительная причина.На это есть заочка или вечерка.Тут выбор :либо ты учишься,либо работаешь. Если декан действительно адекватный мужик ,то идя к нему "на ковер" возьми справку с работы,всунь ее ему.Ты же вроде как делом был занят))Может прокатит)
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    если ты бюджетник - то однозначно нет. раз работаешь - плати сам за учёбу. переводись на вечернее, заочное, как делают все работающие люди.
     
  8. Marfa.O

    Marfa.O New Member

    Регистрация:
    17.04.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не все такие... я когда училась, подрабатывала в консалтинговой компании. Делала бизнес-планы для небольших компании. Им кредит нужно было получать. Так получалось, что мои клиенты вечно заводили речь об учебе в университете и спрашивали: "А вот вы, Мария, какой вуз окончили?"... неудобно было врать...
     
  9. Hades

    Hades New Member

    Регистрация:
    16.05.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Можно сослаться на Дворковича) Он велел студентам работать, поднимать экономику. [​IMG]))

    А вообще работа по профессии во время учебы - это логично. У нас такое только поддерживали (ага, работайте, дети, в музеях, по 8 ч. за 7500 руб., ееее!)
     
  10. Никитка

    Никитка New Member

    Регистрация:
    20.11.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    только если с преподами как-то договорится, а так в универе считается, что если работаешь, то надо успевать и там и тут
     

Предыдущие темы