Провайдеры СПБ | страница 5

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем coss, 14 сен 2007.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ни разу не меняла провайдера. Как был "Твое ТВ Твой Интернет", так и остался. Очень довольна. Хоть скорость небольшая - 3 мегабита в сек за 350 руб, мне хватает. Связь хорошая, обслуживание тоже.
     
  2. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ещё бы. Там телефония традиционная.
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что это значит?
     
  4. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Это значит основанная всё на тех же принципах А.Г.Бэлла. Несмотря на "цифру" дальше.

    Если интересно, то с точки зрения абонентских устройств бывает: Традиционная, аналоговая от абонента до АТС телефония; ISDN мало где прижившаяся и NGN или SIP телефония.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2009
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А "цифра" - это не очень?
     
  6. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Цифра - это самое то, что нужно.
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я плохо разбираюсь в этом...То есть Твое ТВ- с Вашей точки зрения хороший провайдер или нет?
     
  8. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Это Санкт-Петербургское кабельное телевидение, если не ошибаюсь.

    Если по телефону этого провайдера Вы дозваниваетсь до кого надо (не только абонентам Твой телефон), значит с СЗТ и с Транс-Телекомом у него войны нет, соответствующая инфраструктуру ему дали арендовать. => Причин для волнения в настоящий момент нет.

    Как интернет-провайдер - я не знаю, не работал на нём или с ними.
     
  9. БурЪ

    БурЪ Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Неее, это Вы меня совсем, имхо, не поняли [​IMG]

    Скайп и всякий прочий SIP тут совсем не причем. Наш родной городской провайдер телефонной связи (ПТС) проапгрейдил станцию на цифру, а заодно и последнюю милю на оптику. Предлагает переключиться телефоном на эту новую линию (со сменой номера). А заодно по этой же линии и Интернет раздавать.

    А про телеконференции и международную связь - это я Вам о существующей реализации связи в конторе рассказал. Вот у меня на столе IP-терминал - четырехзначный extention от PBX в заморском офисе. По нему да, и пакеты теряются, и задержки бывают, и эхо иногда. Хотя и не настолько, чтобы критично. А чтобы позвонить в любую страну, я прозваниваюсь (с обычного телефона) в сеть внешнего телефонного провайдера, далее набираю, как обычно, код-код-номер, разговариваю с никак не худшим качеством, чем с обычного телефона по городу. Провайдер этот внешний, насколько я понимаю, связь телефонную "туда" по IP гоняет... Иначе с чего бы так дешево? Впрочем, врать не буду: не интересовался [​IMG]

    ЗЫ. Если бы я на прошлой работе со связью в т.ч. телефонией, ISDN и т.п. дела не имел, Вы бы меня, наверное, совсем загрузили техническими подробностями [​IMG] А так - не удалось [​IMG]
     
  10. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я помню, что Вы в прошлом филд, и чем Вы занимались (Вы на фф обмолвились), потому и текст был рассчитан на коллегу, а не новичка..... Если интересуют технические подробности, вэлкам, расскажу на уровне протоколов и сообщений, лучше в личке, ибо 99.999% участников этого форума это совершенно не интересно.

    Я реализовывал подобные проекты на прошлой работе. Наверное потому и убежал оттуда. И остальные ключевые специалисты разбежались. Сыро всё, очень сыро на уровне ТФОП. На уровне PABX или корпораций - очень даже применимо.

    Меня очень интересует во всём этом HDTV. Как в Германии посмотрел такой телевизор, так очень хочется. Но оно, вроде, не декларировано....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2009
  11. Клим

    Клим New Member

    Регистрация:
    19.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мастера пришли в августе поставили оптиковолоконную разетку,а подключение сказали в 20ых числах сентября за неудобства бонус бесплатно маршрутизатор wi-fi на 3мес. или 10Мб скорости.23 сен.подключили.Старый телефоный номер работает только на прием до 23дек.Слышимость по нов. телефону идеальная.Цена конечно смешная 215р. за 5Мб,но есть изредка проблемки и с телеф. и с инетом.До тех. поддержки бывает тяжеловато дозвониться,но людей туда реальных набрали,даже дубу, как я,все не торопясь без нервов все обьясняют.Я перешел на"авангард" из за цены ,сижу на инвалидности из дома мало выхожу.На простом "авангарде"просидел полгода проблем вообще не было,ну а оптика со временем думаю тоже раскрутится.Поэтому торопиться подключаться если нет веских причин можно подождать.
     
  12. Шла собака

    Шла собака Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Старая добрая CorbinaTelecom... [​IMG] 5 мб за 450р. в мес.. Сейчас её Билайн выкупила и "легендарные" заморочки, когда ты кому нить пишешь и уже кажется стрелка забита и жизнь удалась.., конект предательски отключается, а опратор по телефону убивает все твои надежды фразой: "В вашем доме аварийные работы, починят завтра к 10ти" :xexe:
     
  13. Andryuha

    Andryuha New Member

    Регистрация:
    25.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Inter-Zet

    Суки. Мало того что последние 3 месяца у Interzet ежедневные обрывы связи до 30 минут без какой либо компенсации (а последнее время до 4 раз в день). Так эти ублюдки посылают меня, когда я обращаюсь по поводу пропавших со счета денег при переводе!

    Все их бонусы уже года 4 - фикция и обман. Не начисляют под самыми разнообразными предлогами. А теперь еще и хамить стали в ответах.

    Разозлили до белого каления. Ни с одним провайдером такого еще не было. Ни с Антхиллом, ни с Ниншанцем ни с Линия-1, ни с Озверьками.

    Бегите от этих уродов. Не связывайтесь с ними. Себе дороже. И тарифы у них атомные.

    Анлим такой же нечестный, как у Антхилла, кстати. Тоже лимит на гигабайты, хотя и чуть побольше... но отвратительное качество. За все время ни разу скорость не достигала обещанной.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2009
  14. kaa2406

    kaa2406 New Member

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня Yota до 10 Мбит скорость, но бывает лагает, когда большая загрузка клиентов. Но это происходит у всех, у кого не гарантированная скорость.
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Мужчина вы гоните! Либо вы лох и комп настроить не можете свой [​IMG]

    У меня вообще ни чего не случается, если что случилось - оператор отвечает адекватно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  16. mireko

    mireko New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ лично для мну оператор нета Info-Line зе бест,платишь себе 300 р\месяц и не волнуешься ни за обрывы,ни за что скорость устраивает (100мб\с) так что народ думайте кто лучше..... можно оглядется и найти норм провайдера не тупите [​IMG]

    www.info-line.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Оператор Москвы в Питере не очень нужен. :)
     
  18. mireko

    mireko New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ненене инфо-лан это оператор ЮГО-ЗАПАДА Питера
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Дай ссылку нормальную на их сайт с тарифами интернета физическим лицам. На сайте www.info-line.ru вижу только сопровождение 1 С и всякая корпоративная лабуда.
     
  20. Волк

    Волк Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня Eltel. За скорость 25мегабит безлимита плачу 599р./месяц.
     

Предыдущие темы