Секта шелковцев украла у Кости Мельника жену и детей Тоталитарные секты

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем nikols, 5 ноя 2012.

  1. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  2. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Нет, все религиозные конфликты, фанатизм, эти придурковатые секты исчезнут только тогда, когда все станут атеистами.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ниасилил бред(((((
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кто бы меня увёз за границу к Костиной жене.
     
  5. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    В Узбекистан захотели?
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Не для кого не секрет кто угодно в них может попасть государственные чиновники, разные уголовники, бандиты, рецидивисты, всякое бытовое хулиганье, которые делов мелких натворят в милицию попадают за всякие свои умышленные действия воровство, кидалово, распространения мелкой наркоты привилегированный народ, правоохранительные органы, обыденный народ. Кто угодно. В общем любой гражданин какой - либо страны.

    Кому - то жизнь травят, отнимают благодаря подобным, психологическим манипулациями. Кто - то в секту по уши влезает остается без всего и уже не возвращается в обыденную жизнь. Кто - то умудряется вылезти из этого умудрившись попасть в подобное общество. Что - только не происходит в этом плане.

    Главное когда уже чувствуешь что - то не то. Начинает это психологически напрягать. Сразу в сторону отойти. Стараться не вступать с народом из подобных обществ в разговор. Возможно как - то перемолвится несколькими при этом возможно думать о чем - нибудь другом, пропускать мимо ушей. Чтобы тебя не обработали своим влияниям подобные общества. Как - то ускальзнуть из сложившейся ситуации кто умудрился вылезти из подобного положения в сектанских обществах.

    Хоть тоже все это может дойти до личной мести, ненависти, самоуправству, какой - то барьбе против этого, когда кто - то кому - то насолил из этих сектанских обществах или сектанские общества хотят ускальзнуть когда попали в обширное поле зрения. Что угодно и как угодно может произойти.

    Разных случаев, ситуацей, примеров, моментов полное множество по сектам.

    Ничего удивительного в этом нету.

    На форуме можно хоть записаться до умору. Нужно что - то предпринимать, когда вышла возможно подобная ситуация, а не пытаться как - то на это повлеять через общественные сети. Что - то доказать, когда возможно сложилась подобная ситуация у кого - то.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хоть может тоже как все прекрасно понимают, знают и прочее. В итоге сложится ситуация как будто ничего не произошло и правоохранительные органы, которые борятся с этими сектами не всегда умудряются разоблачить их.

    Вот один пример из многих про секты.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
  8. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Вчера вечером прочитал объявление на столбе, бесплатный концерт в кинотеатре, делать нечего-пошел. Народу много, вышли на сцену в кальсонах белых и белых нательных рубахах. Стали играть и петь по индийски вроде, разобрал только рама кришна. Ничего не говорят, поют и поют, в конце концов надоело одно и то же. Треть зала встала и стала уходить, я тоже стал выходить, а один с подносом с пирожными говорит мне: возьмите пирожное. Я спросил: наркотик? Он сказал: ага... Я махнул рукой, показывая, что обойдусь без бесплатного сыра и ушел...

    Меня возмущает одно: они у себя порядок навести не могут, а к нам лезут учить нас... По данным Всемирной организации здравоохранения, из 10 самых грязных городов мира шесть — индийские.

    Чему хорошему могут нас научить индийцы?
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Якобы какую - то нарконту уже внаглую предлагают для какого - то возможно вхождения в транс психологический.

    В других странах это одно. В России давно известно достаточно сект тоже секта на секте, от которых не продохнуть. Что примерная сектанская методика ушла в полноценный бизнес в кое - какой мере, а не только конкретные сектанские общества, которые выстраивают свою идеалогию и тем самым промывают мозги населению и может и то вряд ли что - то в замен не требуют кроме промывания мозгов своим мировоззрением и когда уже человек перестает чувствовать, осизать мир как раньше. Теряет самого себя. Это сейчас неплохой бизнес доход, выгода благодаря подобным манипуляциям над психикой человека.

    Тем более, когда начнешь против этого бороться или когда попал в подобную передрягу. Ты уже можешь быть трупоп живым, зомби как небольшой пример показан в передаче очная ставка. От этого сразу непросто востановиться.

    Из этого тоже непросто выскользнуть. Могу одно сказать, когда почувствовал не ладное. Не долго раздумывать сразу всторону уйти и желательно замолчать, ничего не говорить желательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще один момент по этому поводу подметить. Чтобы в последствие этот весь негатив пока возможно что - то происходит не то. не переходил кому - то другому, чтобы не разрушал твою и уже другого бытность.

    Кто сразу это предчувствует. Может тоже пытается сбросить этот сектанский негатив на кого - то другого. Как что - то друг другу передать. Это как какой - нибудь вирус передаваемый психологически.

    Примерный смысл.

    Подметить лучше когда кто - то попал в подобную передрягу и как - то с этого выпутался и в итоге востановился от этого сектанского допустим. Все в принципе уже в норме спокойно возможно вздохнуть.

    Другой пример. Кто влез в это и начал в этом тонуть. Появился тот кто хочет выташить того кто в это влез и начал тонуть. Еще нужно момент подметить. Можно самому утонуть в этом кто начал героически вытаскивать того кто уже утонил или начал тонуть. В этой ситуации, случае желательно достаточно осторожно действовать с полным холоднокровием и то может не подействовать слишком сильная манипуляция может подействовать на того кто пытается выташить того кто в это возможно впутался. Для этого нужно достаточно нужно все про мыслить. Чтобы тихо и спокойно все прошло без лишней суеты. В этом деле каждое чуть ли возможно верное или неверное слово решает мысли и памяти. По этому нужно желательно забывать, стирать все эти мысли из памяти. Стараться не обращать внимания и быстрее забыть это все и не возвращаться к старому. Это как в фильме кровавый спорт про боевые искусства. Когда ученик учителю говорит. Не останавливаться на одном стиле, чтобы открыть свой разум. Небольшая разносторонность якобы. Только не для кого - то, а хотя бы для самого себя. Для своего как - то психологического удовлетворения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Это как минздрав предупреждает. Негативное психологическое влияние вредит вашему психологическому здоровью.

    Проще говоря. Кто в примерное психологическое влияние негативное попал или находится уже под воздействием этого виляния. Старайтесь вылечиваться, чтобы возможно не возникло каких - либо психологических осложнений. У меня тоже в жизни примеров достаточно тоже немного этим был как - то отзомбирован сам по себе и от негативного скорей всего психологического влияния на стороне. При всей своей небольшой разностороннисте в жизненных стиля. Именно чем нравится больше увлекаться, интересоваться на протяжение жизни до сегодняшнего дня что подходит, не подходит или не подошло. Тоже не столь много увлекательного, но тем немение.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Осталось только отойти от этого всего негативного. Постерать свою память от лишнего для себя, что ты считаешь не нужным и бесполезным для себя в знаниях, в умениях каких - либо возможных, что происходит в обществе в целом о чем не хочится думать и обращать внимания и в чем угодно это бы не вырожалась. на протяжение небольшого времени и начать якобы жить заного. Как бы родиться заного с разумом, старым только освеженным. Это как стрес снять алкоголем от всякого негатива или какой - либо релаксацией или чем - нибудь себя увлечь. Мне тоже как - то было от этого психологически напряжно. Это как в боткинских бараках оказаться на время для успокоения своего разума, психологии. Вот на мой взгляд нужно примерным образом поступить, сделать. Чтобы мир начать осизать как прежде было как бы вырожаясь по старому, но якобы в новом формате. Какие - то выводы и прочее этому. Чтобы что - то вышло новенькое, а не только старое из этого всего.

    Потому что находясь под таким психологическом влиянии не от себя именно, а на стороне именно. Возможно все в жизни потерять и уже ничего не поделать с этим. Нужно достаточно быстро, постепенно с этим разбираться не затягивать на долго. Как говорят не откладывать слишком на потом и забыть, но кто - то возможно не забудет и начнет этим манипулировать. Чтобы тебе не подкидывали очередные подлости и гадости. Когда ты уже чувствуешь что разобрался с этим. Уже возможно без особых проблем начать забывать и забыть как страшный сон.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хоть уже наверное строчу сообщения не перестовая. Что - то уже самому надоело. Ну до ладно.

    Как говорится: складно.

    Продолжен демагогию в этой теме.

    Страшный сон, который пробирает якобы до мозга костей и тут начинается сон. Как фильм про Фредди Крюгера. Одна Цитата Германского писателя, философа Фридрих Ницше, которая говорится в начале одной из частей фильма этого ужастика.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как - то еще на счет этого выразиться. Все это сектанское общество, бизнес элита, которое возможно имеет свое сектанское общество, какие - либо бизнесмены может сделавшие свою иерархию и завлекшие благодаря своим подобным не в полне добросовестным методом сектанским определенную группу народу, которые возможно похожи на них по психологии, но в себе этого не замечают. Заложено в крови от рождения из поколения в поколения возможно.

    Не обращают внимания или не хотят обратить внимания делают примерно подобным похожем образом сами по себе. Рептилоедная раса возможно замечает это переделывает под себя или благодаря подобным манипуляциям, сделав этот народ своими марионетками. Становются или уже из себя представляют примерный народ, который классифицируется на рептилоедную расу как еще говорится в древних, мифологических шумерских приданиях про аннунаков. Для других стран может не столь демократических подразделяется на национальность и классификацию в обществе как это все прекрасно знают, понимают.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Как бывает упоминают еще в других странах мира. Раса рептилей, которая в свою очеред озлобленная, эгоистическая, жадная, не навидящая от своей черезмерной гордости, каких - либо возможных обид и прочее народ, на который хотят это все распространить, который может намного рангом ниже в обществе. Тем самым кто ниже в обществе. Тоже могут не долюбливать, терпеть не могут эту реплилоедную расу из - за их подобных действий, которые иногда происходят время от время и зачастую, а не от каких - либо их них побуждений. Не для кого не секрет в этой жизненной обыденности от этого может последовать, начаться тем самым возможно психологическая война, которая может перерасти в мировую конкретную войну или для отдельных государств мира, которые в это вязли или попали на эти монипуляции даже не по собственному желанию.

    Когда эта раса рептилоедная терпит порожение. Возможно начинает пониковать, отходить от возможного разоблачения возможными методами или свою злобу в себе подовляют. Ждут подходящего момента для возможных следующих манипуляций кто попадет возможно под их влияние.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще никакие - то допустим сдешние как их еще называют домороченные бизнесмены, которые на жизнь себе как - то более имение приемлеммым способом зарабатывают.

    Именно уже самые настоящие кланы из этих возможно бизнес элит, где уже совести не осталось. Как еще принято называть возможные синдикаты. От подобных бизнес элит, синдикатов, бизнес иерархии еще идет возможное подобное сектанское воздействие. Как еще принято против подобной рептилоедной расой и не только. Боролся Адольф Гитлер и соответсвенно его последователи нацизма в разных стран мира.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хоть здесь не точная идеалогия про рептилоедную расу и какая - либо национальность. Была так называемая расовая гигиена в общих мерках.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вообще допустим мне фашизм и подобные темы неинтересны и не приверженик подобных идеалогий.

    Для примера говорилось.

    Кому просто - напросто не нравится подобные возможные манипуляцие от каких - либо сектанских обществ. Как мне или кому - то еще из обыденного общества. Стараться обходить стороной, не давать себе прислушываться к таким, чтобы не началась какая - либо зомбировка тем самым, чтобы не попасть на эти уловки сектанские, мошеннические и прочее. Чтобы не вылизать с этого и не потерять возможно свою жизнь в этом и не превратиться в эту подобную рептилоедную расу. Хоть речь идет не о богадстве, хорошей обеспеченности от этого, а о человеческой сущности, совести, жизненного быта, мировоззрения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Можно сказать высказал свои рассуждения по поводу этого. Как сдешнему коренному русско-американскому гражданину РФ.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  18. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Секта шелковцев
     
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Эта ссыка на обычный поисковик с разными функциями, а не прямая ссылка на секту по этой теме.

    Я как - то яндексом пользуюсь часто всего как - то более прикольно выглядит.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вообще на самом деле посылать куда подальше нужно всяких Шелковцев и подобные секты конкретно без каких - либо стеснений раз наткнулся, а то развелось всяких сектантов куда не сунься, а не рассуждения устраивать с этими сектантами, а то все может подобным образом выйдет. То жену и детей украдут, отзомбируют, обманут на что угодно то еще чего - нибудь. Я хренею от здешнего народу. Попадают в подобные передряги и не всегда могут из них вылезти. Раз сложилась подобная ситуация. Хотят в это во все верить и чему спрашивается верить. Нечему верить во всякие подобные идеалогии, какие веры, надежды на чего - то там свыше или от кого - то. Всякая брехня.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013

Предыдущие темы