Рабский труд российских женщин… ...из реальной жизни... | страница 7

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Александра Александровна, 11 ноя 2012.

  1. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Тоже верно!

    Поставьте каждому работяге комп с подключенным и-нетом и п..ц работе. [​IMG]

    А так, без компа приходится работать, а не общаться в соц.сетях и форумах.
     
  2. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...например вот такая работа, это когда нет другой в нашем продвинутом технологическом обществе России...

    Криминал / В Табасаранском районе освобождены "кирпичные рабы"

    [​IMG]

    ...вот именно что инфо он черпает не на работе...там некогда...и объединяет его не работа как в 1917году...
     
  3. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Вот начала читать Вашу тему, Александра, и почти сразу "взахлёб" не могу читать дальше!

    Реальной болью отзывается Ваша боль в сердце.

    А самое печальное, Саша, не то, что мы, женщины, с такими проблемами сталкиваемся.

    Много печальнее то, что наши мужчины не в состоянии в этой стране, при этом Путине дать многим миллионам женщин шанс просто быть жёнами, просто быть матерями.

    И это наша беда и боль, но,Александра Александровна, может быть в этом и наша сила, а?

    "на скаку остановить коня и в горящую избу войти"?

    Бедные наши... любимые наши мужчины...

    Да разве ж я кому-то позволю "зачморить" моего очень правильного, очень мудрого, очень честного, кого люблю?

    Я сама выстою и дам отпор...

    Полагаю, как и Вы!

    А... иначе.. кто нас на этот рабский труд гонит?

    Ведь всегда есть выбор: жить с обеспеченным , простите "подлецом" или с нищим "праведником"...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
    1 человеку нравится это.
  4. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Путин здесь при чем? За что боролись-на то и напоролись, сами эмансипации хотели, равных прав с мужчинами. Это еще в 19 веке началось. Вы действительно уверены, что миллионы женщин хотят назад на кухню? В полную зависимость от мужика? И выбор какой-то странный-богатый ,гулящий, или бедный святой.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  5. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласен, люди не любят себя,

    как можно в этом случае тратить деньги не на себя :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  6. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...МНЕНИЯ...

    Re: Рабский труд российских женщин…

    Сообщение друг » Вчера, 23:38

    Вник в суть схемы этой Келиной-армянки. Получается что эта дамочка отморозок ещё тот. Объясню почему.

    Она даже не рабовладелец , а хуже. Она не платит зарплату, а платит товаром который сама продаёт с накрутками. Продавцы у неё гаранты реализации, она с них ко всему прочему ещё получает навар с товара.

    Тот же самый бартер 90х годов только ещё уродливей. Тогда рабочим вместо зарплаты выдавали товар завода , но по цене себестоимости, а эта сволочь, своим продавцам даёт зарплату товаром цены реализации, да ещё в добавок с ночными накрутками. В таких магазинах, я знаю цены на порядок выше, чем в обычном дневном магазине.
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Женщина, вам не надо было подписывать договор материальной ответственности.

    Второе: вы можете не брать на себя недостачу. Зачем вы соглашались? Недостача делящаяся на 4-х вообще незаконна. Никакой ОБЭП вам бы ничего не сделал бы. Доказательств вашей вины нету никаких.

    Но вообще вы правы, ситуация с работой и правами рабочего человека в РФ просто ниже плинтуса. И речь касается не только женщин на самом деле. Как таковой половой дискриминации здесь нет, страдают все от произвола.
     
  8. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    А почему бы и нет?

    Разве не в этом смысл быть "за мужем"?

    Детей, на мой взгляд, должна воспитывать умная, образованная мать, а не чужие тёти и улица.

    Да и кухня - далеко не последнее дело, чтобы и муж и дети были здоровы, что очень сомнительно при питании в "общепите".

    И вечерами мужа дома должна встречать ухоженная, спокойная, мудрая и любящая жена, а не загнанная "бизнес-вумен" с головой, забитой совсем не семейными проблемами. ИМХО.

    Подозреваю, что если бы Александра Александровна была замужем за "богатым святым", этой темы не возникло бы :)
     
  9. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...дог.о мат. ответственности , без приказа о принятии на работу с моей подписью о ознакомлении и трудового договора, просто, - филькина грамота... [​IMG]

    недостача, оформляется через приказ о назначении комиссии по проведению ревизии, и оформляется актом с подписью членов комисии, в том числе и меня... чего НЕТ...т.е, это та же филькина грамота, рассчитанная на круглых забитых дур которые и читать не умеют...кстати...таких ещё не встречала...

    ...у меня эконом. образование...
     
  10. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ну так и о чем тогда весь этот пистёж ? Просто автопиар ?
     
  11. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...пиар мне ни к чему... меня и так весь инет знает...Вы не можете себе представить насколько ДИКИЕ вещи творятся в провинции..

    ...я воюю в одиночку с этим бесприделом с 08 года...

    ..на пример..

    ...звонишь по межгороду со стационарного телефона...АТС начинает снимать оплату после третьего гудка...на том конце трубку не сняли, а с вас уже автоматика высчитывает деньги...

    ...и местные начальники мне в лицо говорили...ПЛАТИЛИ, И БУДИТЕ ПЛАТИТЬ !!! У НАС ТАК !!!

    ...я приехала в станицу с города в 07 году и была в шоке когда мне пришёл счёт на 5 000 руб...

    ...сломала я этот порядок, хотя все остались на своих должностях и на свободе... [​IMG]

    и это капля в океане...

    ==============

    ...почитайте это...немного смешно и грустно...

    ...только так можно выжить здесь...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  12. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...Что делает по этому поводу наша защитница ПЕРЕАТТЕСТОВАННАЯ ПОЛИЦИЯ...???

    ...Вчера я позвонила в районный отдел полиции, дежурный принял вызов и ко мне домой приехал местный участковый, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ , т.к. у него взорвался балон с газом и была повреждена рука...сказал завтра(т.е. сегодня) приедет после обеда и примет заявление...

    ...никто не приехал...сейчас 19-00 мск... А почему ??? МОЖЕТ ПО ЭТОМУ ??? [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ну я представляю, и чо? Я решила эту проблему - я уехала оттуда.

    Кстати, в Краснодарском крае довелось в свое время пожить. Пиииии............. там жизнь.

    И бабы да, рабы в своей массе. Но какое до этого дело жителям Питера?
     
  14. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    ...потому что этот форум называется и описывает вот это...

    ...а конкретно для жителей Питера вот здесь...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...вроде бы так... :yes:
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    молодец Александра. я на твоей стороне!

    Морально я с тобой. Но жить в РФ не хочу, сам такой же. Чуть что не так, лезу в бутылку, а там не так практически все, поэтому для здоровья вынужден жить заграницей. Иначе б никаких нервов не хватило.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    1 000.
     
  17. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Приношу извинения местной полиции...

    Сейчас приезжал участковый и оказывается заявление автоматически оформляется по принятию телефонного звонка..., но кто ж это знает...предупреждать надо... [​IMG]

    ...а сейчас взял объяснение...

    ...вроде всё пока идёт по закону... [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ал.Ал. Я с вами! :D
     
  19. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Труд рабынь любит Прохоров практически, но теоретически уверяет каждый раз всех, что все его не правильно поняли, (всякий раз без исключений). Что за кандидат которого постоянно не понимают?, хотя вроде бы на каждом шагу клянётся что ЛЮБОЕ мнение и позицию он очень Уважает..

    (а ?филин уполз в "заграничную бутылку" нервы лечить, к психотерапевтам. И откуда берутся такие нежно-чувственные недотроги?)
     
  20. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    О помочи забормотал, не знаешь чем помочь,-просто не будь этим самым говном, ты же, Штирлиц(отвечай, оправдывай кличку-примазался). Ты должен выискивать всю эту нечисть-изобличать, а ты им потакаешь-обеляешь, с надменным смехом-глумлением.

    Ты, в стократ поганей этой нелюди.
     

Предыдущие темы