Рабский труд российских женщин… ...из реальной жизни... | страница 9

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Александра Александровна, 11 ноя 2012.

  1. Sidnei

    Sidnei Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Конечно дорого. И причем очень даже. Я вот тут попробую вам немного объяснить мою точку зрения.

    Стоимость участка и дома вовсе не зависит от того какой участок и дом, верней зависит, но косвенно.

    Прямо на стоимость участка влияет место где он расположен. Я надеюсь вы с этим согласны?

    Если участок расположен в центре. то тут всевозможный респект владельцу, таки да стоит денег.

    Ну а если в глуши, то откуда у участка может быть высокая цена? Я понимаю вложились, и пр, но увы.

    Ну а чтобы месхеты бросили свой построенный дом, то эт вобще ни в какие ворота, от вас - в первый раз. Они то кого испугались?

    Таки получается, что и в советское время в поселочке то не особенно с работой было? Железка да лес? Вот она где переемственность поколений прервалась...

    А почему вы думаете, что я буду наркоманов боятся? Может быть они меня за своего примут? Или еще хуже - меня боятся станут? Буду бегать за ними браааатва стоять - давай покуриииим! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  2. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Смешно...Вы почему теоретезируете-то? Есть практика ценообразования в недвижимости. В каждом регионе, каждом городке свой центр и своя глушь. И своя нижняя планка продажных цен.

    С какого перепугу я буду продавать ниже указанной цены, если просто голый участок пустой земли 10 соток в тех краях стоит 300 тыс. ? Можно продать и дороже, если этим заняться, но у меня ни желания, ни времени нет. Поэтому пусть стоит, есть не просит.

    Обстановку всю давно уж разворовали, в саду коз пасут. Дикари.

    В Советское время мы там не жили, только в 90-е. "Советский" южный поселок - это просто типаж. Сразу понятно, о чем речь.

    А турки перед отъездом дом свой продали, конечно, а не просто бросили, как я. Это выглядит он сейчас заброшенным и неухоженным. При них был не таким, тут уж новые хозяева постарались, дикари. Там теперь все выглядит, как в фильме ужасов - тлен и запустение. В каком-то году ураган прошел что-то поломал, повалил. А восстанавливать некому. Жизнеспособного населения нет.
     
  3. Sidnei

    Sidnei Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Да ну не стоит в тех краях голый участок земли 300т.... И ничего теоретизировать здесь не нужно...

    Он стоит еще меньше...

    Я уже неоднократно спрашивал вас где именно? Не потому что мне так уж интересно где там находится ваш дом, мне абсолютно.

    Вот вы на выбор ткните в поселок по той самой Сев Кав жд, и я скажу вам стоит там участок 500 т.р или нет, и я вам при этом скажу в каком сейчас поселок состоянии, и так ли уж как вы тут пишете, там страшно жить.

    Просто получается по вашим словам - все хреново... но ничего конкретно.

    От нам все время кто-то мешает....

    То другая нация.... то милиция бездействует.... то наркококонтроль не действует.... то чиновники воры.... то катаклизмы природные.... то волнения народные....то футболисты наши безногие...

    И остается глядя на все это :dash2:
     
  4. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Хмм...Если бы Вы были таким экспертом в данном вопросе, то уже давно сами бы высчитали вплоть до улицы, о каком месте идет речь - информации я дала более, чем достаточно.

    Погуглите, слава те госпади - и в Краснодарском крае дома на продажу вывешены на сайтах недвижки.
     
  5. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    [​IMG]

    ...Ладно...посмотрим что там у нас сам Путин предлагает... [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ.

    ============

    Ространснадзор Краснодарский край Южное управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Государственный инспектор c 30.10.2012

    по 19.11.2012 от 11 000р. до 12 000р.

    =================

    Ространснадзор Краснодарский край Южное управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Начальник отдела территориального органа c 30.10.2012

    по 19.11.2012 от 15 000р. до 17 000р.

    ==================

    Минэкономразвития России г. Москва Департамент развития малого и среднего предпринимательства Главный специалист-эксперт c 29.10.2012

    по 18.11.2012 от 17 000р. до 20 000р.

    =================

    Администрация Губернатора Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга Ведущий специалист Отдела физической культуры и спорта администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга c 29.10.2012

    по 18.11.2012 от 15 000р. до 17 000р.

    ======================

    Администрация Губернатора Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга Начальник сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга c 29.10.2012

    по 18.11.2012 от 19 000р. до 21 000р.

    ======================



    ...КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРЬТЕ ПО ССЫЛКЕ.... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]...там их ...Найдено 1659 вакансий.
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что так рассмешило то? Вот мне, например, непонятно... Сидеть, рявкать на каждого входящего "НЕ ВИДИТЕ, Я ЗАНЯТА!!!" при раскладывании пасьянса, распитие чаев и перекладывание бумажки из одной кучи в другую.... Да еще, судя по должностям, еще и взятки вымогать.

    За ТАКУЮ работу еще и деньги платить? А не пойти ли бы лесом? АА, Данный стресс-заброс провален))) Без премии останешься)))
     
  7. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ----------------------

    ...А У МЕНТОВ ВООБЩЕ СМЕШНО.... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    МВД РФ Ивановская область УВД по Ивановской области Специалист 3 разряда c 01.01.2012

    по 31.12.2012 от 6 000р. до 8 000р.
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ох и наивная же овца, эта АА)))
     
  9. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Это ты вирус видно про себя написал.... [​IMG][​IMG][​IMG] ...подпись у тебя точнецкая... [​IMG]

    --------------------

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

    ...это не ко мне...это к путину....это он думает что мент может прожить за 8 000 рублей в месяц...меньше чем нищии пенсионеры россии...

    ...значит ты утверждаешь вирус, что - ПУТИН БАРАН ??? [​IMG][​IMG] :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    чета я не въезжаю..

    То чиновник - богатеи.

    То - почто у чиновников оклады такие низкие.

    В чем суть претензий?

    На нищету чиновников или их богачество?
     
  11. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...на кого переучиваться ??? [​IMG][​IMG][​IMG] ...даже великий путя не платит своим управленцам и защитникам ментам....

     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и я че то её не пойму...

    АА, а у тебя то есть хоть какое либо видение будущего? Или твой мозг кроме как лозунги, перепосты да обливание говном несогласных другого не воспринимает? На конструктивный диспут твоего IQ мало?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    шашкин!

    ты эта....потише на поворотах....... а то пойдешь в реал к оппозиции :pleasantry:
     
  14. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ============

    И закипела на поле работа, не поднимая головы.

    [​IMG]
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :lol2: [​IMG][​IMG]

    чтоле фотки поискать - как анженеры дружными рядами полют? На совхозных полях?
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так это почти на любой даче так.
     
  17. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    [​IMG]

    ...видали "дачи" гектаров по 15 - 25 ? [​IMG] ...могу подсказать как и где , труд из обезьяны, - человека делает... [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Что то разошелся я сегодня с фотками, но вот картоху я каждый год сажаю целую клумбу, отличный урожай получается с каждой картохи !!!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я не знаю, есть ли технологии, позволяющие механизировать этот труд. Но в любом случае, что здесь неприемлемого, самого при СССР гоняли в подшефный совхоз.
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    вот-вот....

    а также - в школе.

    В институтке помидорья полола в рамках ССО [​IMG] .

    Ваще чего тока не полола!

    Самая экзотика в лесхозе в школе.

    Грядки с крохотными елочками!!!
     

Предыдущие темы