Кто ходит на йогу с детьми? возможен ли такой вариант

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Loraksnal, 29 окт 2012.

  1. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Девочки, ходила на йогу до беременности. Во время не рискнула, хоть тренер и предлагал. Я вот читала, что это все же небезопасно. Вот теперь хочу восстановиться. Но что делать, когда на руках маленький ребенок? Реально ли ходить на йогу вместе с ребеночком? Если кто-то ходит, поделитесь своим опытом. Может, есть какие-то центры, что бы можно было оставить ребенка в комнате отдыха, или что-то подобное, что бы кто-то присматривал за ним?
     
  2. Nonna

    Nonna Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дети это прекрасно, но времени на себя действительно не остается. У меня рядом с домом открылся центр Новая Талантия. Насколько я понимаю, это центр, где есть занятия для детей и для взрослых одновременно. Там есть йога, массаж, языки разные и даже обучают компьютерным программам. Пока вы занимаетесь йогой, с вашим ребенком занимаются воспитатели. Первое занятие у них бесплатно, попробуйте) Жаль в моё время таких центров не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2013
  3. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Спасибо за информацию, надо посетить! Мне уже сейчас нравится))). Возможность час-два отдохнуть, расслабиться, когда знаешь, что дите с тобой в двух шагах, это ценно. Хочу на массаж с маслами, йогу и компьютерную графику. Получается, что приеду на несколько часов, расслаблюсь, потом поработаю головой. И ребенок развивается, с другими детьми общается.
     
  4. Кристина Ильченко

    Кристина Ильченко New Member

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Приучать ребенка с детства к спорту это очень хорошо и полезно.
     

Предыдущие темы