Уж замуж невтерпеж! | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Merkanna, 2 ноя 2012.

  1. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Уау, девчонки! Ну раз вы такие не обидчивые, пержившие многих "счастливиц-проповедниц", но ни хрена от этого не помудревшие, так на кой вам мои рассказы? толку нет,девчата! Ах, как хочетя урвать хоть и а втичном рынке, правда!? Да все никак не научится? Зря вы проповедниц-то отшивали,зря! мне проповедовать некогда, так урывками построчить немного. С людями, так сказать поОБЧаться. Девочки примите мои соболезнования, если вы еще не замужем, то спешите. Мужчины вымирают, как динозавры. Либо умерте требования, либо ПОдобрейте что-ли. С вами весело конечно, но "старушки" рано ложаться спать, а мне еще челюсть вставную найти надо. А мемуары мумми-мамы я потом издам отдельно. Там и почитаете.
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    как -то... вы лицо из толпы, что-то вдруг сказавшее.

    было бы странно на вас обижаться, да и вообще серьезно задерживать внимание. уж простите за откровенность.
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я против использования бритвы.Это прошлый век.И на хрена вам на ночь челюсть искать? Ее,вроде, вынимать надо .Кстати,а чем вы шашлыки есть собрались?Думаете,вам там кто-нибудь разжевывать будет?Разве что НЛ.Так он на халяву мясо целиком заглатывает,как чайка.
     
  4. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    девочки сами разберутся, расскажите лучше, зачем это мужчинам? :blush:
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    аааааа как чайка [​IMG] пока никто не видит...и может засовывает в карманы, потом из них и первое и второе сделаеть, на неделю запасется :girl_dance:
     
  6. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Как вы правы! Таким "зубастым" девочкам и в старости, ни челюсти, ни мужчины не нужны. Да и они похоже мужчинам тоже.
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А вам-то самой зачем муж сейчас-то? Отдали бы "девочкам" поиграться.Или он тоже челюсть ищет?
     
  8. lazika

    lazika New Member

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мужчины тоже бывают разные, кто-то и заслуживает такого "счастья" в своей жизни :acute:
     
  9. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю, что именно от внутреннего ваккуума вы фигово понимаете смысл того, что читаете. Для особо одаренных: о ваккууме это я не про себя, а про Вас. Ау-АУ, три зеленых свистка, мозги нашли? Уж какой же вам муж с такой пошлятиной? Ну научитесь хотя бы тому, за что меня похвалили, может быть и повезет. :girl_dance:
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да я замужем [​IMG] все ваши эскапады мимо :xexe:
     
  11. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ну вот и славненько! И муж есть, и слова умные знаете,и употреблять их не умеете, но жизнь УДАЛАСЬ!
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    жизнь, однозначно, удалась :king:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Аха.. Вспомните королевство Непал: жила была в Непале принцесса Айшварья, и вышла она замуж за короля Бирендру, и родила она ему в 1971 году принца Дипендру.. И может быть думала она что это "счастье".. Да вот только выросшему принцу Дипендре небось надоело ждать, когда его родители умрут и оставят ему корону и наследство, и 1 июня 2001 года он пристрелил своих родителей.. Убит был и король Непала и его жена.. И вместо "счастья" Айшварья получила гроб.. Такие вот принцы-аристократы.. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    "Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?

    Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:

    - Чего тебе?!

    Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.

    Принц задрал голову:

    - Принцесса, говорю, здесь живет?

    Она поморщилась и заорала в ответ:

    - Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

    Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:

    - Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

    Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:

    - Не уйдешь, значит?

    Принц упрямо мотнул головой:

    - Я жениться приехал! Открывай!

    - Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.

    Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.

    У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

    Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:

    - У тебя стамески нет? -Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.

    А стамески не было.

    - Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

    Принц откашлялся:

    - Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!

    - Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

    Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.

    Совсем по-другому, если быть откровенным.

    В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!

    А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!

    Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.

    Ну не говорить же правду, в самом деле!

    Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.

    Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!

    - Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.

    Принц пожал плечами:

    - Глупости какие! Влюблена, скажи пожалйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?

    Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:

    - Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!

    - И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?

    Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:

    - Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившиему меня принцу - полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

    Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.

    Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.

    Принцесса махала ему из окна рукой.

    - И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.

    Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.

    Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:

    - Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате - "Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  15. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Да я не этих принцев имела ввиду. Главное, чтоб мужчина был воспитан, как мужчина. Ну там сильный, заботливый, щедрый и все такое. Разве не принц, в наши-то времена? А прЫнцы непальские- это для малышек лохматых хороши.
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,вылитый Петер!Один в один!
     
  17. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Неутомляемая собственным флудом, наконец-то хоть кто-то ЗНАЕТ мужчину моей мечты! ОБАлдеть! Что бы я без вас делала?! Кстати, сказочка мне понравилась, но продолжение прозаично. у вас есть варианты?
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Только для вас,ПЕРС-АНАЛЬНО,стамеска эксклюзивная

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _________1.jpg
      _________1.jpg
      Размер файла:
      349,7 КБ
      Просмотров:
      6
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это не стамеска, это штихель...
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В женском магазине это-наборы резецов называются,для резьбы по дереву всяких картин и фигурок.
     

Предыдущие темы