А я решила не худеть! Одна против всех | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Милада, 5 ноя 2012.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Не бывает наследственной склонности к полноте. Бывают кулинарные семейные традиции.

    Чтобы похудеть, надо меньше жрать. Элементарно. И больше двигаться.
     
  2. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Фишка про то, чтобы полюбить себя такой, какая ты есть, появилась от безнадеги и неумения похудеть. Примитивная психологическая защита, которая помогает жить дальше.
     
  3. Satoriya

    Satoriya Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Точно, народ еще про широкую кость любит говорить)) Жрать меньше надо вот и вся широкая кость.
     
  4. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Голодание на воде (без воды) нужно, чтоб очистить организм, разве это диета? После этого стараются разумно питаться, от многого отказываются. Зачем голодание проводить, если потом сахар килограммами употреблять. Не понимаю. Это эксперимент или издевательство над организмом.
     
  5. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Карапузики ВЫ НЕ парьтесь пока есть алкоголь и сауны - вы востребованы. не худейте.
     
  6. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    [attachmentid=38460]

    Ты права

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      10
  7. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы правы. Люди, у которых в семейных традициях обильные трапезы, всех заходящих в гости тоже пытаются обкормить. Честно говоря, в такие семьи боюсь заходить в гости, ведь с детства слышу, что я такая худенькая, да меня не кормят, наверное, значит надо навернуть пару тарелочек чего-либо. Главное, что не слушают человека, что он не хочет обжираться.
     
  8. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да какие проблемы? Раз кормят, надо не обижать хозяев, есть. Дома скомпенсируете.
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А вот английские ученые доказали, что есть на ночь полезно, и свет в холодильнике придуман не зря ! А кто не наедается на одной диете может сесть сразу на две !

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Koshara

    Koshara New Member

    Регистрация:
    27.04.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне не понятна ваша позиция...
     
  11. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не обижаю хозяев, кусочек всегда готова попробовать, оценить блюдо, похвалить. Но дело кусочком обычно не обходится, в меня физически столько еды не помещается, я с детства привыкла понемногу питаться. Порций, предлагаемых в гостях, если бы забрала с собой, мне бы дня на два хватило.
     
  12. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    У Миримановой так и заведено. Если чего подают, что нельзя по графику, то хорошим тоном считается забрать с собой домой и дома утром в разрешенное время съесть. Типа там конфетка и/или кусок пирога.
     
  13. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конфетки и кусочки пирогов и так дают на дорожку. Вдруг, пока добираюсь до дома, с голоду помру?! Люди радушные, беспокоятся о других, вот и стараются, чтоб никто голодным не уходил.
     
  14. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Так на дорожку дают тем, кто и так хорошо в гостях поел. А у Миримановых после 18-00 ничего из обозначенного не едят, только винище хлещут и сыром закусывают. Вот они и припрятывают конфетки да пироги на утро.
     
  15. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    прЭлЭссно :rolleyes:
     
  16. Molodezhka

    Molodezhka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    А я взялась себе раз в неделю устраивать дни разгрузочные: яблочки, кефирчик, водичка - очень легко переносится, а результат уже заметен. уж очень хочется животик убрать перед сезоном отпусков))
     
  17. Вероникка

    Вероникка New Member

    Регистрация:
    21.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какие люди всё-таки странные - чуть что с их (или с общественной) точкой зрения идёт вразрез - тут же начинают клевать, про сауны с алкоголем, про лень, про обжорство и т.д.)) дикари-с, причём натуральные!

    И кстати: английские учёные правы - от ночной еды никто не поправляется, а толстеют люди оттого, что несовместимую и ненужную пищу подчас едят, а также от нервов! Хотя опять же - многие жрут что попало и не толстеют, а кому-то и лишней булочки нельзя - так что от наследственности, как ни крути, не уйдёшь)

    а то, что с моим весом сейчас всё в полном порядке, так получилось просто, разные были времена)) так что не стоит быть такими категоричными)
     
  18. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Ну так это от метаболизма зависит. Раньше ешь-ешь, и все мимо кассы, а сейчас на пирожное на один кус посмотрел - уже полкило. Но тем не менее держать себя в приличном весе - хороший тон. Мое мнение. Так что держу, угу, в кондитерские отделы не хочу, хлеб через раз.
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Присказка

    "Потрясающая женщина потому и называется - есть чем потрясти, а не погреметь"
     
    1 человеку нравится это.
  20. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Бальзам на душу :)
     

Предыдущие темы