Реклама и антиреклама Изображение, восприятие

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем konrans, 8 ноя 2012.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кто как воспринимает рекламу любых организаций, продукции и тому подобного на разных изображениях вывески, одежда, пакеты, телевидение, обсуждение и прочее?

    Возникают положительные эмоции, отрицательные эмоции или безразличие от этой рекламы. При виде, воспоминаниях рекламы, этой марке продукции, организации на чем - нибудь или на ком - нибудь.

    Cвязанной с чем - либо к примеру купля какой - нибудь продукции по подобной рекламе или устройство на работу в разрекламированную организацию, а в итоге эта разрекламированная продукция, работа оказалась не то что надо или что надо. Тем самым показывая статус отзывов, опросов организации, продукции положительный, отрицательный или безразличие. Благодаря этой рекламе.

    У меня допустим к примеру возникает по - большому счету безразличие часто всего. Но явно я уже не стану слагаться как - то положительно на эту рекламу продукцию и организацию. Мол фигня все это или полная ерунда. Как - то высказываясь безразлично.

    Когда реклама продукции, организации и прочего. Не оправдала ожидания. Хотелось одного, а вышло по - другому. Может кто - то будет со мной солидарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Просто - напросто это все возможно забывается. Неосмотрительно можно опять попасть на туже негативную или положительную рекламу чего - нибудь или кого - нибудь?

    Тем самым зарекомендовав себя, зарекомендованная продукция с отрицательной стороны или с положительной. Возникнет безразличие к отрицательному, к положительному. То есть никого это не затрагивает.

    То есть какая - либо продукция или какой - нибудь жулик подлый по какой - либо деятельности. Оставил тем самым своими действиями и умыслами о себе плохие отзывы. К нему уже явно не станут обращаться и станут обходить стороной, не станут интересоваться

    Попасть на положительную рекламу. Оставив положительные отзывы о какой либо продукции и о ком - нибудь в какой - либо деятельности. К нему станут обращаться и не станут обходить стороной, будут интересоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  3. dsds

    dsds New Member

    Регистрация:
    08.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    реклама меняет нашу жизнь
     
  4. Денис Ислюков

    Денис Ислюков Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Пермь
    Откуда столько эмоций и рассуждений о рекламе у человека, который испытывает безразличие к рекламе?
     
  5. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Успех массовой коммерч. Рекламы обеспечивается уровнем массовой внушаемости граждан и бессознательного инстинкта толпы, Полностью, и это может быть полезным методическим инструментом для определения уровня развития всего общества в целом, (для психотехнологов массового сознания)
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У меня не только безразличие в рекламе и отрицание тоже есть в кое - какой мере. К примеру в плане работ всяких разных хотя бы. Тоже всякой ерунды достаточно происходило. Тоже недовольство высказывается тем самым.

    Хоть ничего удивительного. С кем только, что не происходит в каких - либо недовольствах, проблемах. Жизненные банальности.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  7. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Реклама "Посмотри в глаза своей шубе" - убила и съела. Авторы побывали в Рязани, где "грЯбы с глазами" [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  8. ma-dery

    ma-dery Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А приведи пример антирекламы)
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    "Газпром" мечты сбываются(с)
     
  10. xrisa

    xrisa New Member

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Я рекламу стараюсь не смотреть вообще.
     

Предыдущие темы