Почему народ против интернет-цензуры? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Hurts, 8 ноя 2012.

  1. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Я слово "коммунизм" употребляю исключительно для обозначения будущей общественно-экономической формации. Я определяю всё тоже сам, но в рамках общей коцепции историчеого материализма. Это основа моего как бы мировоззрения. Лучше не нашёл :boredom:
     
  2. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG] Смеюсь вместе с вами.

    Когда распался СССР, мне было 17 лет. Я был не против. И если бы от меня зависело, руки бы не дрогнули.

    Но!.. У меня привычка не только менять политические пристрастия, но и признавать сам факт смены. А то ведь бывает такой "идейный" (например, монархист) - монархистом он стал позавчера, но пытается нас убедить в том, что еще в детсадике на горшке уже был за веру и царя. И все его родители (коммунисты) тоже были.

    Отсюда мораль: я пережил коммунизм и демократию, переживу и православие (или как теперь путинизм называется).

    Ну, вы поняли, о чем я.
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Колбасу и свободу получили. Чего ещё хотите Больше? Для Чего Больше?- на произвол и беспредел имеете право только сами с собой и сами для себя..
     
  4. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Вы можете идентифицировать Россию с собой любимым не более, чем я. Как только вы это поймете, я буду доволен.
     
  5. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Перемен!- требуют наши сердца! (так говорили Цой и Тальков, но и Пуси тоже самое говорили, теми же СЛОВАМИ, хотя и другим местом).

    Как же различить внешне одинаковые слова-лозунги? (идентифицировать их с чем?)
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если сложно различить, то и не надо, не стоит перенапрягаться.
     

Предыдущие темы