Уж замуж невтерпеж! | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Merkanna, 2 ноя 2012.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    что, реально? вообсче вообсче??? :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  2. tavaiskaya

    tavaiskaya Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да, умных нынче никто замуж брать не хочет. Всем подавай красивых.
     
  3. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Кто вам такую дурь сказал? У ме6ня, например, девушка исключительно умная и красивая и я хочу на ней жениться. И что это говорит?
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Наверно,она резиновая.
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG][​IMG][​IMG] со встроенным компом внутре!
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Это говорит о том,что вы наглый лжец. [​IMG] или же не видели ни по настоящему умных,ни красивых...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  7. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Нет, а действительно...

    Кто-нибудь может мне вразумительно разъяснить, зачем умной женщине выходить замуж ??????????
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Это вы о себе?
     
  9. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Это я теоретически.

    Я хоть и не особо умна, а даже для себя неумной не вижу причины выходить замуж...

    И тем более не вижу этой причины для умной женщины.

    Ну зачем ей это ?
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    Это типа хобби.

    Никто не объяснит.

    Реальной пользы - НЕТУ!

    Как и от любого хобби.
     
  11. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    а, по-моему, наоборот. сейчас куда ни плюнь - кругом альфонсы, им подавай успешную и состоявшуюся, чтобы жить за ее счет. а красивеньких они предпочитают иметь без всяких брачных уз.
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    красивая у меня была, умная - тоже

    теперь ищу с сиськами..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Тоже мне проблема...

    Вшей Забаве сиськи ! Делофта...
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Еще бы узнать, а что такое вумная женчина [​IMG] эта та, которая диссертации пишет? вот моя мама например! Ну ладно там другое поколение...надо было, но ведь могла развестись.....а говорит, а кто бы готовил?? бабушка бы не стала! я бы с голоду померла наверное! Потому как она не могла купить продукты, она уходила в 7 и приходила в 8......да и так говорит в хоз-ве очень нужная весч мужик! кто бы на даче помогал? она 2 года после смерти папы отойти не могла.

    А нынешние женщины, это кто вумные?? бизнес что ли леди.

    А может и вумной женчине, хоть я и не знаю кто она?? но может ей просто хочется каждый день спать не одной, ну одиноко ей просто и тоскливо! С мужиком ей лучше, вот и выходит замуж, чтобы всегда он был! Ну да и так словом обмолвится.....поговорить, фильм посмотреть.

    [​IMG] ой у меня сын стал искать сначала с сиськами......а оказалась еще и красивая......но не тупая точно!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] вот Жириновский в чем-то прав.

    Нащщет многоженства.

    Собраться втроем - и одново мужика в замуж взять.

    Выбрать чтоп такой - с лоском. Для выходов в концерты к примеру.

    Ну и секс опять же.

    Люстру там повесить, али забор вот у меня как - починить.

    Так люстру-то кажинный день вешать ни к чему.

    Секс - опять же круглосуточный - тож ни к чему.

    А так- удобственно!

    И не сильно утомительно, и польза сплошная.

    ммм...вот чета забыла - -у Хайнлайна многомужество было в романе про Луну?

    хм.. ну даа ладно - там у нево неплохо было продумано!
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот у меня 2 молодые подружки, 22 и 23 года, дак у них нет бойфрендов, одной некогда она с работы на волейбол, с волейбола на Зенит.....другая с работы гулять.....не до мужикоффф.

    Невестка хочет отношений серьезных, вместе жить!! вьет гнездо! ее подружка уже какой год хочет обженить турка, который тут работает, а он не ведется.......другая в 36 лет, строит из себя девочку, встречается с молодыми малчиками, купила типа коттедж в садоводстве, кредит- 700тыс.....а тоже хочет семьи!!

    Вобщем в большинстве все же хотят девки замуж......даже те первые думаю в глубине души тоже.....но идеал создали, так как первая с фанатом-дебилом встречалась сдуру, а у второй был старый и богатый.....не тот ни другой не покатили.....

    Вспомнила еще одну, ей сейчас 27, 3 года назад вюбилась она безумно в брата своей подруги, с которым 5 лет была знакома, на 2 года меньше, начала вить гнездо в коммуналке, она и так не высокого полета была , хоть и культуролог, а тут ваааааще стала курицей, я ее и послала.....короче тут решила вконтакт посмотреть......а она уже на фото с другим! все равно замуж хочет!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ученые(не помню какие) выяснили, что мужику для полного щастья нужно 4 тетки:

    1. для секса

    2. мать его детей

    3. домохозяйка

    4. поплакаться в жилетку

    тетке нужно 9(ДЕВЯТЬ) мужуков:

    1. для секса

    2.ходячий кошелек

    3.отец детей

    4.хозяйственник

    5.для выхода в свет

    6.поплакаться в жилетку(типа подружОк)

    7.водитель

    8.садовод-любитель, на даче ковыряться

    9.для похвастаться подружкам, типо какой красавЕц(!)

    вот и делайте выводы, бабоньки..

    по их же исследованиям, мужик находит 2, максимум ТРИ типажа в одной тетке. Оставшихся он ищет на стороне

    тетки же в одном флаконе как правило находят 3, максимум ПЯТЬ(!) типажей.

    остальных-ищут на стороне.))))))))))))))))))
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ладно люстра там, забор ......а если они все 3 сразу от него секаса захотят, вот приспичит им....... Значит для многоженства нужен в первую очередь ...ну епарь!! а деньги то они и вместе все какнить заработают!

    ученые.....я думаю тетки в реале все же больше соответствуют желаниям мужика, чем мужик желаниям тетки.......

    и все равно какой-то критерий превалирует......часто кстати именно сиськи.....но конечно тупые сиськи это тоже не айс!!

    А тетке то конечно главное, чтобы в постели его хотелось и денюх был, а то что неинтересен...фигня выпендриваются!. Хотя вот посмотришь некотрых мужикофффф в сауне, бассейне...ой может конечно тетки и хотят таких.....все же теток молодых с фигурами поболе будет!! честно могу сказать!

    Тут прочитала на одном форуме, жены иностранных мужей пишут. До чего дописались, что слушают 70-ти летнюю бабку- оракул у них теперь по семейным отношениям иностранных жен!

    Девушки, смиритесь с вашими мужьями, они из другой системы, так что не требуйте от них многого! И все сразу начали, ой да мой самый лучший, а вот русский меня был, и сразу и другие пишут и меня бил и меня бил.

    И тут пишет одна наша, что ооооочень хочет в Стокгольм, а у нее голландец. Ой говорит, никогда я замуж не хотела и никто меня зато не бил, даже мне такого ужОса и не представить.....возраст за 30, и спасибо говорит за ваши советы, я думала мой голландец то придурок, а он нормальный, это я его не правильно понимала!

    А еще одна пишет, вот я намученная, набитая русским мужем наконец развелась и думаю. ну что мне светит теперь, токо лысый безформенный, примитивный иностранец...и вот вижу в аэропорте идет красавец, это был ОН, моя подруга перед в гости к нам вся напомадилась и повисла ему на шею.....и вот все тетки и на моего вешались и на моего.

    А одна , глубоко за 50, что сначала вышла в Данию за придурка, а потом уже нашла, дак она пишет, а я своего нонешнего и не вожу, мои подруги в Питере, когда его фоту увидали, сказали, у нас таких красавцев не ходит!!

    Вот чего та за 50 пишет, с датчанином

    У него у Бывшего денег до фига,но придуууууууууурок.... они знают

    Сейчас у меня Датчанин нормальный на 100 процентов,фиг они его увидят! тем ,кому показала,сказали ,что такого мужчину в жизни( в Питере) никогда даже и не встречали.

    Вы,будете смеяться,может быть,....но меня в Питере подружки периодически спрашивают о моем Бывшем Датском и нашел ли кого и не надо ли стакан воды подавать)))) не шучу!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  19. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вспомнилось [​IMG]

    "Настоящему качку в постели нужны две женщины: толстая и худая. Первая на массу, вторая на рельеф" :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    надеюсь, это не пресловутые британские ученые выявили..тупее их исследований и выдумать нельзя
     

Предыдущие темы