Массовые расстрелы в России. и у нас началось? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем корвин, 10 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    дык поэтому и мочили....зная ,что идиотов наших хрен перебьешь. Инет почитай....половина соц.опасных...тока что пена изо рта не идет.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я все про корвина. Может быть его в чечню отправить, в горы, вылавливать горных, бородатых козлов? Пулемет ему подарить, пусть занимается.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    жить этому недоделкугерою в чечне-до утра.Потом или собакам труп отдадут или одним рабом в горах прибавится. Пулемет у него отнимут,он аффтаматчик только в инете...

    ..................

    Зашел сегодня в Солдат удачи-жену в магазе ждал пока. Поговорил между делом с продавцом. Говорит каждый третий входящий в магаз на кармане нож имеет. По клипсе видно или по ножнам. А когда шел домой налетела на меня молоденькая мамашка с ребенком- еб...ще раззявила куда то в бок, а дядя Иманулло не вздумал уворачиваться. так муженек, сопляк непи..ный ,поинтересовался "Проблемы?" Ответил как умею.))Чел повернулся и почалил своей дорогой. А я вот задумался- дай с корвинской подачи этакому дурню ствол-я действительно вынужден буду шарахаться от девочки, что вовнучки мне годится-а друг истеричная мамашка мултук из сумочки потащит? И что? Кому то легче станет если дуре пистолю дадут только на том основании что справка из невродиспансера и КВЖД имеется:?
     
    1 человеку нравится это.
  4. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ей то не придется шарахаться? если до нее не дойдет, то на другом таком же проблема и исчезнет.

    чем плохо то? :)
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    в том что взрослый дядя понимает, что мать должна воспитывать и следить на улице за ребенком трехлетним и стрелять за это не собирается. Всего то разницы... [​IMG]

    априори труп в ситуации кто первый вытащит и у кого дури в руках больше
     
  6. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так окружающие люди смогут не разбегаться, или задержат или прибьют, результат то будет
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    послушайте, вам сколько лет? Похоже что школьник. Я сейчас в подъезде выстрелю- и вы и ваши соседи до понедельника нос не высунете из за двери железной. Разбиральщики-задержальщики блин..., тряпочные. У нас менты даже против безоружных если что бздят, а тут против отморозка с Маузером гора ерроефф выискивается?
     
  8. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    соседей не выбирают конечно [​IMG]

    у милиции может быть некоторое время больше проблем и избавимся от самых идиотов.

    а так спорить бессмысленно, каждый судит по себе и как ему выгодно
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    опять вы ничего не поняли,хотя объяснил доходчиво. Я стрелять без повода не собираюсь, а вот чекнутая продвинутая маладешь- легко. Ну не было у меня в детстве копьютерной игры ПОШТАЛ, где лопатой голову сносят, мозги-кровища летит. И это- в семь лет. И в армии я в ствол заглянул заряженный. Так что судили бы все по себе, а не по Терминатору- было бы лучше. Только где на всех мозгов взять? Само то, что рассуждаете тут как умные Маши о последствиях (выдача оружия), а не о причинах (что и кто к этому привел), говорит за себя.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    На колу мочало, начинай сначало.
     
  11. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так сколько она проживет после этого?

    узнав сколько и другие начнут думать

    естественно это не моментальный процесс, но я за
     
  12. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Задумался.

    Если тему "Здравствуй оружие!" как-нить "закольцевать", то бишь первый пост воткнуть в конец ветки, многие ли заметили бы это?
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а сколько у нас дадут молодой маме чудесной дочурке? Три года за старого узбека с какими то принципами и замедленной реакцией?ну уж..увольте. Вас таких- не жалко, но я вот люблю подумать
     
  14. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что мешает вашему спутнику её убить?
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Привет Штирлиц.

    Могу ответить так-если идти корвиновским путем и как мантру кричать Халвадай пистолю!! Дай пистолю!!- то нет. А вот если обсудить типовую ситуацию- в городе ловят гостя столицы с пистолей в кармане или проезжающая свадьба палит из автомата по поводу принятия звизды в эксплуатацию- то многих заинтересует. Мне вот интересно бывает узнать что у большинства в бардачках машин лежит. Иногда даже дают в руках подержать-я умею разговор поддержать. Только мне с этого радости мало-хочется или себе прикупить аналогичное или сидеть тихо-тихо.

    Что? Срок. и совесть. За что ее убивать? За дурь в башке? эээ...господа демакраты.., вы отморозки еще те смотрю. А мне еще и христианская мораль мешает. Она не убийца и не враг-с чего ей голову дырявить,да на глазах у ребенка? Кто тут разорялся про 21 век?Вам не в церковь.. вам ко врачу большинству надо-и срочно.
     
  16. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чет не пойму, если она вас убила- она не убийца

    может читать научимся, прежде чем спорить или думать..
     
  17. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот вот, только туповатые и не правые бояться попадания оружия в чужие руки :)
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    блин... опять?! Потрать 2,5/3 тыщи на нормальный тактический или около фонарь... и после 19-00, а лучше 22-00 в Питере и области любая поляна-твоя. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    вот где я пропадаю когда модерация пальцы гнет. [​IMG]

    [​IMG]

    а умные, меткие и шустрые ничего не боятся!

    [​IMG]

    Даже поноса!
     
  19. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я первый не начинал, нужно следить за диалогом или проходить мимо
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вот горе ты наше... представь себе- и без мултука могу и не пройти и абидеть если что. Мамонт -сатрап-фанатик..чтос меня взять
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.