Провайдеры СПБ | страница 6

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем coss, 14 сен 2007.

  1. foxprof

    foxprof New Member

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Эт точно, перебои в связи последнее время были и до 30 мин - но не критично, я не так зависим от инета.

    Бонусы может и полная ерунда, но я ими не пользуюсь. Про тарифы: если с предоплатой то 10 Мбит за 300 рэ Вам дорого? Скорость - я щас в новой квартире, поэтому подключился снова к ним вот только неделю назад - поэтому не знаю какой тариф, но с торрента качал до 5 Мбайт и раздавал также, так что грех на что-то жаловаться.

    До этого сидел на скорости 10 Мбит, когда качал - чётко скорость 1,3 Мбайта была, по утрам когда канал не загружен и больше выдавало.
     
  2. Caster

    Caster Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Твой интернет у меня в проводах на домашнем компе стоит, а на ноуте в городе йоту юзаю (недавно приобрел - пока радует), а за городом, где йота стабильно умирает, меня только модемчик мегафона спасет - за что ему оч благодарен ;)
     
  3. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто что может сказать про провайдер INFO-LAN? Стоит ли с ними договор заключать, а то рекламируют вот. Даже вот не знаю.
     
  4. luk

    luk New Member

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пользовался:

    все мобильные операторы - худшее что может быть

    корбина (теперь билайн) единственное что хуже первого пункта

    твое тв - цены не самые выгодные но работают стабильно

    интерзет адекватные цены, стабильная работа (на сегодняшний день это мой выбор)
     
  5. Markus_Kane

    Markus_Kane New Member

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы не могли бы аргументировать?

    Я уже четвертый год на билайне сижу, без всяких нареканий. Пару лет назад в связи с активным развитием может быть и были проблемы, но небольшие и быстро исправляемые, но сейчас я сравниваю собственное мнение о билайне с отзывами товарищей о других провайдерах и понимаю, что хорошо, что несколько лет назад я подключил именно его.
     

Предыдущие темы