Уж замуж невтерпеж! | страница 11

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Merkanna, 2 ноя 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а не помню я(отмахиваясь)

    главное, что-ПРАВДА!!!
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    неправда

    мне б вполне хватило троих :)
     
  3. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ога, ога!!! [​IMG][​IMG][​IMG] :xexe:
     
  4. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Да чистая правда!

    Всем нужно больше одного. И М и Ж.

    Даже если в одном человеке (вдруг так случилось) есть ВСЕ нужные свойства. Все равно, одного будет мало, рано или поздно захочется просто кого-то ДРУГОГО.
     
  5. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Нет! Очень даже живая. А еще она прекрасно готовит, иногда вяжет и вообще отличный человек. [​IMG]))
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Все мужики хотят одного.

    ТОлько некоторые-хотят другУЮ)))
     
  7. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    а вот еще вариант:

    Мужики хотят одного и того же от многих женщин.

    А женщины хотят многого от одного и того же мужика.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это ты про деньги или про завещания на недвижимость? [​IMG]

    **************************************************

    Мечтают о бесплатных работницах, которые будут зеркала и комнаты мыть бесплатно,

    а не за зарплаты. Заказ-молитва Господу Богу: пришли нам таких работниц. [​IMG]
     
  9. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не так, все нужные свойства этот человек уже не готов партнеру отдавать,

    а чья вина сложный вопрос :)
     
  10. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Карочи, зачем умной дженщине нюхать мужеский дух ежедневно у себя дома ? - нет ответа !
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не знаю....уж я не знаю уровень женчин на том сайте......у меня к ним свое отношение, ладно, но не умными их не назвать. Вот что одна пишет, ей 55, сейчас живет в финке.

    Одна пишет

    а почему все так рвутся замуж? Меня вчера пришибло от прочитанного, и вот сегодня еще. Зачем дамам так это нужно? Жить с человеком, который избивает и изменяет (и это самый близкий человек на свете, с которым каждый день ешь за одним столом и спишь в одной постели).

    И вот ответ этой тети.

    Иолинушка... Не все замужние женщины обязательно биты, не все претерпели такие гнусные сцены разборок с "девками" мужей, как в рассказе Автора этой темы. Я не прошу Вас поверить, но это правда.

    Я такая, которую Вы не можете понять: я нуждаюсь в семейной атмосфере, и чтобы рядом был друг сердечный. Поэтому я замужем. После расставания с первым мужем я долго чуралась мужчин. Плакала... Но прошло время, а одной - плохо, неприютно... Мне лучше замужем, чем одной. 13-12-2012

    N 287 [to: Iolina] Я очень понимаю Вас. У меня хороший второй муж, но если вспомнить себя юную, я ведь не планировала выходить замуж второй раз. По большому счёту - это никакое не особенное достоинство моё по сравнению с другими хорошими женщинами, которые живут своими хорошими семьями в России со своими хорошими мужьями: что я замужем второй раз, что за иностранцем, что у меня теперь есть гражданство другой страны... Ведь я думала, мечтала и верила, когда впервые выходила замуж в СССР, что вместе навсегда, что никогда не предадим друг друга, что и в горе, и в радости... И так и было! Мой первый муж - очень хороший человек, замечательный отец нашему с ним сыну и теперь уже и дедушка тому же самому внуку, которому я - бабушка, и он был мне очень хорошим мужем. И я сожалею, что это всё мы не уберегли. Да, я бы не вышла замуж за нынешнего моего мужа, не жила бы в маленькой северной деревне в своём уютном доме в тиши и благодати, не была бы гражданкой этой страны. Ну так ведь не об этом мечталось в юности. Это уже как совершенно новая жизнь, новая я. Так получилось. И я дорожу всем хорошим, что есть в моей новой жизни. Но я с благодарной грустью помню и всё хорошее, что было раньше. 13-12-2012

    Я лично принимаю и акцептирую.....ой это вроде одно и тоже, желание женщин жить не одной!! И не важно умная она или глупая.

    Я дак вот так подумала, если бы вот такая же я была молодая , с таким же отношением к мужикам.....что по молодости не боже мой, это может привести к лезбийской любви. Дак вот, я бы вааааще ходила в черти чем , жила бы в свое удовольствие и плевала на мужикоффффффф.

    Сейчас то я если буду так себя вести, дак сыну с невесткой то за меня стыдно будет! Поздно уже начинать все с чистого листа.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  12. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    для оргазма мозга

    насчет нюхать не уверен [​IMG]
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но я склоняюсь к мысли, что в большинстве своем наши тетки вышедшие замуж по нету, им вот реально плохо жить одной, поэтому они туда и несутся, а вдруг повезет?? Кому повезло......этого никто не узнает! Некотрые будут написывать и себя оправдывать, многие буду тихо жить, не одна, но плача в подушку в чужой стране......а самы вумные вернутся взад! и ничего не буду пясать и давать советы, потому как это бесполезно, да и не верю я в женскую солидарность.
     
  14. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А я вот все-таки (занудно) насчет нюхать вопрос заострить хочу....

    Вот выбираю я в салоне духи.

    Ах. Вот древесная нота, и на фоне теплого оттенка мускуса....

    Рядом девушки стоят. Да-да. Подтверждают.

    Именно что теплого, а не холодного мускуса...

    Мы понимающе обсуждаем данный аромат. Полное единение. Приличные такие девушки, на уровне.

    И тут к девушкам подходит муж одной из них.

    И креееепенько так пахнет... Скисшим пОтом на месяцок нестиранной куртке, нагретыми в ТЦ брюками (я извиняюсь), едой и кариесом изо рта плюс вчерашний алкоголь... Еще нотка чего-то сугубо индивидуального... Изо рта опять же...

    Я отшатываюсь и задерживаю дыхание. Мама дорохая... Аромата духов уже не слышно.

    А вот девушки - ни в одном глазу !!!!!!!!! Я явственно вижу - шокирующая меня вонь им совсем незаметна, или они привыкли, или что, я не знаю....

    Супруги уходят, обнявшись. Я в шоке.

    Дом, куда пришло ТАКОЕ - провонялся насквозь, однозначно. А оно там живет, спит, храпит...

    Вот ихние жены как живут в вонище-то ? И зачем? Или правда - все запахи различают, а родимой вонючки - нет ?
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вы уже крайности берете......я и женщину этого мужа не видала, может яблонько от яблоньки, а так зашли на халяву подушиться в парфюмрку))

    Раз живут вместе, значит эту женчину устраивает запах ее мужчины.

    Вот я помню встречалась с одним и вроде ничего не чувствовала, а как жить вместе стали, так меня стал бесить запах утром у него изо рта.....а раньше то не бесил что ли?? наверное просто прошла любов или что там было? чувствс не стало и стало все бесить, а теток этих значит не бесит!
     
  16. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что плохого при условии обоюдного удовольствия

    Вас больше должно интересовать не забыть вычеркнуть их из круга общения :)
     
  17. Маричка_сестричка

    Маричка_сестричка New Member

    Регистрация:
    13.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А мне кажется, что чем жить с первым встречным уж лучше быть одной. Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше быть одной, чем с кем попало!
     
  18. Анима2013

    Анима2013 Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    А почему сразу с первым встречным? Неужели так вот - вышла из дома и кого первого увидела.того домой и под одеяло? всё равно же знакомятся люди, думают о чём - то, выбирают. Другое дело, что когда человек соглашается на "хоть кого - нибудь", никак не влияет на неопрятное создание рядом, конфликты терпит - это уже об отношении к себе. Можно же отказаться от принца на белом коне в пользу простого рабочего парня, но с головой на плечах и следящего за собой. И ничего страшного.
     
  19. Весна2013

    Весна2013 Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Вообще не согласна...Получается что фиг ли ждать, давайте жить с кем попало....что то меня даже задело...
     
  20. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Имхо, имелось в виду не совсем это.

    "Принца можно всю жизнь ждать, а мужик - он каждый день нужен" (с)
     

Предыдущие темы