ВКонтакте, всё о ресурсе Вопросы, ответы | страница 4

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Trish, 14 сен 2007.

  1. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    да сидеть по 12/5/10 это болезнь я первые недели 2-3 там проподал часа по 3 а теперь зашёл глянул сообщения коментарии (2-3 минуты) и бродить по простором интернета!

    Так в этом и суть вы зарегистрировались, вас кто нибудь найдёт! Я лично когда регистрировался написал только имя да мыло, чтоб посмотреть что да как, а потом уже что думал нужным то написал!
     
  2. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а зачем меня искать))?кто мне нужен,я с ними уже давным давно общаюсь и тусуюсь,а других и искать не хочу.
     
  3. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ну значит это не для вас! Сайт то для тех кто общается с друзьями и ищет новых друзей и старых, для вас этого не надо а вот я нащёл друга старого старого и спасибо этому сайту, а теперь только так висит вдруг кто меня ищит пусть найдут! Только одно угнетает уже 3 раза писали смс что я выиграл телефон вам мол надо скинуть на номер денег для пересылки! одно только они не продумали такие смс ночью нормальные конторы не рассылают!
     
  4. DPV

    DPV New Member

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Узнавал в асе и на ВКонтакте о смене мобильников у друзей и знакомых несколько раз.

    Да и самому пригодится, если (тьфу*3) телефон про..теряю...
     
  5. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я и там и там.. для общения и создания массовых встреч и походов самые путёвые сайты :)
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    "это сайт для тех кто занимается мастурбацией на свое прошлое"(с)

    )))))))
     
  7. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Высшее образование не причем,у меня там только школа указана.И все равно вас зарегестрируют.А обязательные для заполнения графы там помечены красными звездочками.Никто личную информацию,адрес и телефон там указывать не требует
     
  8. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Вот повеселитесь, Мнение СПЕЦИАЛИСТОВ [​IMG][​IMG]

    Одноклассники.ру разрушают семьи

    Во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников кривая разводов резко идет вверх.

    Весь мир как будто прорвало - бывшие школьники, сослуживцы да и вообще те, кто хоть где-то пересекался, вдруг решили, что жить не могут друг без друга. И оккупировали соответствующие тематические сайты. Как показывает практика, россияне приходят туда в основном, чтобы найти свою бывшую любовь. В отличие от Запада, где прагматичные американцы ищут, чем бывшие однокашники могут быть полезны для бизнеса.

    Британская компания Peninsula, занимающаяся проблемами трудового законодательства, подсчитала, что здешние фирмы теряют более 263 млн долларов в день из-за того, что работники компаний все время просиживают в таких соцсетях. Люди недорабатывают более 233 млн часов рабочего времени каждый месяц, и бороться с этой проблемой крайне сложно. Как только компания блокирует доступ к таким сайтам с рабочего компьютера, увеличивается число больничных. Получается, для большинства офисных сотрудников общение с одноклассниками в Интернете - как наркотик. И в Европе за 10 лет с момента появления первой странички для одноклассников на него подсела уйма народу. В самой крупной сети Facebook уже 56 млн человек.

    В России подобные проекты начали появляться полтора года назад. Первая социальная сеть "Одноклассники.ру" объединяет "всего" 11 000 000 человек. Но эта цифра неуклонно растет - каждый месяц "прибывают" до полутора миллионов пользователей. Большая часть постоянных посетителей - 70% - офисные работники от 18 до 35 лет, в основном женщины. Они целыми днями сидят, уткнувшись в монитор компьютера, и не имеют свободного времени для нормального общения с друзьями.

    Нередко на сайтах одноклассников люди встречают прежних возлюбленных. Шуточный девиз таких сайтов: "Затащи в постель свою первую любовь". По статистике, во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников кривая разводов резко идет вверх, пишет газета "Комсомольская правда".

    Многие женщины специально сидят на этих сайтах, чтобы посмотреть, кто заносит их мужа или бойфренда "в друзья" из женщин. Чтобы проконтролировать, какую роль эта "подруга" играет в его жизни. Ведь можно проверить по анкете - это действительно одноклассница или просто красотка, которая непонятно с какого перепугу объявилась в жизни супруга. А это уже повод завести "серьезный разговор". И таким образом прижать изменщика к стенке.

    Еще один интересный способ вычислить любовницу - оценка фотографий. На сайт заходят друзья, смотрят твои фотки, умиляются и ставят оценки. Как правило, пятерки ставят по-дружески. Но вот если вдруг незнакомая женщина начинает ставить вам двойки (или того хуже - единицы), значит, она на вас за что-то обижена. Скорее всего, это действующая любовница вашего мужа. А вот все брошенные любовницы, скорее всего, будут выставлять двойки на его фотографиях. И на это тоже стоит обращать внимание.

    Пример:

    Светлана и Игорь были давно счастливы в браке. Но однажды Игорь зашел на сайт одноклассников. И нашел там первую свою любовь. Показалось, что за 25 лет, прошедших с окончания школы, красавица совсем не изменилась. Он написал, она ответила. Закрутился роман, и Игорь ушел из семьи, оставив жену и двоих детей. Жена попыталась покончить с собой, но неудачно. Спустя три месяца Игорь понял, что он не нашел то, что искал, и вернулся к жене. А та... приняла его обратно.

    Совет психолога:

    Люди начинают искать удовлетворение и понимание у других людей, только когда в семье не чувствуют себя удовлетворенными. Самое неумное в этой ситуации - кричать, запрещать, заставлять удалять анкету. Потому что "одноклассники" - это симптом болезни, которую надо лечить. Удалит муж/жена анкету - найдет другой способ получить то, что ищет. И этот способ может оказаться для семьи более травматичным.

    Шутка о том, что "Одноклассники.ру" придуманы спецслужбами, конечно, миф, но некоторый мониторинг правоохранительных органов вполне возможен. Не так давно на этом сайте поймали должника, который не выплатил сумму, которую задолжал некоему предприятию.

    Создатель сайта говорит, что его проект отказался сотрудничать с ФСБ и предоставлять информацию о пользователях.

    Анекдот в тему:

    - Подсудимый, вы утверждаете, что не знали убитого раньше?

    - Именно так, ваша честь!

    - А почему же фото жертвы уже два месяца висит у вас в друзьях на сайте "Одноклассники.ру"? [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    "Многие женщины специально сидят на этих сайтах, чтобы посмотреть, кто заносит их мужа или бойфренда "в друзья" из женщин. Чтобы проконтролировать, какую роль эта "подруга" играет в его жизни. Ведь можно проверить по анкете - это действительно одноклассница или просто красотка, которая непонятно с какого перепугу объявилась в жизни супруга. А это уже повод завести "серьезный разговор". И таким образом прижать изменщика к стенке."

    какие "умные" женщины однако))))

    жена одного моего знакомого просто упросила своего благоверного зарегестрироваться "В КОНТАКТЕ"-сама можно сказать за него это сделала-и устроила скандал-как только его однокластницы,знакомые девушки-поместили его в друзья)))))))))))
     
  10. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Во и Я про тоже! выход правда есть. [​IMG]

    нужно при такой совместной жизни, учитывая способности второй половины [​IMG] иметь два компа! что б они через роутер могли в инет одновременно выходить и пароль на вход в систему!

    А то приходишь, смотришь, восстанавливаешь........., а главное: "Ты же знаешь, Я ничего НУЖНОГО, не удаляла и в папки с большими красными крестами [​IMG] на обложке, больше не залезаю! [​IMG] "
     
  11. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    "Одноклассники.ру разрушают семьи

    Во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников кривая разводов резко идет вверх."

    бред. во всяком случае это мое сугубо личное мнение. если мужик захочет найти первую любовь, он и так ее найдет без "контакта" и "одноклассников", и в друзьях можно сделать закрытую группу, чтобы никто не видел твоих друзей.

    А ревновать к сайту и разводиться, могут только люди, совсем не уверенные в себе, или просто использующие это для очередного скандала.

    Кривая разводов и так идет вверх, но не потому, что все вдруг открыли для себя интернет.

    но опять же повторюсь это мое сугубо личное мнение.

    Да и затягивают эти оба сайта, наверное только людей у которых полно свободного времени, и им больше нечем заняться. у меня есть подружка, она не работает, так ей как не позвонишь, она постоянно в контакте и у нее уже по-моему действительно началась болезнь на этой почве.

    очень жаль таких людей.

    а я сама нашла людей с которыми потеряла связь давно, и очень была рада, узнала много интересного :D
     
  12. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    когда люди сидят часами на ОДНОЙ странице это болезнь! как и азартные игры не излечимы, хотя нет "Горбатого могила исправит" :skull:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2008
  13. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    на сайте одноклассников информация о пользователе не удаляется,даже если ты сам удаляешь свою анкету.Да и судебные приставы нашли свое применение этому сайту-разыскивают через него злостных неплательщиков(думаю все слышали историю,когда одного такого неплательщика нашли таким образом)
     
  14. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    :rofl: ДА ! ничего лишнего, кому надо Сам Тебя найдет .
     
  15. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    согласна, некоторые просто не понимают, что есть МНОГО страниц. :rofl:
     
  16. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Мне нравится этот сайт и он очень полезен и к тому же прост в использовании.
     
  17. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    1
     
  18. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я контактно-зависим. Даже справка имеется. Проверяю по сто раз на дню. контакту и в пику одноклассникам - фоты могут быть хоть Симпсонов, отметить можно все и всех, и это модеры не забанят.

    Можно вообще ничего не указывать никаких координат, о себе: марсианин. и тд.. Есть имхо, сайтец и впрямь ГБ-шная затея, ведь чем больше о себе человек выдаст, тем это более "в интересах следствия". Так что "личка", это только название. Ибо если информация, которой владеет больше двух людей - уже общественная..
     
  19. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну не знаю...я сидеть сутками в сети вообще не могу... [​IMG]

    а в контакте общаюсь в основном с людьми,которые живут далеко...и увидеться нам нет возможности :yes:
     
  20. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Контакт-секта..по любому...вызывает зависимость даже при использовании в умеренных дозах...рада что покинула его хотя бы на время...сочувствую людям, сидящим в контакте сутками...просто ломка мозга...
     

Предыдущие темы