Русское бабьё; бессмысленное и беспощадное | страница 4

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Шалтай-Болтай, 2 ноя 2012.

  1. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Ругать своих конечно можно. Но мы сидим ЗДЕСЬ в Петербурге, и говорим за страну ВСЮ, а каково в глубинке, от куда вырываются эти женщины вы знаете? Вы пробовали? Я их не оправдываю, но хочу, что бы все это прочувствовали. Откуда у них высочайшая культура? Откуда там возьмутся интеллигенты в пятом колене, если все вымерли и съехали. Жалеть надо и воспитывать. Она от холодного туалета и коров, от мужа пъяницы, или вовсе без мужика, вот и оторвалась раз в жизни, и плевала она на впечатление о "родине", если Родина наплевала на нее. Жалеть надо и понимать. Вот тех которые из крупных городов, с жиру бесятся, турков за людей не считают, тех давить.

    И посмотрите на иных иностранцев, немцы в Тайланд за сексом ездят и ничего, ни кто не обвиняет их в бескультурье, на островах в Карибском море и Мексике, американки со спущеными плавками ходят за мужиками и платят им за секс, кто ж с ними жирными да страшными спать будет бесплатно, а за нашими гоняются, значит красивые и в сексе жаркие, тут и погордиться не грех. Немки тоже не отстают от американок, циничные и аморальные, нажрутся и пристают нагло и откровенно, я знаю, ко мне приставали. А за своих бороться надо, и если нашим девочкам за сексом в другие страны ездить приходится, то позор и бесчестие нам Российским мужикам, и это надо с честностью признать и исправляться.
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Это манифест поручика Ржевского ? Так вроде им все дамы были довольны. Ну так открой тему " Удовлятворяю женщин в сексуальном плане".
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    Так трахай наших "гарячих и красивых", кто не дает?или они и не дают? Тогда да-позор тебе и бесчестье.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    мне кажеь, наши бабы по ебиптам не за сексом ездят, а за красивым ухаживанием. потому что очень уж их мужики сопли льют нарядно.

    когда руская баба слышит вместо " чо у тебя с еб%лом?" , арабское " у мадам такие печальные глаза.." у ней крыша едет на радостях

    а далеко не все понимает, что красивые слова - это всего лишь красивые слова, а отнюдь не поступки.

    лично я принципиально не имею дел с мужиками, которые льют мед в уши, потому что считаю их врунами или балаболами. Звезда с неба ничо не стоит , ее обещать проблем не вызовет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Уши еще никто не отменял [​IMG] Лапша на уши, иногда, очень приятна.
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    лапша -это способ манипуляции.
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ага, а приятная лапша еще и мозг отключает на время, иногда это тоже приятно - отключиться.

    Не, я баб-с не оправдываю, просто констатация факта.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну когда отключен мозг - включена пи*да. [​IMG]

    тут уж мужики изголяются кто во что горазд - кто алкоголь вливает в бабу, а кто комплименты сыпет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Забава согласись, при этом нашим женщинам не обязательно делать пальцы веером, и демонстрировать море по колено.. Все можно сделать по-тихому, прилично, и получить удовольствие, и нацию не испачкать. Вот чему нужно учиться нашим искательницам приключений. За этим, за самым ездят к аборигенам не только наши бабы, но только наши не умеют себя вести прилично.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    забава, иногда немного напрягают твои "всезнающие"замечания. Запомни-когда отключен мозг комплименты расточать нет резона-их просто не слышат. Да и трахать дур интересно только в инете. В жизни куда как приятнее иметь дело хоть с минимальным набором извилин.Да и безопаснее.
     
  11. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это обоюдный процесс, платить за то, чего нет :)
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    тему в сторону повел..

    кому приятней трахать умных?

    тебе или египетскому аниматору?
     
  13. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    да,вы правы.мужчинам всё и везде можно,потому как если чё,то мы сами и ответим...

    умные женщины тем более те к которым это не относится,не обращают внимания на такого рода выпады,ну а вообще то оно всё не сложно,правда она такая)глаза колет[​IMG]

    пысы.параноя она лечится)))тяжело но можно,важно не затягивать))вот только умишка лечением не добавить...
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Хмурый, это в России извилины имеют значение, в жарких странах это минус. У них и барашки в почете, и ишаки. :xexe:
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Русалка, хватит пальцы гнуть. В жарких странах 96% тут звиздящих были 3раза х 7дней и нос из турзоны не высунули. Сидят тут звиезды, рассуждают о турецких мужичках, а как за пределами отеля кто за руку по серьезномувозьмет- завизжат от страха, там церемониться с жирной белой с... никто не будет, раздерут пополам за ближайшим углом.

    Просрали свое счастье русские женщины, вокруг куда не глянь, русские парни по всем статьям черноте уступают-сплошь айфонщики и прочие кёрлингисты. Доразвивали отношения... феменизм из всех щелей.

    вопрос риторический. [​IMG] Но вот дур трахать явно не приятно не ему,ни мне. Иногда только рассмеется- беги куда глаза глядят.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Могу я хоть в тырнете пальцы погнуть? Везде зажимают мою свободу слова. [​IMG]
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] гни пожалуйста!

    просто вырвалось,забавины понты раззадорили :lol:
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да при чем тут понты?

    я что ли с арабами трахаюсь?
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (задумчиво): А кому какое дело...
     
  20. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Это прав ! Молодца...идет один наш ,мама наша, другой "черный" и черный рядом с ней. На Петровском в пруду торчал, выползаю мать ети около моего столика ходят целуясь наша и черный, а рядом бегает наш маленький " Мама , а это папа ? " А чего их осуждать - их понять надо , им закрепитсья надо, за это он будет трахать жирную, косую, рябую, короче любую.

    Так сколько они бабам нашим лапши понавешали ? Уже многие живут в Новгородских избах, пока по квартирам мотался в недвижке такого насмотрелся.
     

Предыдущие темы