СЕНТЯБРЬСКАЯ ЖИЗНЬ АТЕИСТА Булат Владимир Владимирович | страница 9

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем bulat, 2 ноя 2012.

  1. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    А за базар ответить сначала?

    Религия не позволяет?ты сперва за свой гон оправдайся, а потом предъявляй.
     
  2. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    За базар отвечать ТЕБЕ. Это не я верю в выдуманного персонажа выдуманного недалёкими людьми (им простительно) 2000 лет назад.
     
  3. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Врёт-врёт! Всего лишь методы внушения и аутотренинг.Лечат не психологи с кулинарных техникумов, а психотерапевты. Если уж на то пошло. Которые как раз душевнобольных и лечат!

    Но у вас с Виолеттой как-то так выходит, что они лечат то ЧЕГО у человека НЕТ!

    И ни те ни другие не могут вывести из комы, навести сон по заказу или объяснить природу других свойств души. Упс! Тоже шарлатаны?

    Речь не о том кто когда кого выдумал или кто во что верит. Проблема в том что ты приписываешь мне то чего я не говорил. В том что ты хам и неучь с слишком громкими и ложными заявлениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  4. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    В чём он врёт? Ты похоже совершенно не представляешь работу психолога.

    Души в твоём понимани нет, поэтому говорить не о чем. Врачи ЛЕЧАТ, попы - нет. Могут промурлыкать типа "успокоить", да, некоторым помогает, но воспаление лёгких молитвами не вылечишь. Кстати, а может это божья воля - болезни? Бог даёт испытания которые зачтутся в загробной жизни, а их лечат... значит лекарства придумал кто? Оппонент Бога - Сатана, Диавол то есть. Ты готов отказаться от лекарпств, ведь они от Диавола?
     
  5. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    С какой радости?Потому что у тебя вывих логики случился?

    Люди! Конкретные люди, химики, биологи, фармацефты. Например Луи Пастер который (ВНЕЗАПНО!) всегда позиционировал себя христианином. Как и многие другие из вышеприведённого мной тут списка!

    Иди ка голубчик хотя бы к психологу — у тебя серъёзные проблемы с высшей нервной деятельностью!

    Это в твоём понимании её может и нет. Но твоё понимание как видно вообще весьма специфично...
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Объясняю особо непонятливым. Оскорбление в адрес конкретного участника форума- п1, *суки* (кстати, тоже литературное выражение в приложении к собакам) в адрес неопределенного круга людей(не участников форума) в данном случае нарушением не считаю. PS^ не надейтесь зацепить меня цирлами, не удастся. И не надо заваливать меня бесконечными жалобами. Будьте мужчиной и доказывайте свою точку зрения на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  7. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Будь мужчиной и наведи порядок на форуме. Я как ты заметил за словом в карман не лезу, в том числе в адрес "неопределенного круга людей(не участников форума)". За что, ты же, меня банил безжалостно. Почему у Дилетанта привелегия перед законом?
    С объяснениями Виола не справился (они противоречат и букве, и прецедентам и здравому смыслу). Да ещё и перевёл стрелки на личности!

    Модераторы! Есть управа на этот неуправляемый полураспад личностей? Или Виола тут рулит в одну каску?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Перечитайте п 17 правил. Вы его уже нарушили. Начните прекращение полураспада с себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  9. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Так почему тогда церковь является противником генетических исследований? Выступает против экспериментов с клонированием? А? Почему? Где граница какие лекарства угодны Богу, а какие - нет?

    Приведи пример существования души, как это проверить и что из этого следует.
     
  10. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Так тебе что? - тебя же процитировать? В теме " Зачем нужно возрождать православие в России?" от 30.12.2013, 14:44

    Это кто цитировал? Человек, завладевший твоим ником? И, кстати, даже не указал источника цитаты. Твое личное творчество?
     
  11. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    И откуда возникло вот это:

    ???

    Не вижу связи!
     
  12. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Слепой кот Базилио))))
     
  13. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Как ты самокритично о себе!Какое отношение КО МНЕ имеют твои коверкания слов текста данной мной цитаты?

    То есть ни автор, ни я не говорили того что ты УТВЕРЖДАЕШЬ!

    Чего в таком методе твоей демагогии больше; атеизма или "науки"?

    О как! А что же ты то как то не озадачивался ссылками на авторитетные источники когда распространял дезу о врывах в Сталинграде? Призывая не много ни мало к дискриминации по национально-религиозному признаку на одних только слухах и вранье.
    И всё что зацепило глаз это фраза про рейдерство? Воистинну слепой кот Базилио! Типичный жульман мелкого покроя.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  14. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Че с ... возьмешь?..
     
  15. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    То есть извинений или челобитной не ждать? Так?
     
  16. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Я - не холоп, а ты - не Иван Грозный. А даже если б и был Иваном Грозным, не дождался бы))))))))))))))))
     

Предыдущие темы