Семья. О политике, экономике и населении. | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем passer-by, 3 ноя 2012.

  1. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    "Товарисч Петя" не пьёт, не кумарит, чревоугодием не занемается. Может, у него одна

    радость в жизни - "дуньку головлёву" погонять . А вы - резать .... :sorry:
     
  2. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    Давайте все будем равняться на приматов. :yahoo:
     
  3. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    С другой стороны, если человек без семьи ему разве проще купить жилье? Проблема-то собственно не от наличия семьи или ее отсутствия зависит, а от возможностей. Многие семья живут в съемных квартирах или с родителями. Разве дело в этом?
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Жить с родителями можно, Семью завести проблемнее. Со сьёмной квартирой по сути то же самое... трудно заводить детей зная что в любой момент могут попросить сьехать через месяцок
     
  5. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Возможно, тут уж у кого как. Но ведь семейные ценности - это не только создание новой семьи, но и поддерживания отношений с "родом" (пусть будет так, чтобы не путаться в понятиях) в целом. Тут ведь квартирный вопрос уже не так остро стоит
     
  6. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Кстати, посмотрите сколько у нас стариков в домах престарелых, это я не говорю уже о том, сколько из них просто дома лежат, их даже никто в такие учреждения не пристроил. А, например, были ли эти дома в советское время, не говоря уже про царскую Россию?
     
  7. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Я извиняюсь, т.к. всего лишь человек и иногда происходит забывчивость.

    В соседнем, правильно закрытом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), я поставил ещё одно существенное ограничение на понятие семья -

    семья существует только в ИЖС.

    Только ИЖС является местом возникновения и существования семей. Сейчас в стране в ИЖС живёт не более 10% населения, т.е. об образовании семей и соответственно общества мы можем только мечтать. Мне очень хотелось получить от форумчан мысли заставляющие тех, кто собирается создавать семьи, обзаводиться ИЖС. А также иные мысли способствующие созданию крепких семей.
     
  8. антигерой

    антигерой New Member

    Регистрация:
    15.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Патриотические лозунги, призывы спасать, спасаться и улучшить, углубить, расширить - совершенно бесполезны. Они скажу чесно - просто тупы. Во всём нужна конкретика. Что и кому делать. Надо лишь чётко понимать - русские женщины не видят будущего с русскими мужчинами и поэтому никаких семей создаваться не будет, а так как женщины имеют законодательно больше преимущественных прав по сравнению с мужчинами - то и переломить ситуацию уже практически невозможно. Пора понять, что есть точки НЕВОЗВРАТА. Если биологический организм сдох, то он не может стать снова живым, потому как уже начал гнить и разлагаться.

    Почитайте материальчик в связи с этим: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    1. Вы, видимо, не из России. Обязан Вам сказать, что любой закон здесь исполняется случайным образом, но в зависимости от желания сильного. Законами, постановлениями и указами здесь можно создать только потёмкинские деревни. Родители решающие судьбу своих деток через законы, а не через человеческие отношения уже можно считать погибшими. Семьи будут создаваться теми кто хочет жить, а не суетиться ради новой игрушки.

    2. Точка невозврата у многих уже наступила и эти ошибки эволюции вымрут. Беспокоиться надо о тех кто желает нормально жить, но окружающие каждого нормального садотеррористы не дают возможности реализовать нормальным людям тягу к жизни.

    3. Материальчик прочитал. Хотел дать комментарий, но оказалось что это VK, а я в нём пас. Скажу здесь.

    Я знаю, что матриархат уничтожает народ(читайте меня же), но наш народ не столь поддатлив. Невзирая на сильнейшее давление антинародных ВОС имеется достаточно много людей могущих и желающих строить общество через семьи.

    P.S. По генетическим исследованиям всё человечество произошло от нескольких тысяч(около двух) особей. Так что, до критической ситуации у человечества ещё очень далеко. Предполагаю, что наш народ выправится быстрее чем остальные. Надо только поменять внутренние ценности.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2013
  10. антигерой

    антигерой New Member

    Регистрация:
    15.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот блин... Подумал написать расширенный ответ, но чёто лень. Вижу - врождённый кретинизм русских ничем не вылечить.

    >>>Беспокоиться надо о тех кто желает нормально жить

    Ну и за чем дело стало ? Юрий Мороз всё подробно и ясно изложил.

    >>>имеется достаточно много людей могущих и желающих строить общество через семьи

    Ога, да. Тока почему среди этих людей только мужики и нет женщин ? : - ))) Кончай бредить - нет больше русских.

    >>>Предполагаю, что наш народ выправится быстрее чем остальные

    Через 15 лет от русского быдла останется не более 15%. И я буду этому рад. Кстати - Искренне рад.

    >>>Надо только поменять внутренние ценности

    Поручаю тебе заняться этим вопросом. МЕНЯЙ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ. Через пол года здесь отчитаешься о результатах.
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Весело тут у Вас)))

    Послушаешь... дак все уже учтены и посчитаны
     
  12. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Вот и выявился вопрос, который является существенным для врагов.

    Это написано здесь. Самое главное, что в Конституции наше государство названо социальным, а это значит что в нём хозяйничают семьи. Иного устройства социальное государство не предполагает.

    Будьте недолго здоровы, враги.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не удивлюсь , если Путин ради химер повышения рождаемости, пойдёт по пути румынского диктатора Чаушеску:

    Тут следует напомнить печальный опыт Чаушеску в Румынии. Диктатор ввел в стране жестокие пронаталистские и человеконенавистнические меры. Он запретил аборт даже по медицинским показаниям, запретил любую контрацепцию. Если женщине делали неудачный подпольный аборт, ее судьба была часто предрешена. Ее лечили только в том случае, если она выдавала имя врача, сделавшего аборт. Многие отказывались и умирали. Служащие румынской госбезопасности распространяли через фарцовщиков специально подготовленные партии неисправных презервативов. Ненависть к бездетному человеку, конечно, была привита как надо. Результат многолетней жестокой кампании впечатлял: материнская смертность выросла в разы, рождаемость не увеличилась ни на йоту. Тысячи загубленных женских жизней были единственным результатом этих мер.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Не стоит обманывать здесь присутствующих. Жилья в СССР почти не строилось, т.к. жильём является место где можно растить и воспитывать детей. Номера в многоэтажках жильём и квартирами не являются.
     

Предыдущие темы