Уж замуж невтерпеж! | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Merkanna, 2 ноя 2012.

  1. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Мне не понятна ядовитая ирония? Или это именно Вы не дождались на пороге школы лимузина?Ну судьба у меня и впрямь счастливая, не обычная, как минимум. А про принцев я написала, не имея ввиду себя [​IMG] ,если вы поняли? Принцев маловато, пришлось забрать чужого. Я надеюсь Вас НЕ шОкировала? Ну помните про" негодные средства и негодный объект"? У меня все было очень Годное.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    дада.. мы помним мультик "А баба Яга-ПРОТИФФ!!"
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Очень разумно! И без всякой иронии.Не понятна предвзятое отношение к современным девушкам.Боитесь,что ваш объект может еще и кому-нибудь из них приГодиться?
     
  4. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Ну а чем современные девушки лет 20, лучше современных девушек лет 26-27?
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    первые посвежее будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  6. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6

    А у тех, кто постарше, мозги на правильном месте находятся, и в правильном направлении работают.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ага. замуж надо, уже очень поджмает.
     
  8. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Забава, я совсем про другое. Вот например - что в голове у 20-и летней девочки? Клубы, шмотки, алкоголь, трах, трах, трах, иногда наркотики, несбыточные мечты, принц на белом пони и т.д. О семье никто не думает, ну практически никто, готовить умеют только 50%, им нужен парниша с лицом бреда пита, торсом шварцнегера, и кошельком абрамовича. Они не строят планы на будущее, ну по крайней мере не дальше выходных. Я не говорю за всех девушек и уж тем более никого не хочу этим постом обидеть, но просто такое можно видеть сплошь и рядом.
     
  9. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Не буду описывать необыкновенность своей жизни. Она не каждому по-силам. Но в моем "преклонном" возрасте я совсем не боюсь молодых девчонок. Скорее стоит опасаться интересных умудренных женщин, но думть об этом, поверте не стоит. Кода женщина знает, что она бесценна и уникальна, то чего ей бояться? Ведь мужчины далеко не всегда любят внешнюю Молодую оболочку,порой им нужно больше. Вы удивлены? Вот поэтому мне и смешно на " ныношних "девиц. Мужчины устроены сложнее,чем они ПОдумывают, а молодость проходит. А вообще у всех свои проблемы. Кто-то не знает,как замуж выйти, а кто-то не знает как от мужика отделатся. Каждой свое.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так что ж у нас так много таких знающих , что они бесценны и уникальны, но одиноки, потому что никто не захотел их внутренний мир разглядывать?
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не факт.Особо продвинутые 20-летние проходят это курс экстерном,а не тратят на этот 6-7 лет.Например,в спорте,в балете,год идет за 3-5,надо все успеть.Сегодня прочитала ,что Евгения Канаева(22 г) решила завершить карьеру,и занять должность вице-призидента федерации художественной гимнастики.И удачно выйти замуж,а не гробить здоровье на тренировках.Разве она не умница?
     
  12. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Таких единицы. Я не спорю, что девушка и в 18 лет может рассуждать как 25 летняя, но таких, повторюсь, единицы!
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это вы о себе???Да,промолчу из сочувствия к " преклонному возрасту".
     
  14. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Девочки, вы не обижайтесь на меня, но вы точно не вместе у школы лимузин проморгали? Многие одиноки не от бесценности, а от внутреннего ваккуума. Только они об этом не знают, по-причине вышеназванной. Ну и остается только "старушек" подкалывать, да Андерсена перечитывать. Может у вас яблоки молодильные в загашнике имеются? А то лет через пять придется вам и себя в перезрелки записывать и по внутреннему миру в одинокой кругосветке бродить. [​IMG]

    Я конечно не столь молода, как вы на аватарке, но боюсь, что при возможной встрече вас ждет неприятный сюрприз. Ведь вам, похоже, так хочется, чтобы я оказалась старой, страшной и одинокой. Какое разочарование!
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    "Девочки" не обидятся.Тут много таких " счастливых " проповедниц появлялось.Ну,рассказ-то будет? Тока хватит уже школ и лимузинов.Давайте,расскажите " девочкам",как удобно брать в мужья на ,так сказать,вторичном рынке.Он без наследства вам достался,без долгов?

    Что вы?! Как вы могли такое подумать?! Конечно же вы-первая леди...райцентра.И совсем даже не страшная.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тебе не интересно-не слушай!

    В районе эпидемия, пагаловные првивки, а она умничает! УФ, утомила уже... слейся плизз
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Иди к геям!
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну что вы такое говорите! от внутреннего вакуума минеты отличные получаются, какое уж тут одиночество, если сосать хорошо баба умеет.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Прям перлы, хоть в цитатник заноси.....одинока от внутреннего вакуума!

    Дааааааааааааамс!
     
  20. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    все равно странно, людей с вакуумом большинство

    вроде счастье должно быть доступно :)
     

Предыдущие темы