ВКонтакте, всё о ресурсе Вопросы, ответы | страница 8

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Trish, 14 сен 2007.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А меня че то контакт задолбал уже. Иногда даже хочется удалить на фиг свою страницу. Как сказал паренек из службы поддержки пользователей интерзета - вы тоже в секте?? и правда - уже какое-то всеобщее безумие)) надоело уже. все найдены, со всеми пообщались, повстречались, фотки посмотрели. Раздражает кстати, когда люди фоткают чуть ли не каждый день своей жизни и все это выкладывают, видимо считая, что эти долбаные фотоотчеты всем безумно интересны. Не, я еще понимаю - вышла замуж, съездила в отпуск, отметила д.р. - какие то события еще можно показать. Но чуть ли не все народ выкладывает!! Хотя опять же - я понимаю, не хочешь - не смотри. Просто подбешивает.. Воть. Но нельзя не признать, что ресурс развивают, дополняют и делают интересней.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я одна их ТЕХ, которые в фотоотчетах выкладывают не только Д.Р., Новый год и др. праздники. [​IMG] Но, кто не хочет, пусть не смотрят, я их не заставляю!!! :unsure:
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ну я собственно и написала об этом, что это в общем то мои проблемы [​IMG] я ж понимаю, но раздражает ужасно)))
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, ладно, так раздражаться по пустякам, никаких нервов не хватит! :acute:
     
  5. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Не знаю, у меня всегда фоток 20 выложено, я добавляю только какие нидь небычные фотки :)
     
  6. ФОМА

    ФОМА New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хороший сайт, аккуратно сделан. А параноикам отвечу : живи так, чтобы не боязно было быть пойманным на компромате! Т.е. в согласии со своей совестью...

    А я фотки размещаю для подруги. Видимся не часто, всё больше по телефону. Вот съездили на дачу - я ей фотки показываю, как если бы встретились наяву. Просто не надо пускать к себе много ненужных "друзей", а если уж пустили, то никто вас не заставляет с ними общаться. Промолчите, и всё, через некоторое время отстанут, потеряют интерес.

    Да сходити ты в баню и посмотри на голых баб, или любишь через замочную скважину? Что за страсть лезть туда, где закрыто!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А зачем ей на голых баб смотреть, чет я не втыкаю?! [​IMG] Она не лесби и не би!!! :xexe:
     
  8. ФОМА

    ФОМА New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дык она очень озабочена сравнением себя с потенциальными "соперницами". Активно ищущая натура. Я б только посоветовал ей сменить аватарку(да и тебе тоже), а то глядишь на аватарку, любуешься, а потом переходишь к реальному портрету - и ТАКОЙ ОБЛОМ!!!!!!!!!!!!! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Вы очень озабочены проблемами наших аватарок?! Это поправимо. Вначале, я думаю твой мужской ник следовало бы сменить на женский. Фома- ведь чисто мужское имя! [​IMG]

    А ты все-таки мужчина?! Или не определился еще. В профиле у тебя пол женский стоит, ниче не понимаю. :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
  10. ФОМА

    ФОМА New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Эх, девахи! Подглядывать любите, а не научились!
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Кто я, мне проще дать ссылку в контакт, там немного написано, мне это моя страничка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    это моя любимая группа "Музеи со всего мира"http://vkontakte.ru/club1322723

    Я всех приглашаю, можете стать миом другом? если возникнет желание.

    Регирироваться в контакте легко? так что смущайтесь если не зарегестрированы, это сделать просто [​IMG]
     
  12. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Согласна с тобой насчет фоток. У меня там не много, фоткаться конечно люблю и на домашнем компе у меня их много, но выкладывать их туда не вижу смысла. Зачем? Это моя жизнь, в которую я не хочу всех впускать.
     
  13. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    У тебя как с мозгами то?

    Ты меня не знаешь и не надо такую пугру гнать.

    Мне и сравнивать не надо, я знаю что я самая лучшая [​IMG]

    По-моему ты озабочеН (НА, НО)

    А советовать мне не надо и я не скажу куда тебе идти.

    Да ты чего, какой же это мужчина?

    Почитай что оно пишет и подумай, мужчина будет такое писать?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
  14. ФОМА

    ФОМА New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А чего вы так всполошились? Мои сообщения - реакция на ВАШИ вопросы о том, как ПОДСМОТРЕТЬ в ЗАКРЫТЫЕ от вас альбомы и анкеты. Вот сейчас, сгорая от нездорового любопытсва (он? она?), снова суетитесь. Спокойнее надо, бабоньки. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
  15. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Сгорая от любопытства? Да ты себе льстишь... [​IMG]
     
  16. ФОМА

    ФОМА New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    :bad:
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А больше всего в контакте меня раздражают люди, которые вместо своего фото ставят картинку, сообщение этому челу невозможно отправить. А в друзья как-то глупо добавлять не поймешь кого. [​IMG][​IMG] Ну, на фига ТАК шифроваться?! Как-будто в какой-то секретной службе работает, я фигею! [​IMG] Почему Дуров сразу же не удаляет такие анкеты? Ведь было что-то такое в правилах прописано! Блин, хочешь, чтоб тебя никто не узнал, сиди в форумах! :aggressive:
     
  18. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Пользователи популярной социальной сети "В Контакте" стали жертвами серьезной вирусной эпидемии. Об этом сообщает Sedurity Lab. Причиной эпидемии стал опасный сетевой вирус Win32.HLLW.AntiDurov.

    Вирус рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети "В Контакте" ссылку на картинку в формате jpeg, ведущую на ресурс злоумышленника в сети Интернет (http://*.misecure.com/deti.jpg). Реально же сервер отдает по этой ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым вирусом.

    Будучи запущенным, на компьютере жертвы, вирус сохраняет на диске саму картинку, которая и вызвала любопытство неосторожного пользователя, и запускает штатное приложение, используемое в системе для просмотра файлов jpeg. Таким образом, пользователь видит то, что ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника. А между тем на его компьютере происходят весьма неприятные события.

    Скопировав себя в папку C:Documents and Settings*UserDir*Application DataVkontakte под именем svc.exe, червь устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к "В Контакте" в cookies, используемых броузером. Если пароль находится, то червь получает доступ ко всем контактам своей жертвы в данной сети и рассылает по этим контактам все ту же ссылку.

    Червь несет в себе опасную деструктивную функцию.

    25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена): "Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!".

    Одновременно с этим начнется удаление с диска C: всех файлов. Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст и предастся размышлениям относительно его содержания, он рискует потерять не только все системные файлы, но и свои файлы данных - документы, фотографии, электронные письма и многое другое. Поэтому самое лучшее действие при появление такого сообщения - немедленное выключение питания компьютера, что позволит, по крайней мере, сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.

    Обнаружившая вирус компания "Dr. Web" уже сообщила об опасности сайту "В Контакте", и распространение вируса практически прекратилось. (с)

    вот так то товарищи, аккуратней..
     
  19. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Токо несообразительные открыли ссылки... Я вот сразу увидел 3 одинаковые ссылки в пол экрана от 3х друзей, и мне сразу стало ясно что дело нечисто...
     
  20. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Тут личное дело каждого, хочет и шифруется, меня это как то не раздражает, т.к. у меня тоже стоят ограничения. Кого надо я сама найду и в друзья добавлю. Или меня узнают те, кому я нужна [​IMG] Фотка всегда стоит реальная.
     

Предыдущие темы