Блогерша против инвалидов. Кто прав?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем DmitryVirus, 10 ноя 2012.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    никто не прав.

    ибо часть правды есть в ее словах.

    наши инвалиды (не все конечно) а особенно их защитнички, все время требуют халявы от нас с вами.

    причем зачастую в ущерб здоровым людям.

    якобы им "должны".

    а с какой стати? и за чей счет?

    кстати... сейчас стало модно у недалеких малочисленных всяких "***филов"искать, где бы им оскорбться...

    по моему защитнички инвалидов нашли эту блоггершу.... радостно оскорбились... и мечтают выиграть суд об их "оскорблении".

    ага :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ... мразота блевотная !

    <_<
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Бог её накажет.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Она сама инвалид. На голову.
     
  6. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Божена права. Права инвалидов должны соблюдаться не за счет создания проблем здоровым людям.

    Где там была тема про театр, куда не пустили девочку-аутистку? Божена пишет про то же самое. Поход в театр у нормальных детей не должен быть испорчен поведением умственно-отсталого ребенка, к которому "проявили милосердие". Милосердные, соберите, блин сеанс для дефективных детей!
     
    1 человеку нравится это.
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кошечка, давайте тогда уж просто где-нибудь в Сибири создадим резрвацию за колючкой с вышками и пулеметами и всех туды.
     
  8. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Есть множество тем, которые лучше не затрагивать, чтобы избежать гнева толпы и шизоидных праведников. Те, кто знает изнанку, предпочитают помалкивать, а кто не знает – заходится в благородном гневе.

    Возвращаясь из дальней поездки, всегда не прочь кого-то подвести, просто для компании и чтобы не заснуть. Однажды взял инвалида, а он при посадке даже не поинтересовался, куда я еду. Когда уже тронулись, я его спросил. Оказалось, что ему гораздо дальше и его не интересует, что мне уже недалеко до дома (мин. 20-25) и я должен его довезти до самого подъезда, потому, что он инвалид. Все мои возражения, что я устал, хочу спать, а еще больше в туалет и, вообще готов помочь ровно на столько, сколько считаю необходимым, были гневно отметены. О деньгах, естественно речи не было. Когда я сворачивал в свой район, он с проклятиями в мой адрес вышел. Это не единственный случай, когда сталкиваясь с инвалидами, спрашиваешь себя, - «а нафига ты лезешь, зная их скверный характер»? То, что у них характер не ангельский знаю не понаслышке, поскольку одно время пришлось поработать с ними.

    Про Бажену Рынску пришла информация из третьих рук, поэтому давайте не будем торопиться ее предавать анафеме.
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да зачем заморачиваться. Строить что-то.. пулеметы.. вышки. Может быть кошечке больше понравится простое усыпление при рождении инвалида. Укольчик.. и нет проблем.
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Было нечто подобное на Валааме.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Золотые слова. Эти темы затрагивать всем подряд нельзя. И инвалиды есть разные, от лежачего растения, до инвалида-колясочника, который и танцами занимается, и учится, и спортом занимается.

    Это были инвалиды войны. Страшные фото, я видела.
     
  12. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    А вот интересно, что бы эта женщина сказала, если бы сама, не дай бог, стала инвалидом?
     
  13. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Говорят, от сумы и от тюрьмы - не зарекайся. Я бы добавила - от болезни (инвалидности). И тогда на многие вещи взгляд меняется кардинально
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Эге..вроде послевоенных инвалидов с улиц убирали. Советсий гуманизм чистой воды....хорошо еще не расстреляли..
     
  15. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Вы читать умеете? Я предлагала в принципе не пускать дебилов в театр? Я предлагала выделять для таких отдельное время. Чтобы дебилы не мешали нормальным людям. ЧТО НЕ ТАК? Вы хотите, придя с девушкойженой в театр, чтобы рядом сидел идиот, пускал слюни и орал, мешая вам смотреть?
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну да, Кошка в чём-то права. Есль детские спектакли, есть для шкоьников, есть стриптиз, есть пидор-тусовки. Их же не смешивают.

    Так же и больницы. Детские, терапевтические, гинекологические, герантологические...

    Пара-олимпийские игры никого не унижают. Не бегают же здоровые спринтеры вдогонку колясочникам...

    Надо для особых людей (американская терминология) создавать свои условия. В идеале - спец. представления, спец. рейсы самолётов и спец. вагоны для инвалидов...
     
  17. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ну так Божена об этом и говорит! Кстати, она кажется из-за того, что инвалида долго сажали на самолет опоздала куда-то, на важную встречу, вот и написала, что накипело.
     
  18. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Овца тупорылая, аутисты - не умственно отсталые и не душевнобольные.

    Родить бы тебе такого - сразу бы поняла, кого в какие театры пускать.
     
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Я общалась с аутистами. Есть смирные, а есть такие с которыми рядом находится не айс.

    Если бы я родила такого, я бы не водила его по театрам. И жил бы он в специнтернате. Потому что у меня доходы не Эвелины Бледанс, чтобы посветить такому жизнь. Это жестокая, но правда.
     
  20. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    а ты уже родила такого? чего и другим желаешь?

    мдяяя... гуманисты наши..
     

Предыдущие темы