Я тут прикинул автобизнес

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Eurofilin, 3 ноя 2012.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Если купить машину в Канаде, отправить её в РФ, растаможить, то можно заработать.

    Я проверил цены в РФ. Оказывается, что например операция по джипу мерседес от 3-х до 5-ти лет, позволяет заработать от 10 до 15 тыс. долларов. Причем скромненько, если цену не завышать при продаже.

    Вложения необходимы в районе от 40 тыс. долларов. Кому интересно пишите.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Еврей, однако.
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я то? да я еврей
     
  4. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Прокинешь,профура?
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    На завод, к станку, не?
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    одно другому не мешает
     
  7. Алексий

    Алексий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обсуждать можно, более того, можно обсуждать на базе моей СТО, где я вполне могу предпродажку делать, но нужна конкретика. Да и вливать через СМС 40 килоевро я не готов. При разумных доводах, готов участвовать деньгами.
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Если у тебя есть СТО, то вопрос:

    Мог бы ты ремонтировать немного битые авто? Такие тут можно брать очень дешево.

    Теперь что касается 40 килоевро. Покупка ходового авто на котором можно заработать стоит примерно 30-35 штук долларов доставка до Хельсинки, оттуда своим ходом. Далее растаможка. Если брать битые авто и восстанавливать, то дельта увеличивается примерно в 2 раза. Покупается битое авто, тут же покупаются все необходимые запчасти на него, привозится и делае

    тся. Тогда хорошие бабки. Что касается денег, то в принципе с моей стороны кидка не будет точно. Не заинтересован.
     
  9. Slava0850

    Slava0850 Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Думаю чтобы понять что да как надо для начала привести машину. В сегменте Люксовых машин лучше не битые машины продавать. Дорогие машины продаются дольше и сложнее.
     
  10. Алексий

    Алексий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я могу ремонтировать практически все www.2350235.ru Я давно хотел развить это направление у себя, так что вполне готов обсуждать конкретику
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    филин фантазер

    битых майбахов у тебя нету?
     
  12. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    конкретика простая: покупаешь, привозишь, таможишь, ремонтируешь, продаешь.
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Филин. Ты пытаешься просчитать бизнес. Которым пробовали заниматься тысячи человек. Я сто процентов уверен, что ты не сможешь выбрать и купить машину, дешевле чем можно купить в питере..
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    вот где сабака порылась ...

    :lol:
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ты сперва визу в Канаду попробуй получить, а потом неси этот бред про тысячи человек..
    Это хорошо что ты такой самоуверенный дебил. Так тебя можно на слове легко поймать. Почем у нас мерседес мл 320 в Питере?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А в Канаде он почем?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    причем годом свежее и с меньшим пробегом

    эт так навскидку, 100% ты сказал? ты уже обосрался. Впрочем не в первый раз. Тебе не надоело каждый раз что-то 100% утверждать и потом садиться в лужу? Мазохист наверное
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    филин!Не тупи!

    зайди на сайт ФТС и посмотри- сколько стоит растаможка по литражу и году!!

    А потом прибавь к 36 килобаксам. вычти из 44 тыро килобаксов- вот твоя чистая прибыль(за вычетом дороги, еды, туалетной бумаги)

    сколько, гришь, у тебя останется, если СЕЙЧАС разница всего 8 тыров, а не 15

    44500-36000=8500
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Филин. Дибил -ты.

    В Канаде и США есть сотни и тысячи людей, которые заберут и поставят на корабль автомобиль купленных на акционах. За несколько сотен баксов. Свои фантазии по обогащению не имея начального капитала. -засунь себе в жопу.
     
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    я не туплю, это он тупит. я отвечал на фактическую цену, он же сказал, что там дороже типа
    етстсвенно конкретно этот авто для доставки в РФ неинтересен. Более того я честно скажу, небитые дорогие авто практически сюда и не везут вообще

    Спонтанный, заберут и поставят за несколько сотен баксов звучит приятно для слуха. Только сам прикинь, в Канаде меньше 100 баксов в день практически не зарабатывают. Серьезным людям надо связываться, давать рекламу, иметь офис, чтобы 400 баксов срубить ? Ты в это серьезно веришь?

    товарищи эти работают не за сотни баксов, я тебя уверяю. Минимум половину цены авто попросят сразу, а бывает и все 100%. И кидают будь здоров. Пообщайся, деятель.
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Я не про то.

    Можно выбрать из Питера авто по интернету, тут же позвонить проверенным специально обученным людям у вас. Они посмотрят машину, и если она нормальная, из России ее оплачивают по безналу. Местные обученныз люди ее забирают и ставят на корабль. За несколько сотен баксов. Сколько они ставят машин в день, ты можешь только мечтать и завидовать ихним сотням баксов за каждую. И будь уверен, что связка наших и ваших проффесионалов, выбирают все сладкие варианты. И если ты туда сунешся со своим свинным рылом, то то, что ты сумеешь там купить и доставить в Питер, обойдется в ту цену, которая уже будет у них в продаже в Питере...
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ну точно дебил [​IMG] тыб в интернете поменьше бы сидел.

    отправь туда бабки и посмотри что будет. [​IMG]

    Я на эту тему вышел не специально. Меня товарищ попросил, который таким вот "профессионалам" отправил бабки за машину еще 2 года назад. И ни машины ни денег, И я с этими "профессионалами" общался и точно знаю, как они делают бабки. А ты мне фуфло пытаешься втирать. Но продолжай, мне весело. Суваться я буду точно также, на те же аукционы, только через проверенных людей. Которых ты в интернете найдешь с резалтом 50 на 50. И тащить оттуда выгодно далеко не каждый аппарат, надо еще знать какой, потому что таможить надо будет и там ставки хитро расставлены. А вообще 90% авто приходят в РФ восстановленными или битыми и восстанавливаются уже в РФ. Только в этом случае, за исключением нескольких моделей(которые я знаю, а ты нет) , данный бизнес дает хороший профит. [​IMG] Так, что продолжай интернетный мальчик в своей злоебучести упражняться. Жги ищо [​IMG]
     

Предыдущие темы